Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

hrib8j.png

2fs5jv.png Дорогие друзья!
Новый Год всё ближе и ближе, а потому к нам вновь пожаловала милая оленёнок Фрудоль!
Она готова поделиться с каждым игроком новогодними подарками лишь за красивые глаза! Хотите один? Тогда не стесняйтесь подходить!

9bhfet.png

zmz5i0.png Найти её можно в городе Гиран прямо у ёлки, исполняющей желания!

ulq3rs.png Самое главное! Чтобы получить подарки, обязательно возьмите у Фрудоль jahxoj.png Agathion Seal Bracelet - Lindvior (14 дн.). Безделушка, скажете вы? А вот и нет! Ведь на время праздника агатион одарит вас особыми полезными благами! Не стоит от них отказываться!
Если вы новый игрок, апнув 20+ уровень найдите Фрудоль и получите его от неё в виде подарка.

  • Надевая Агатион Линдвиора у вас появится пассивное умение 0fmvla.jpg Agathion's Blessing - Decrease Weight - Лимит веса + 15000, ячейки ивентаря +12. Дополнительно для серверов Беспредельный и Народный даёт автолут.
  • Призывая Агатион Линдвиора, на игрока автоматически будет накладываться эффект up6jg3.png Dragon Aura, который повышает урон в PVE на 5%
  • Используя умение 4c3w4r.png Dragon Boons один раз в день с 6:30 до 6:30 следующего дня вы сможете получить 06y9jd.png 1 Dragon Gold. С небольшим шансом также вам может достаться gdehn5.png Dragon's Gold Pouch, открыв который можно получить больше золота!
  • Используя умение ja8wrj.png Dragon's Blessing на игрока накладывается бафф, во время которого повышается получение EXP и SP на 100%. Время действия баффа 2 часа. Использовать умение можно один раз в день с 6:30 до 6:30 утра следующего дня. При смерти не спадает. Пропадает при вылете на олимпиаду, а также при смене саб класса.
  • Используя умение jn55yr.png Dragon's Whim вы будете восстанавливать энергию виталити при убийстве монстров в течение 30 минут. Время восстановления умения - 12 часов. При смерти не спадает. Пропадает при вылете на олимпиаду, а также при смене саб класса.

Увеличение опыта добавляется к базовому значению. Опыт с виталити, рун и прочих бонусов суммируются отдельно и добавляются к базовому.

d043js.png Обменник Фрудоль
Полученное Золото Дракона можно обменять у Фрудоль на различные вкусности по своему усмотрению. Вы можете как накапливать его, собирая определённое количество на что-то ценное, так и тратить на любые понравившиеся безделушки.

sk951w.png Список предметов для каждого сервера, которые можно получить при обмене:

*Обратите внимание: получить Улучшенный Frost Cloak можно за 14 Dragon Gold или по желанию произвести обмен обычного Frost Cloak + доплата в 1 000 SWC.

Relax

Спойлер

*Список предметов будет добавлен позднее.

Беспредельный

Спойлер

*Список предметов будет добавлен позднее.

Народный

Спойлер

*Список предметов будет добавлен позднее.

v3qeph.png Внешний вид

Спойлер

Костюмы Санты и шапки:

d9t9tu.png

mj42hl.png

yjmxe8.png

ocwi9j.png

Костюм Фреи:

XyeYD8k.png

Winter Fox Mount Bracelet:

yjt70u.png

Elk Mount:

n5iahf.png

Плащи:

i70vrf.png

Frost Cloak:

644.png

Improved Frost Cloak:

8.gif 

999.gif

 

:happy_together: Небольшие приятности от проснувшегося Снежного Львёнка!

Пробегая мимо маленького мышонка в Гиране (какого? Не скажем, найдете сами ;) ), можно разбудить Снежного Львёнка! А он, в свою очередь, сможет одарить вас усиляющим эффектом. Но не за бесплатно! 
Стоимость такого баффа 1 SW Coin или 5 500 000 adena (для Беспредельного) / 1 SW Coin или 80 000 adena (для Народного) / 1 SW Coin или 4 000 000 adena (для Relax).

  • freya-power-i01.png Freya`s Snow Power
    Наделяет вашего персонажа силой, меняя внешний вид наряда и дарует дополнительные бонусы: Увеличивает скорость физической атаки на 15% (кроме пики), скорость магической атаки на 10%, физическую и магическую защиту в PVE на 10%. Время действия 60 минут.
  • freya-power-i01.png Freya`s Ice Power
    Наделяет вашего персонажа силой, меняя внешний вид наряда и дарует дополнительные бонусы: Увеличивает силу физической атаки и силу атаки физическими умениями в PVE на 15% (кроме пик), силу атаки магическими умениями в PVE на 10%, шанс физической критической атаки на 6, шанс магической критической атаки на 2%. Время действия 60 минут.

Какой именно достанется бафф именно вам, будет зависеть исключительно от настроения Львёнка. Так что попытать удачу на нужное вам усиление, возможно, придётся не один раз :glad: Навесить можно оба баффа сразу.

Фрудоль останется в игре для обмена до рестарта 10 января.
В обязательном порядке обновите клиент апдейтером!
А также не пропустите: Зимнее настроение

Тема для ваших вопросов и обсуждений: [мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Весёлых вам праздников!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...