Перейти к содержанию
Авторизация  
LovelyAster

Почему так долго нету нового сервера?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LovelyAster сказал:

Подколы про биржу для меня как результат моей игры, ибо я топ, а ты шедипеди

Увидеть подкол, где его нет – это показательно. Хочет человек зарабатывать на игре – его дело, для этого и придумали биржу, уже неоднократно высказывался на эту тему. А писать какие-то оскорбления в ответ как ребёнок уже излишне.

Постоянно со всеми перепалки, в пвп и на олимпе не был замечен, коммьюнити не любит и, скорее всего, и никогда не впишется, в альтруизме не был замечен. В чём же тогда заключается "топовость"?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Увидеть подкол, где его нет – это показательно. Хочет человекзарабатывать на игре – его дело, для этого и придумали биржу, уже неоднократно высказывался на эту тему. А писать какие-то оскорбления в ответ как ребёнок уже излишне.

Постоянно со всеми перепалки, в пвп и на олимпе не был замечен, коммьюнити не любит и, скорее всего, и никогда не впишется, в альтруизме не был замечен. В чём же тогда заключается "топовость"?

Ты знаешь, что я топ орк был на орфене х3? Нет, потому что ты там не играл, так откуда ты пишешь всю эту хинею на меня? Или ты имеешь ввиду сервер, на котором ты играешь? Для факта: 80% игроков орфена х3 (не считая первые 3 недели) не прошло тои/нубл/кетру, варку без моей помощи в том числе и на безвозмездной основе, никого не обидел.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Ты знаешь, что я топ орк был на орфене х3?

Нет, но знаю, что ты редкостный грубиян с завышенным самомнением. Те, кто не понимает рофлов, пишут, что я ЧСВ, но в сравнении с тобой, я просто дитя. При том твои спичи не постирония, а взаправду. Такое себе достижение "топ орк", если честно. Если и есть такое звание, то это Раваж/Хаос, которые дуо или даже в соло фармили Фрею и Орфен, когда кланы/пачки только наблюдали и строили теории об использовании багов, потому что толпой живых не могли убить.

7 минут назад, LovelyAster сказал:

Для факта: 80% игроков орфена х3 (не считая первые 3 недели) не прошло тои/нубл/кетру, варку без моей помощи в том числе и на безвозмездной основе, никого не обидел.

Учитывая бэкграунд, не верю в благие намерения. Чисто корыстный интерес. Если кроме форума огрызаться на всех в игре и тем более ПКашить, то соберутся орды озлобленных "не топов", и они буквально числом задушат и не дадут спокойно фармить РБ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Нет, но знаю, что ты редкостный грубиян с завышенным самомнением. Те, кто не понимает рофлов, пишут, что я ЧСВ, но в сравнении с тобой, я просто дитя. При том твои спичи не постирония, а взаправду. Такое себе достижение "топ орк", если честно. Если и есть такое звание, то это Раваж/Хаос, которые дуо или даже в соло фармили Фрею и Орфен, когда кланы/пачки только наблюдали и строили теории об использовании багов, потому что толпой живых не могли убить.

Учитывая бэкграунд, не верю в благие намерения. Чисто корыстный интерес. Если кроме форума огрызаться на всех в игре и тем более ПКашить, то соберутся орды озлобленных "не топов", и они буквально числом задушат и не дадут спокойно фармить РБ.

Я не грубиян, я никогда не обижаю, если не обидят меня. Видимо у тебя карма, на моей памяти, поэтому ты идешь. Вообще не понимаю что ты дальше написал. Ты весь проект как стоял в гиране на одном сервере так и простоишь, как лаял так и будешь лаить на мой караван. Еще на форуме 1000 слов в 1 сообщении оставляешь, клоунконтент этакой себе


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

Я не грубиян

:redlol: Мне даже лень искать многочисленные опровержения этому нелепому заявлению.

3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Ты весь проект как стоял в гиране на одном сервере так и простоишь

Для того, чтобы заработать респект в глазах "топ орка" мне нужно ходить на все старты Шока, забить на работу, другие увлечения, фармить РБ по откату, каждый раз буститься с 0, чтобы держать свои профы? Нет уж, спасибо. Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй работой с кучей окон и бесконечным Днём сурка.

Кстати, пару раз основательно ходил на осады или подраться. То соперники 1 вс 1/2/3 не вывозят, то просто перестают флагаться и молчат в тряпочку, то на одного идёт 2 ДД + танк + бп и ничего не можешь сделать. Такое удовольствие, в своё время получил предостаточно фана в соло и кланах. А вот олимп и ламповая пве возня – это для меня интересно. Кстати, я, в отличии от тебя, по себе не сужу и не пишу что-то типа "ну так выйди на олимп х20 и покажи свою топовость", т.к. понимаю, что у тебя нет ни буста, ни желания и, скорее всего, опыта в этом деле. Нравится фармить РБ, греться в лучах воображаемой славы – без проблем.

12 минут назад, LovelyAster сказал:

как лаял так и будешь лаить на мой караван. Еще на форуме 1000 слов в 1 сообщении оставляешь, клоунконтент этакой себе

Лаял всегда только ты, т.к. крайне токсичный персонаж. А я располагаю к себе людей, к проекту, продвигаю идею вечного сервера с ламповым коммьюнити. Вот это можно назвать караваном, а геноцид бедных мобов от сервера к серверу через зелёных или волков до их нерфа – это "корован" (несколько коров от силы, без верблюдов с шатрами, ослов и прочего великолепия). Так что ты явно что-то перепутал :smile:

Ступай с миром, топ орк х3.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

крайне токсичный персонаж.

Ну, мне от тебя это скорее комплимент. Да, меня многие, ты в том числе, ненавидят, так как боятся, потому что я сильный. Где ты видел топ игроков, которых все любят? Чем топовее игрок, тем он более социопатен. Кенты бывают только в узкой группе лиц. Занимайся и дальше продвижением проекта, надеюсь тебе за это хоть платят, а не за спасибо


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LovelyAster сказал:

Да, меня многие, ты в том числе, ненавидят

Ненависть – это очень сильное чувство. У меня нет ненависти ни к своим бывших дамам сердца, ни к своим бывшим друзьям-предателям, ни к каким-то условно явным "врагам" (имеются ввиду форумные и игровые, это всё часть перформанса, который нужен для подогревания интереса к проекту). Это так забавно, что даже мило, честное слово.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LovelyAster сказал:

Ты знаешь, что я топ орк был на орфене х3? 

Не смеши людей)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...