Jump to content
Dobby

Зачем внешка???и для кого ??

Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера на мой взгляд введение очередных вкусняшек за коины в виде внешности персонажа верх идиотизма как по мне …

вы не слышите просьбы в тикетах ???

дайте за коины руны ,печеньки ,бутылки виталки чтоб народ быстрее развивался !!!

вот ещё забыл :введите автолут за колы на неделю месяц 

если все это введут в магазин люди будут покупать колы и продолжать играть 

введите для новеньких Упрощенный кач ,добавьте в люксор А Грейд в конце концов 

поднимите наконец дроп адены на хай лвлах хоть немного ,сделайте спойл с чампов адекватный !!!

поднимите уровень баюма до 80 хотяб 

Edited by Dobby

Данная акция проводится у нас каждый год. Это просто бонусы за пополнение. Кому они нужны - получат их. Кому нет, могут не обращать внимания.

8.png97.png

Хотим возможность получить билетик бесплатно+отвлечься от повседневного. Сделайте розыгрыш, хотя бы 3 штучек. Котиками же хорошо побегали :wink: 

Я все понимаю,но вы должны прислушиваться к просьбам игроков 

ответьте пожалуйста в чем проблема ввести допустим опять печеньки и руны с откатом в 12 часов ну или до рестартов ?

ну вот допустим пришёл с работы залетел на прайм под руной пофармить и сам доволен и у вас колы будут покупать и дальше 

а что с баюмом?80 лвл не вариант сделать ?

14 минут назад, Dobby сказал:

Я все понимаю,но вы должны прислушиваться к просьбам игроков 

ответьте пожалуйста в чем проблема ввести допустим опять печеньки и руны с откатом в 12 часов ну или до рестартов ?

ну вот допустим пришёл с работы залетел на прайм под руной пофармить и сам доволен и у вас колы будут покупать и дальше 

а что с баюмом?80 лвл не вариант сделать ?

Во вторник планируются небольшие обновления для Народного. Скорее всего, обновим магазин и добавим туда руны.

По эпикам вопрос сложнее. Пока дать ответ не можем.

8.png97.png

15 минут назад, ХАОС сказал:

Хотим возможность получить билетик бесплатно+отвлечься от повседневного. Сделайте розыгрыш, хотя бы 3 штучек. Котиками же хорошо побегали :wink: 

Я хотела с сегодня и на неделю запустить розыгрыш, но мне не дали разрешения. Поэтому тут уже ничем не помогу, прошу простить.

Руками проводить не вариант, так как на запланированное время могут выключить свет по рандому и останется только большое количество недовольных игроков, желающих принять в нем участие.

8.png97.png

20 минут назад, Chezara сказал:

желающих принять в нем участие.

Я за них буду :loltt0:

39 минут назад, D1abolic сказал:

Сделайте лучше какой-нибудь бонус старт для привлечения на сервер новых игроков.

Бонус старт и так запущен. Будет улучшаться со временем.

8.png97.png

3 часа назад, Dobby сказал:

введите для новеньких Упрощенный кач

Если изучить список квестов для 1-40 лвл, то можно утром создать персонажа, а вечером уже иметь 2-ю профу.

2 часа назад, Chugden сказал:

Если изучить список квестов для 1-40 лвл, то можно утром создать персонажа, а вечером уже иметь 2-ю профу.

Расскажи как апнешь 75 и выйдешь с сервера потому что тебе кач покажется адом )))

1 час назад, Dobby сказал:

Расскажи как апнешь 75 и выйдешь с сервера потому что тебе кач покажется адом )))

До 80 тут изи кач вот дальше в 9 окон уже печальненько становится но если соло или в 2 окна качатся до 83 тоже можно быстро апнутся

55 мин, руна 50 процентов на 2 часа тик тик.... 

9 часов назад, Deep сказал:

55 мин, руна 50 процентов на 2 часа тик тик.... 

Вот вот... Включил руны 50% (у всего пати 9 шт.), убиваем парики, выключили сервер и вот теперь дают - Обнуление Камы, Агатион с автоподбором на 1 день, Руна 20% адены на 2 часа. 

Заберите свой хлам :furious: ВЕРНИТЕ РУНЫ! :diablo: