Перейти к содержанию
AzamiNargis

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ShadowDash сказал:

На Беспредельном рейты спойла то ли х1, то ли х2, что не так то? Рейты выше ставить апасна, т.к., в силу развитости персонажей, существуют методы реального геноцида мобов... рынок просто лопнет :)

от чего лопнет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowDash сказал:

На Беспредельном рейты спойла то ли х1, то ли х2,

  • spoil (шанс и дроп) - х2 По крайней мере так заявлено.
  • Но я посмотрела в % по дроп/спойл листу в бестиарии. После того, как в знакомой мне локе отбегала 3 бафа. 4 раза вшивая крафт кожа ( по 1шт) и два куска дино шмотки. Сначала я подумала, что спойл не работает или косячит. 10% шанс спойла крафтед лезер и примерно 0,41% куски. Учитывая ошибки, а они бывают везде, это практически нулевой шанс. Меньше может быть только дроп целых итемов: оружия и брони. Прыгнула в варку, там все знакомо. С трех десятков мобов практ пусто. Улов -1(один) рядовой рес. У меня есть с чем сравнивать и я поняла что зря трачу время.

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowDash сказал:

выше ставить апасна, т.к., в силу развитости персонажей, существуют методы реального геноцида мобов... рынок просто лопнет :)

так есть выход: выключить совсем. Создать дефицит и рынок заработает?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AzamiNargis сказал:
  • spoil (шанс и дроп) - х2 По крайней мере так заявлено.
  • Но я посмотрела в % по дроп/спойл листу в бестиарии. После того, как в знакомой мне локе отбегала 3 бафа. 4 раза вшивая крафт кожа ( по 1шт) и два куска дино шмотки. Сначала я подумала, что спойл не работает или косячит. 10% шанс спойла крафтед лезер и примерно 0,41% куски. Учитывая ошибки, а они бывают везде, это практически нулевой шанс. Меньше может быть только дроп целых итемов: оружия и брони. Прыгнула в варку, там все знакомо. С трех десятков мобов практ пусто. Улов -1(один) рядовой рес. У меня есть с чем сравнивать и я поняла что зря трачу время.

Может я что-то не понимаю в колбасных обрезках, но суть сервера, где разрешено многаокан, - спойлить паровозы размером с поллоки. Последнее, что спойлил - ВоА и ЛоА и там у гнома, через пару часов, начинают подкашиваться коленки.

Про рынок... вы явно плохо представляете адские размеры вх тех, кто хотя бы вяленько, но обитает тут 10+ лет... Особенно после вливания Вальхаллы, где перед сливом спойл и дроп выкрутили в небеса хД


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowDash сказал:

ВоА и ЛоА

знач здесь не только выкручен спойл и дроп, но и закручен ХР мобов. Могу ошибаться, я в который раз повторяю не была здесь после ввода обычного ХФ5, сразу после объединения серверов в Беспредельный. Но на других проектах, где тоже ХФ,  и в ГК например, верх или тем более низ, в партии 6-8 живых чел, плохо себе представляю спойл в соло.                                                  Тем не менее раз все считают,что спойл и дроп здесь завышен, лишний раз понимаю, почему здесь нет притока новых игроков и вряд ли будет. 

 

1 час назад, ShadowDash сказал:

вы явно плохо представляете адские размеры вх тех, кто хотя бы вяленько, но обитает тут 10+ лет..

почему же, могу себе представить вполне, ну не по позициям конечно. А теперь представьте себе, что один из них чудесным образом заходит сюда по новой, при пустом ВХ, пусть и с раскачеными персонажами, но не в топ эквипе и задумал начать сначала. Даже при тех знаниях о сервере, что есть у него, но нет у меня. И тем более нет ни того, ни другого у нового игрока, рискнувшего начать игру на Шоке.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Ребята, после сегодняшнего рестарта, просьба самолично проверить свинок Лакфи-Лакфи на Беспредельном.

Как покормите, отпишите мне, пожалуйста.

а что есть надежда???))))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

А теперь представьте себе, что один из них чудесным образом заходит сюда по новой, при пустом ВХ, пусть и с раскачеными персонажами, но не в топ эквипе и задумал начать сначала. Даже при тех знаниях о сервере, что есть у него, но нет у меня. И тем более нет ни того, ни другого у нового игрока, рискнувшего начать игру на Шоке.

1е, оно же главное, - понимание того что сервер старый, если он старый, - значит на нём есть всё и много, а следовательно это самое всё - дешёвое.

Гайдов по фарму всего и вся тут уже писано 100500 раз, поэтому пути три:

1. Найти побратимов из прошлого, а такие тут водятся - люди у нас разные, но в основном добрые и отзывчивые.

2. Поучаствовать в полугодовой донат-акции, закинутого + выхлопа с "колядок" за глаза хватит, чтобы хорошо одеть дестро пак для фарма.

3. Для интровертов. С нуля создать пару фарм паков и выкачать их на ньюби-наборах (в катах это делается быстро и легко) с ежедневной скупкой АА у маммона на весь табор. Продажа скупленных и нафармленных АА в виде Ы-гемов... Хватит на чистую элегию, крашер и младший эпик.

Далее - выкачка ИКС-штук фарм-паков(подходящее количество  по свободному времени). И прокрутка их в кд по инстансам. Если попутно выпадет блесс зак - джекпот! :) Плюс ивенты вроде "Бесконечной Войны" - фармятся почти голышом, а аденки позволяют заработать ого-го... А вот дальше уже можно заниматься - к чему душа лежит. Но максимально верный вариант - покупка анаким и заправка её банками от Ив во самые ноздри.


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tanb4a сказал:

а что есть надежда???))))

Ошибку увидели, ее исправили. Но как поведут после сего исправления себя свинки - сказать не могу.

Честно, пыталась найти ее в течение пары часов - безрезультатно.  Переделывать ее работу для тестов не будут, слишком долго и муторно. Так что у вас, возможно, будет больше шансов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadowDash сказал:

Гайдов по фарму всего и вся тут уже писано 100500 раз,

Не видела/не нашла ни одного именно для реалий Беспредельного. 

 

2 часа назад, ShadowDash сказал:

Продажа скупленных и нафармленных АА

по 4 адена за шт? У меня в ВХ около 3 ккк АА лежит заработанных с той поры, когда еще не были отменены каты с некрополями., но я пока думаю., но понимаю, что это мало:)

 

2 часа назад, ShadowDash сказал:

1е, оно же главное, - понимание того что сервер старый,

и ловить здесь всяким разным новоприбывшим нех, а интровертам тем более:hahah:

На самом деле все верно и хорошо расписано, но это требует 1. Время. 2.Умение в это.( потому как соло это нереально)  А вот  деньги меня мало волнуют, я не бедная, И донейт не отрицаю, но в разумных пределах. Иначе это будет смешно выглядеть. И как правильно здесь говорилось: что это тогда за игра.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Ребята, после сегодняшнего рестарта, просьба самолично проверить свинок Лакфи-Лакфи на Беспредельном.

Как покормите, отпишите мне, пожалуйста.

А где же ваши Тестеры? 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Ошибку увидели, ее исправили. Но как поведут после сего исправления себя свинки - сказать не могу.

Честно, пыталась найти ее в течение пары часов - безрезультатно.  Переделывать ее работу для тестов не будут, слишком долго и муторно. Так что у вас, возможно, будет больше шансов.

Не найдешь надо бить мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RussianRock сказал:

А где же ваши Тестеры? 

Механика появления (низкий шанс) делает проверку малопродуктивным занятием, даже если подключить ещё кого-то кроме тестировщика из команды. Поэтому и просят игроков обратить внимание и сообщить о результатах (есть ли изменения).

Лучше Хантер будет проверять то, что гарантированно проверяется и имеет более высокий приоритет. Например, работа умений.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WhiteQuenn сказал:

Повстречала свинку, работают диалоги, дала дарк крис.2023-01-25-190650979.png

:glad:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...