Перейти к содержанию
AzamiNargis

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Был недавно ивент с набиванием итемов, на котором можно было не плохо адены поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MVDNESS сказал:

тупо фармишь/донатишь адену.

С остальным тоже спорить трудно да и не к чему. Огонь:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла манор здесь не включен/не работает. Мейби и правильно, кому здесь нужны ресурсы, переточеным фармерам столба, или их коллегам и конкурентам? В Гиране сидит чувак и внезапно торгует ресами. 100к Torns, к примеру из тех,что у него в прайсе, понадобилось бы время собирать дропом со дня основания Шока. Аналогично и остальные позиции из списка, что выставлено. Спойл тоже неправдоподобно. Зашел на аккаунт, который был заморожен со времен шоков 1.2.3.4.5х10 и обнаружил на складе? - верится с трудом.

Это я  к тому, что где брать ресурсы, если не покупать у этого гнома, труженика Гирана :pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AzamiNargis сказал:

как я поняла манор здесь не включен/не работает. Мейби и правильно, кому здесь нужны ресурсы, переточеным фармерам столба, или их коллегам и конкурентам? В Гиране сидит чувак и внезапно торгует ресами. 100к Torns, к примеру из тех,что у него в прайсе, понадобилось бы время собирать дропом со дня основания Шока. Аналогично и остальные позиции из списка, что выставлено. Спойл тоже неправдоподобно. Зашел на аккаунт, который был заморожен со времен шоков 1.2.3.4.5х10 и обнаружил на складе? - верится с трудом.

Это я  к тому, что где брать ресурсы, если не покупать у этого гнома, труженика Гирана :pandaredlol:

Манор на Беспредельном работает по стандарту. Скорее всего, владельцы замков не видят смысла его включать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Скорее всего, владельцы замков не видят смысла его включать.

ну точно. Шок всегда этим отличался, смысла нет действительно. То есть выходит, что ресы, о которых я написала, нарисованные? Кстати как и семена ,которые продают на квест на кубики в Гиране.  Сначала тоже ломала голову, откуда берутся семена в таком количестве, при выключенном маноре.

Забавно.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ресурсы с ивента бесконечная война, где на махумах сутками 30 дней фармили мобов автопикапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AzamiNargis сказал:

ну точно. Шок всегда этим отличался, смысла нет действительно. То есть выходит, что ресы, о которых я написала, нарисованные? Кстати как и семена ,которые продают на квест на кубики в Гиране.  Сначала тоже ломала голову, откуда берутся семена в таком количестве, при выключенном маноре.

Забавно.

Тонсы спойлятся во всем ДВ, а также в ЛОА. Возможно, и на махумах, с которых не выползают игроки (сейчас не могу посмотреть спойлятся они там или нет). Для беспредельцев, которые живут только в хай локах, спойл подобного не удивителен. Если кому-либо нужен манор, могут запустить чисто для себя и забрать, ведь конкуренции никто не составит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AzamiNargis сказал:

 То есть выходит, что ресы, о которых я написала, нарисованные? 

И нет, никаких рисовок нет. Если ранее была играющая администрация, то в текущий момент на Беспредельном ее не осталось. К тому же, за последние годы, которые я здесь, рисовок не было ни разу. В противном случае, таких сотрудников бы уволили, а рисованные предметы были бы удалены.

Беспредельный - маленькое село, в котором каждый игрок знает друг о друге все и вся и поэтому ни новый предмет, ни новый игрок не обойдет стороной ни одного старожилу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Если кому-либо нужен манор, могут запустить чисто для себя и забрать,

Вот это самое правдоподобное, я тоже думала над этим. А не какие то там мифические эвенты, на которых 24/7 трудились спойлеры о которых все давно забыли. Возможно такое и было, одноразово, ивент не бесконечный, да и цели там иные. В отличие от тупо спойла и результат профитнее. 

То есть процедура в грубом приближении такова: хозяин замка включает манор, исполнитель по договоренности с ним закупается семенами, манорит, сдает по хорошей цене еще и приторговывает семенами для квестов на кубики, сажая трейдовых твинков. Ну и излишки ресурсов тоже на рынок, почему бы и нет. Кароче манор не востребован, но когда он есть, это не для бомжей, а для избранных:appl:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:
1 час назад, Chezara сказал:

Тонсы спойлятся во всем ДВ, а также в ЛОА. Возможно

Я не только об этом. Написано же, что это только один рес из списка. Там те, которые никак не спойлятся на одной локе. Synthetic Cokes например тоже довольно редкий, а там его 8к на продажу. а это большой объем для такого редкого и довольно дорогого ресурса

 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, AzamiNargis сказал:

Вот это самое правдоподобное, я тоже думала над этим. А не какие то там мифические эвенты, на которых 24/7 трудились спойлеры о которых все давно забыли. Возможно такое и было, одноразово, ивент не бесконечный, да и цели там иные. В отличие от тупо спойла и результат профитнее. 

То есть процедура в грубом приближении такова: хозяин замка включает манор, исполнитель по договоренности с ним закупается семенами, манорит, сдает по хорошей цене еще и приторговывает семенами для квестов на кубики, сажая трейдовых твинков. Ну и излишки ресурсов тоже на рынок, почему бы и нет. Кароче манор не востребован, но когда он есть, это не для бомжей, а для избранных:appl:

Я не написала что ресурсы спойлили, они там падают, я сдавала такие ресурсы в магазин, потому что  у меня их валом. Так бы я подвела тебе бы статистику сколько ж их мне выпало за фарм месяца ивента. А манор владельцы замка не ставять потому, что дорогие семена и не окупаются. Да и ресурсы на беспредельном никому особа не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратившись к Миранде, которая в последнее время стала часто останавливаться в Гиране, вы сумеете познакомиться с самим Генералом Валдестаем, а также узнаете небольшую историю и попытаете свои силы в сражениях с монстрами. Конечно же, по мере выполнения заданий, доверие к вам будет расти, а ваш ранг в конечном итоге будет повышен с Новобранца до Солдата.

В первую очередь, высшие чины армии попросят вас убивать монстров и отобрать украденные ими Orc Army Recruit Badge. Эти значки очень важны для Генерала и он не желает видеть как монстры, насмехаясь над армией, срывали их отличительные знаки. 

1722362117_4c8e121b46dfff23d3a62015cd5f1 Чтобы начать выполнение всех заданий Генерала, вам понадобится собрать 100 Orc Army Badge, после чего вы будете приняты на пост Новобранца и награждены Recruit Badge.
Получение наград станет доступно после выполнения четвертого поручения (из пяти) и награждения Soldier Badge.
После выполнения пяти поручений, Миранда предложит вам продолжать добывать из монстров Orc Army Badge, а в обмен на ваш выбор даст какой-либо предмет.

:ps: Маленькая подсказка: обратите внимание на третье задание. Прочтите историю гнома Дантея полностью, так как после он сделает для вас небольшой тест из нескольких вопросов. За каждый правильный ответ вы получите дополнительную награду. Попытка дать ответ у вас будет всего одна. Если вы закроете диалог, вопрос минусуется автоматически и вы не получите награду.


Шанс выпадения ивентовых предметов повышается в два раза с 18:00 до 23:00 по мск.
Шанс выпадения ивентовых предметов напрямую зависит от количества персонажей, одновременно убивающих монстров в момент времени. Это значит, что шанс выпадения обычно снижается в пиковые часы (дневное и вечернее время). Поэтому для равномерного распределения ивентовых предметов в мирах, в эти часы действует вышеуказанный бонус к шансу выпадения.

:excl: Градация выпадения ивентового дропа в соотношении с уровнем мобов:

  Показать контент

Время проведения ивента: с 04.11.2022 по 06.12.2022

Вот был ивент и он не мифический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

А не какие то там мифические эвенты, на которых 24/7 трудились спойлеры о которых все давно забыли.

мифические ивенты это реальность их несколько в течении года проводиться, и если игрок фармит мобов  с включенным премиум аккаунтом то и ресурсов с мобов больше дропается. На топ локациях спойлим мы только LifeStone, ресурсы обычно или скидывают на склад или просто сдают нпц в магаз).  О том, что такое крафт и необходимость ресурсов, мы внезапно столкнулись, когда необходимо было крафтить эпик по рецепту - Ring of Hyphent) и вот например те же Metallic Fiber, Thons, Leonard было на складе тысячи, а  крафтить Varnish of Purity было нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, WhiteQuenn сказал:

А манор владельцы замка не ставять потому, что дорогие семена и не окупаются.

да это понятно изначально. Париться с манором на постоянно, на сервере, где соотношение игроков ветеранов к условно новичкам 100 к 1 и те их же твинки, это попоболь и себе дороже. Тем более он ( манор) и в лучшие времена на ШОКе работал криво или был выключен. Но самое главное плоды/ресурсы давно никому не нужны по объективным причинам. Но включать его временно никто очевидно не запретит. И делается это для своих потребностей. Спс за ответы, все это на пользу, но трейдеры с семенами в Гиране, при НЕработающем маноре это нонсенс. Который никто так и не объяснил. Ивент это интересно и выгодно, но он к этому никаким боком не привязан.

В конце концов класть на манор, у меня есть спойлеры и не один, но меня вначале заинтересовали семена и несоразмерно большое кол-во продаваемых ресурсов, поскольку мне они как раз таки бывают нужны. А да и то, что этот самый "невыгодный" манор все таки кому то бывает нужен, но тоже временами:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2023 в 16:35, AzamiNargis сказал:

трейдеры с семенами в Гиране, при НЕработающем маноре это нонсенс. Который никто так и не объяснил

Кто-то настроил манор для себя/друзей, семена купили, а плоды успел сдать кто-то другой. Вот так и копятся лишние семена. На АЛЬТ я пару раз в своём замке себе выставлял, скупал и ... потом успешно забивал. В итоге есть семена при выключенном маноре.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...