Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] [Конкурс] Зимнее настроение

Рекомендуемые сообщения

elf.png

2fs5jv.png Дорогие друзья!
Вместе с Фрудоль настоящая зимняя сказка возвращается и в этом году!
Если у вас, как и у нас, есть желание полностью окунуться в атмосферу этой поры года и грядущего праздника, обновите клиент апдейтером.
На ваших глазах город Гиран преобразится и, возможно, ваше сердце запоёт с таким же трепетом...

7.png И мы вам снова предлагаем принять участие в маленьком конкурсе!

snow-moon.gif

7.png Условия:

  • Выберите одну рубрику из двух, перечисленных ниже, на тему которой хотите принять участие.
  • Сделайте скриншот под падающим снегом около маленькой белой мышки в Гиране. Обязательно наденьте зимний наряд!
  • Интерфейс обязательно должен быть скрыт! Для этого нажмите Alt + H.
  • Плагиат запрещён! Работа должна быть сделана вами.
  • Отображение ников на ваше усмотрение. Хотите убрать или оставить - решайте сами :)

Рубрика: "Групповое фото"

Соберите друзей (или твинов, об этом никто не узнает :horovod:), встаньте у мышки и сделайте групповой скриншот! Используйте эмоции, не стойте камнем чтобы получилось эффектно и "по красоте"! )

Рубрика: "Селфи под снегом"

Если у вас нет друзей онлайн, кучи твинов и прочего, можно сделать скриншот своего одинокого персонажа, но полностью передать своё праздничное настроение!

7.png Награды:

  • Итоги мы будем подводить после ухода Фрудоль!
  • Лучшая работа рубрики "Групповое фото" получит промокод на 30 дней Премиум Аккаунта + зимний костюм на выбор
  • Лучшая работа рубрики "Селфи под снегом" получит промокод на 14 дней Премиум Аккаунта + зимний костюм на выбор
  • Каждый участник получит промокод на 3 дня Премиум Аккаунта
  • Каждый участник получит медаль на форуме:
    88.png - Зайчик с подарком

7.png Если у вас нет зимнего наряда, то мы приготовили для вас промокод shock_ny_decor
Внутри вы найдете:

  • Новогодняя Ёлка х5
  • Новогодние наряды сроком действия 7 дней в количестве 7-ми разных штук. Так что освободите инвентарь заранее!

Промокод действителен до 05.01.2023 23:59.

Зимнее настроение продлится до 10 января и убежит вместе с Фрудоль.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сайт на нормальный хост выложили чтоб можно было вам фотки выкладывать нормально а не через 1 место . жесть

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... :)

 

Рубрика: "Групповое фото"

Соберите друзей (или твинов, об этом никто не узнает :horovod:), встаньте у мышки и сделайте групповой скриншот! Используйте эмоции, не стойте камнем чтобы получилось эффектно и "по красоте"! )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

Используйте эмоции

чтоб заюзать эмоции нужно не юзать alt+h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dolka сказал:

чтоб заюзать эмоции нужно не юзать alt+h

Доброе утро, @Dolka. Выставляете действие на панель, скрываете интерфейс и нажимаете кнопки, хоть их и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Hunter сказал:

Выставляете действие на панель, скрываете интерфейс и нажимаете кнопки, хоть их и не видно.

А как выкладывают фотки ведь сайт не позволяет. Я вот обкарнал одну и теперь не возможно выложить больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

А как выкладывают фотки ведь сайт не позволяет. Я вот обкарнал одну и теперь не возможно выложить больше ничего.

заливаешь на любой бесплатный хостинг картинок и вставляешь ссылку, я вот этим пользуюсь https://imageup.ru/


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

А как выкладывают фотки ведь сайт не позволяет. Я вот обкарнал одну и теперь не возможно выложить больше ничего.

В: Не могу загрузить скриншот или видео, что делать?

  Скрыть контент

О: Пользователю выделяется небольшое количество памяти, поэтому нужно использовать сторонние сервисы:
Klikr.org (после установки на панели появится специальная кнопка; вставляется картинкой на форум; встраивает в контекстное меню Windows загрузку картинки на сайт)
Lightshot (после установки на панели появится специальная кнопка; удобен тем, что можно выделять)
Imgbb.com (классический хостинг)


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2022 в 11:12, Chezara сказал:

Сделайте скриншот под падающим снегом около маленькой белой мышки в Гиране. Обязательно наденьте зимний наряд!

 


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dolka сказал:

https://imageup.ru/img31/4137589/qip-shot-screen-1588.jpg.html

Фигня получается ссылка а не фотка! Проще хост сменить и не гиморроить пользователей.

https://imageup.ru/img31/4137589/qip-shot-screen-1588.jpg

Пользуйся

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...