Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Chezara сказал:

Предметы полностью отличаются, в чем их "такое же"?

Ох извините, 2% атаки и защиты по мобам) это в корне меняет предмет:smile:

 

36 минут назад, Chezara сказал:

Прекращайте писать свои негативные комментарии, которые не соответствуют действительности

Ну других ваша работа пока не вызывает! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianRock сказал:

Ну других ваша работа пока не вызывает! 

интересно, а плётка у неё есть ? :girl_devil:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

А на такое же овно люди тратили 13к баджей)) :gamer2: 

Не. ну тут каждый сам в праве решать был на что тратить итемы. Выбор был. Я очень хотел этот плащ, но для себя решил что цена не соответствует характеристикам и + в пуху даст не только дамага по мобам но и по персонажам. А вот 14 кликов +2% по мобам это вполне нормальное соотношение цена/качество. И подарок моим чарам на НГ от администрации. Ну если конечно в призах не будет чего-то более интересного на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

интересно, а плётка у неё есть ? :girl_devil:

Думаю да) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dolka сказал:

и + в пуху даст не только дамага по мобам но и по персонажам.

По персонажам не даст, там же только дамаг в пве. 

57 минут назад, Dolka сказал:

Я очень хотел этот плащ, но для себя решил что цена не соответствует характеристикам

Я тоже хотел) в первые 2 дня скупил и нафармил на плащь, купил заготовку, за 3к, и понял, что он того не стоит! 

С разбросом урона, эти 5% даже не увидишь,а в этом плаще вообще 2%, я не знаю как у кого, вот бью РБ урон летит от 10 до 15к, эти 2%, даже не увидишь) , в этот раз то халява, просто юзай агат) 

Я не могу понять, чем думают когда вводят такие статы на х20?) прикрутить тот же урон в пвп, плащи заиграли бы по другому!

А так, сейчас плащи, перехватили эстафету у Шапок, которыми забиты вх)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Ох извините, 2% атаки и защиты по мобам) это в корне меняет предмет:smile:

 

Ну других ваша работа пока не вызывает! 

Вот же ворчун!

Гоустблейд плащ имеет уникальную внешку, анимацию, даёт статы как топ донатный плащ. Этот же плащ имеет дефолтный вид (не подойдёт под все сеты, т.к. не черный или около того) и сниженные статы. А всего-то нужно 14 дней подряд заходить и нажимать 1 скилл.

У меня, например, огромная армия твинов под всевозможные задачи. Создам список аккаунтов и буду копить, чтобы взять на всех спойлеров, пикинеров-качеров, фармеров РБ, ну и на саппорт с крафтерами монетки для агатиона. Как говорил Борат: "Нраица!" :Duals:

:ps:: я тоже думаю, что у Чезары есть плётка :girl_devil:

:ph34r:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RussianRock сказал:

По персонажам не даст, там же только дамаг в пве.

+ в пуху я имел ввиду её заточку несгораемыми свитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Создам список аккаунтов

Только создам?))) Я бы если не имел таблицу эксель своей армии половину бы уже забыл, а на вторую половину плюнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Genos сказал:

:ps:: я тоже думаю, что у Чезары есть плётка :girl_devil:

:ph34r:

У меня нет плетки, зато есть шкурка от банана :banana:

4 минуты назад, Dolka сказал:

Только создам?))) Я бы если не имел таблицу эксель своей армии половину бы уже забыл, а на вторую половину плюнул))

Однако, приятно видеть, что далеко не одна этим заморачиваюсь... правда, в гугл доке и по другой игре, но все же. Раньше записывала в блокнотик, но поняла, что неудобно, да и со временем стирается. Теперь список аккаунтов только на компе :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dolka сказал:

Только создам?))) Я бы если не имел таблицу эксель своей армии половину бы уже забыл, а на вторую половину плюнул))

У меня серьезный учёт только по части ТВ. А так все логины в оперативной памяти и тетради, но она уже за 4,5 года на ладан дышит. Пора оцифровать это всё дело. Начало уже было положено, когда с МА разбирался.

Да и на х20 просто перекачать твинов, наделаю темных девочек с сабами и буду радовать глаз. Из-за этих рокировок путаница :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему понизили статы действующих Frost Cloak? Весь Атрибут скинули до 15 и физ. защиту на 40 (было вроде как 70)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, zoxxan сказал:

А почему понизили статы действующих Frost Cloak? Весь Атрибут скинули до 15 и физ. защиту на 40 (было вроде как 70)?

АТТ остался с прошлого года, его не трогали. 

Защита - 70 в обычном плаще Фрост и в улучшенном. На Беспредельном многие вещи в данный момент не совпадают в описании.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

АТТ остался с прошлого года, его не трогали. 

Защита - 70 в обычном плаще Фрост и в улучшенном. На Беспредельном многие вещи в данный момент не совпадают в описании.

Мб только у меня так, но как и писал выше атт 15 и физ. защита 40 такие на данный момент статы. И столько же добавляют к характеристикам персонажа, а пдф. добавляется не корректно (сравнивал с зак. клоак соул)

Изменено пользователем zoxxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zoxxan сказал:

Мб только у меня так, но как и писал выше атт 15 и физ. защита 40 такие на данный момент статы. И столько же добавляют к характеристикам персонажа, а пдф. добавляется не корректно (сравнивал с зак. клоак соул)

Передала технику, завтра посмотрит по возможности. При обнаружении ошибки исправит и исправления вступят в силу после рестарта.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Беспредельном после рестарта вернулась проблема с сертификацией 65го скилла первого саба... и НЕ исчезла крашеная адена :(


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...