Перейти к содержанию
AzamiNargis

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

не могу найти во что обойдется распечатать скажем ворпал сет и в какой валюте. Потому как цена запечатанного подозрительно низкая подозреваю, что дорого. И здесь так же , возможно это сделать у Ишумы в порту, или придется бегать по катам? Вообще поняла, что клиент много в чем отличается от классики HF 5 и часто в лучшую сторону. Ну, исключая снова таки поведение этих,  "я люблю шокпетов", либо их здесь мало юзают и всем {sensored}:thinking:

 В Гиране в основном продавцы и это отражается на ценах и экономике в целом.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AzamiNargis сказал:

не могу найти во что обойдется распечатать скажем ворпал сет и в какой валюте. Потому как цена запечатанного подозрительно низкая подозреваю, что дорого. И здесь так же , возможно это сделать у Ишумы в порту, или придется бегать по катам? Вообще поняла, что клиент много в чем отличается от классики HF 5 и часто в лучшую сторону. Ну, исключая снова таки поведение этих,  "я люблю шокпетов", либо их здесь мало юзают и всем {sensored}:thinking:

 В Гиране в основном продавцы и это отражается на ценах и экономике в целом.

Доброго времени суток. Не эксперт в ХФ, но попытаюсь помочь.

На тестовом ХФ вернули старых дедов, с которыми можно поговорить только, если ты на стороне победителей. Поэтому не могу проверить. Низкие цены, скорее всего, обусловлены тем, что эти части падают в огромных количествах в инстансах, в которые один человек может ходить несколько раз в сутки разными пачками и таких любителей много. На рынке их много, вот и демпят цену, чтобы хоть какую-то копеечку заработать.

Бегать придётся всего 1 раз. Я, например, на х20 АЛЬТ сделал 2 аккаунта с палилками дедов: LFmerchant, LFblacksmith. Единожды пробежался ЕСом, выдал твинам по 1 SWC (чтобы не удалили, мало ли) и саммон кри и всё, быстро нахожу и помогаю другим, если спрашивают в глобал чаты :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AzamiNargis сказал:

не могу найти во что обойдется распечатать скажем ворпал сет и в какой валюте. Потому как цена запечатанного подозрительно низкая подозреваю, что дорого. И здесь так же , возможно это сделать у Ишумы в порту, или придется бегать по катам? Вообще поняла, что клиент много в чем отличается от классики HF 5 и часто в лучшую сторону. Ну, исключая снова таки поведение этих,  "я люблю шокпетов", либо их здесь мало юзают и всем {sensored}:thinking:

 В Гиране в основном продавцы и это отражается на ценах и экономике в целом.

распечатка у Ишумы и она копеешная. Чистый сет копейки. Цена складывается за заточку +6 и атт до 120атт

Про каты вообще забудь, на х10 они не актуальны. Если нужна АА меняешь у блек мамона кучей твинков  4 к 1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Genos сказал:

выдал твинам по 1 SWC (чтобы не удалили, мало ли)

да , я вот так не догадалась сделать в свое время и потеряла сумонеров в МоС, Стаккато, ФоГ и тд. когда вернулась. По поводу дедов: а почему бы не сделать в их неделю объявления в систем чате, с сообщением типа: "Blacksmith of Mammon появился в локации Гиран"


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MVDNESS сказал:

Про каты вообще забудь, на х10 они не актуальны.

Спс за подробный ответ, Я начала догадываться об этом, когда за неделю не обнаружила ни в одних катах ни 1 игрока. Таки туда и ходят за АА в принципе, ну + кач иногда, но для этого есть и более выгодные локи, даже для соло+ окна. А дроп в катах всегда был ниачем, тем более ни ресы, ни куски, которые там падают никому и нафик, включая себя:hahah: По адене там тоже не айс, бомжовый расклад.

Ну теперь понятно, что цена нараспечатанного ворпала в Гиране 250 -350кк это демпинг и от безысходности. А учитывая, что новых, поднявшихся игроков почти нет, или таких как я, старых вернувшихся, то кому продавать такое. Если только тем, кто точит на +6 для продажи, учитывая фейлы и потребность, это тоже не самый лучший бизнес:wall:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AzamiNargis сказал:

По поводу дедов: а почему бы не сделать в их неделю объявления в систем чате, с сообщением типа: "Blacksmith of Mammon появился в локации Гиран"

он никуда и не исчезат
в 20:00 по МСк заходишь и меняешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AzamiNargis сказал:

Спс за подробный ответ, Я начала догадываться об этом, когда за неделю не обнаружила ни в одних катах ни 1 игрока. Таки туда и ходят за АА в принципе, ну + кач иногда, но для этого есть и более выгодные локи, даже для соло+ окна. А дроп в катах всегда был ниачем, тем более ни ресы, ни куски, которые там падают никому и нафик, включая себя:hahah: По адене там тоже не айс, бомжовый расклад.

Ну теперь понятно, что цена нараспечатанного ворпала в Гиране 250 -350кк это демпинг и от безысходности. А учитывая, что новых, поднявшихся игроков почти нет, или таких как я, старых вернувшихся, то кому продавать такое. Если только тем, кто точит на +6 для продажи, учитывая фейлы и потребность, это тоже не самый лучший бизнес:wall:

копи\донать адену и покупай готовые оружие\сеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MVDNESS сказал:

он никуда и не исчезат

Я не про Ишуму и не про черного маммона, я про кузнеца и торгаша. Они тоже бывают нужны. Гемы и др. мелочи. Они же не стоят на месте, всю неделю в одном и том же подземелье, а мигрируют. А ловить их на Шоках, где рядом с обычным ТП нет кота тп шера в каты, такой себе марафон ножками:rofl:

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AzamiNargis сказал:

Я не про Ишуму и не про черного маммона, я про кузнеца и торгаша. Они тоже бывают нужны. Гемы и др. мелочи. Они же не стоят на месте, всю неделю в одном и том же подземелье, а мигрируют. А ловить их на Шоках, где рядом с обычным ТП нет кота тп шера в каты, такой себе марафон ножками:rofl:

а зачем тебе кузнец и торгаш?

Ну торгаш еще ладно для S гемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, MVDNESS сказал:

а зачем тебе кузнец

для того эквипа, который не 80 и 80+. У меня есть еще пухи Ы без СА и это один из примеров. Ишума вроде как не занимается этим ,слишком низко для него, а городские А и В онли, во всяком случае так было раньше.  Ну есть и еще нюансы, но об этом вслух не принято:police:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос и пусть никого не удивляет. Я последний раз перед тем, как вернутся заходила на ШОК сразу после объединения и создания Беспредельного. Но прошло столько времени и столько нового в клиенте. Короче мне нужна 3я профа на последнем сабе камаели арбе. Главный иерарх мне сказал прийдешь, когда будешь 76, сейчас она 75. Это я про квест "Сага оф Трикстер". 

Вопрос: могу ли я заранее что то делать по профе, не дожидаясь 76. И еще в кв.инвентаре у меня "Marka of Varka's Alliance" и несколько "Ketra's Badge" кэпы и солдаты. То есть мне надо брать по квесту какую часть, с тем же альянсом ? В Варке, я всегда тупила с этим? И потом набивать в Кетре солдат и офиков?) Сорри, но ведь все забыто, это со стороны просто да и могло изменится.

 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, AzamiNargis сказал:

а вот такой вопрос и пусть никого не удивляет. Я последний раз перед тем, как вернутся заходила на ШОК сразу после объединения и создания Беспредельного. Но прошло столько времени и столько нового в клиенте. Короче мне нужна 3я профа на последнем сабе камаели арбе. Главный иерарх мне сказал прийдешь, когда будешь 76, сейчас она 75. Это я про квест "Сага оф Трикстер". 

Вопрос: могу ли я заранее что то делать по профе, не дожидаясь 76. И еще в кв.инвентаре у меня "Marka of Varka's Alliance" и несколько "Ketra's Badge" кэпы и солдаты. То есть мне надо брать по квесту какую часть, с тем же альянсом ? В Варке, я всегда тупила с этим? И потом набивать в Кетре солдат и офиков?) Сорри, но ведь все забыто, это со стороны просто да и могло изменится.

 

Добрый вечер, @AzamiNargis. До выполнения квеста на профессию можно сделать два дополнительных квеста:

  • The Finest Ingredients - Part 1
  • Magical Power of Fire - Part 1

По квесту, касающегося альянса, больше ничего делать не нужно, требуется только первый уровень. Когда будете проходить квест на профессию, не забудьте выбрать в диалоге Варку, потому что у вас альянс именно с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Hunter сказал:

 можно сделать два дополнительных квеста:

Спасибо за оперативный ответ. То есть кв в ХС на айс кристалл, как его называют. И еще я несколько раз видела здесь упоминание о том, что можно делать на сабе 85 лвл. Как это понимать и что это такое и каковы условия ? То есть в этом случае саб  станет полноценным классом и по скилам тоже? 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AzamiNargis сказал:

Короче мне нужна 3я профа на последнем сабе камаели арбе

а зачем? сабы тут только для саб скилов (пассивок) до 75 качаешь и забываешь про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, AzamiNargis сказал:

И еще я несколько раз видела здесь упоминание о том, что можно делать на сабе 85 лвл.

На Беспредельном сабы до 80 lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...