Перейти к содержанию
AzamiNargis

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WhiteQuenn сказал:

скорее всего не корректно рабаоют

не корректная  работа -этого феномена- уже энное количество лет....все об этом знают, но сделать ничего не могут....зачем тогда людей вводить в заблуждение...


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, tanb4a сказал:

речь идет о беспредельном, со свиньей нельзя договориться как бы мне этого не хотелось)))с нее хоть что-то падает(в данном случает это атт) только если ты ее убиваешь....

Сначала кормишь свинью аденой, после нужно ее убить. На Беспредельном можно убивать сразу? Без кормления?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Сначала кормишь свинью аденой, после нужно ее убить. На Беспредельном можно убивать сразу? Без кормления?

на беспредельном, хоть корми, хоть нет- результат один -нулевой, за последние три года по крайней мере проверено...

Изменено пользователем tanb4a

:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tanb4a сказал:

на беспредельном, хоть корми, хоть нет- результат один -нулевой, за последние три года по крайней мере проверено...

Хорошо, спасибо. Как освободится, напинаю чтобы посмотрел корректность работы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, WhiteQuenn сказал:

Сферы только в пухи ставятся,

Спс, теперь понятней я пыталась в шмотку, но поняла что это работает только для оружия. Да я в курсе, где стоит этот диетолог с витаминами:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Хорошо, спасибо. Как освободится, напинаю чтобы посмотрел корректность работы.

спасибо )))только я заявку уже по этому поводу писала-сказали, что знают о проблеме)))

Изменено пользователем tanb4a

:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Chezara сказал:

Работает по стандарту. Добыть можно со свинок

Благодарю. То есть больше никак по факту? Я знакома с этой процедурой, выбивания подарков со свинки. Неоднократно мучала это нечистое животное в катах. Даже на тех проектах, где это работает корректно, как заявлено, это такой ананизм... Как и здесь  пишут. Но  попробую, потому как поняла иначе никак., только харам, и то шансово, а значит проблематично. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AzamiNargis сказал:

Благодарю. То есть больше никак по факту? Я знакома с этой процедурой, выбивания подарков со свинки. Неоднократно мучала это нечистое животное в катах. Даже на тех проектах, где это работает корректно, как заявлено, это такой ананизм... Как и здесь  пишут. Но  попробую, потому как поняла иначе никак., только харам, и то шансово, а значит проблематично. 

по факту это 1) с ивентов которые проводит администрация  и как уже было ранее сказано 2)одну сферу можно взять за ивент коины  и 3) гиран торговцы)))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Chezara сказал:

Хорошо, спасибо. Как освободится, напинаю чтобы посмотрел корректность работы.

В начале января попалась свинка, 2 диалога не рабочие, адену не поднимает сколько б не кидал, ударить в 1 раз можно только через кнтрл, потом превращаеться в другую свинью и снова адену не берёт, ещё 1 удар и дроп атт кристал.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tanb4a сказал:

1) с ивентов которые проводит администрация  и как уже было ранее сказано 2)одну сферу можно взять за ивент коины  и 3) гиран торговцы)))

спс. И да, я видела прайс в Гиране на эти позиции. Меня такое не вдохновляет, но допускаю, что для кого то вполне по средствам.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ElfLifter сказал:

морай рар хэви сет можно покрафтить...дефицитный шмот...

и из веспера что нить рарное поделать

рар вещи у кота по 400 кол

400рублей, их быстрее аденой набить или через лк закинуть чем ловить 5% шанс рара)))))

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь оправдать крафт там, где сами корейцы про него забыли)))

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SweetSerg сказал:

В начале января попалась свинка, 2 диалога не рабочие, адену не поднимает сколько б не кидал, ударить в 1 раз можно только через кнтрл, потом превращаеться в другую свинью и снова адену не берёт, ещё 1 удар и дроп атт кристал.

Нерабочие диалоги - NOHTML?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chezara сказал:

Нерабочие диалоги - NOHTML?

не рабочие


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MVDNESS сказал:

рар вещи у кота по 400 кол

400рублей, их быстрее аденой набить или через лк закинуть чем ловить 5% шанс рара)))))

Скрафтить рар вещь дороже стоимости у кота 400 кол, ну пусть крафтит посмотреть на каком крафте надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...