Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2023 в 18:12, Chezara сказал:

Нет, не про Астериос. Вы, как обычно, не понимаете о чем речь, не следите за развитием проекта и приходите поливать грязью, придумывая несуществующее. Сами прекратите или все же прекратите принудительно?

Не удовлетворяешь спрос - не приходит онлайн. Так что каждый проект в настоящее время идет на это, если хочет чтобы у него играли люди.

 

3 часа назад, Chezara сказал:

Не "кого", а проект поливаете грязью. 

Предупреждение - не угроза. Хотите продолжать общаться с игроками, общайтесь. Но не в контексте того, на сколько все плохо и какой ужасный сервер, если Вы на нем не удосужились сыграть. Конструктивная критика не может быть объективной до момента, пока человек не разбирается в том, о чем говорит. Это как посмотреть на бутылку пива и сказать, что вкус у него не очень, хотя даже не попробовали.

Для вас может и предупреждение ... я это расценил как угрозу ... вы являетесь комьюнити менеджером ... и кому как не вам нужно очень хорошо фильтровать свой текст ... который вы пишите !

А по сути уже два раза задаю один и тот же простой вопрос ... но ответа я так и не увидел ! 

Еще раз спрашиваю ... Где и каким образом я облил грязью проект в данной теме ? 

P.S. Может форумчане помогут уважаемому менеджеру по работе с комьюнити найти в данной теме как я поливаю грязью проект ... 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friks сказал:

Мадам не касаемо сервера, но про пиво так себе пример. Пиво я скорей проверенное возьму, а какое-нибудь клинское как было 20 лет назад уделом гопоты в падике, так думаю и осталось. А про баланс и те кто играли на ласт тффе писали, с аое откровенный перебор, маги на помойке.

Просто у мадам чезара попала в такую ситуацию интересную ... тема " Новый сервер" и каждый кто заходит на форум ... обязательно зайдет в данную тему чтоб почитать инфу ... когда? и т.д. )

А увидит ситуацию ... как комьюнити менеджер по причине предвзятого отношения ко мне ( за то что где-то , когда-то в других темах и при других обстоятельствах я критиковал проект ) без конкретной причины в данной теме ... предупреждает о выдаче бана на всегда ... повторюсь ... без конкретной причины !

И вот же ситуация ... и конкретной причины не найти ( ибо её попросту нет .... была бы ... уже с первого раза же либо дала бы бан ... либо указала на текст ) и извинится корона мешает ... да и перед кем ? Перед тем самым "токсиком" ?:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Friks сказал:

Мадам не касаемо сервера, но про пиво так себе пример. Пиво я скорей проверенное возьму, а какое-нибудь клинское как было 20 лет назад уделом гопоты в падике, так думаю и осталось. А про баланс и те кто играли на ласт тффе писали, с аое откровенный перебор, маги на помойке.

С пивом простой пример. Это может быть что угодно, а не только оно. Смысл и без того понятен: пока не попробуешь сам - не поймешь. Это та же пицца с ананасами.  Мне всегда было интересно, почему на нее многие фукают, попробовала, понравилось, не поняла почему. Или же оливки. Также не понимала почему многие их едят ложкой из банок. Попробовала, больше не тянет вовсе. Поэтому судить лишь по тому, что пишут на форуме, нельзя. А данный человек не играет уже очень давно и приходит критиковать лишь по тому, что пишут на форуме.

Мне много кто чего писал по поводу баланса. Кто-то писал о том, что маги давят, кто-то о том, что луки давят, кто-то о том, что у ножей слишком сильное аое (внезапно, да?). И вообще, на олимпе спойлер давит всех, что за дела? Если собрать все в кучу, то получается белеберда и какой-либо вывод сделать невозможно. Поэтому, повторюсь, судить лишь исходя из написанного на форуме нельзя. При жалобах всегда проводятся тесты для понимания прав игрок или же у него просто лапки. И чаще всего, воспроизводя ту или иную ситуацию, оказывается, что лапки. Если же нет, то идут балансные правки после долгих расчетов. 

Если брать обычный ИЛ, то что будет там? Дестры, убивающие все и вся? Из магов актуальны только ММ и изредка сорки? Ножи, которые леталят на право и на лево с первого раза, вынося при этом на олимпе большинство? Луки при этом ни о чем. Ни в поле, ни на олимпе. 

Сейчас же ситуация такова, что можно играть и луками нагибать, и магами, и миликами. И СВС с БД на олимпиаде могут быть не просто грушей для битья. Да, баланс не идеален, но Мота к нему стремился и надеемся будет стремиться в будущем. К балансу корейцы шли много лет, смогли его более-менее добиться только на ГОД-е, уменьшив количество классов. И то были нюансы, вопросы, возмущения и на том или ином этапе тащили те или иные классы, а после их резали, а кого-то усиляли. Альту не так много времени. И у него еще все впереди.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Просто у мадам чезара попала в такую ситуацию интересную ... тема " Новый сервер" и каждый кто заходит на форум ... обязательно зайдет в данную тему чтоб почитать инфу ... когда? и т.д. )

А увидит ситуацию ... как комьюнити менеджер по причине предвзятого отношения ко мне ( за то что где-то , когда-то в других темах и при других обстоятельствах я критиковал проект ) без конкретной причины в данной теме ... предупреждает о выдаче бана на всегда ... повторюсь ... без конкретной причины !

И вот же ситуация ... и конкретной причины не найти ( ибо её попросту нет .... была бы ... уже с первого раза же либо дала бы бан ... либо указала на текст ) и извинится корона мешает ... да и перед кем ? Перед тем самым "токсиком" ?:hi:

Если не собираетесь более поливать грязью проект, значит и бояться нечего, правда? 

Не вижу смысла продолжать спорить на эту тему. Но, повторюсь, еще раз будет где-либо неконструктивная критика проекта, бан будет навсегда. Достаточно уже натерпелись яиц за эти годы и спускали негатив с рук.

Приятного общения с игроками!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rezak сказал:

Дайте поиграть. Февраль без открытий, пару яв непонятного происхождения.

Пока ждем информацию от администрации проекта. В любом случае, рекламу мы запускаем обычно не менее чем за месяц до открытия. Так что раньше ждать не стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая тема, то имеется ряд  вопросов:
Что будет с сервером Народный, (т.к это мой первый серв после вообще долгой не игры в л2, сервер нравится,) хотелось  бы узнать, он будет существовать сам по себе или откроют подобный и потом сольют с уже имеющемся сервером народным? 
Я так понимаю,  у Шок существует еще какая-то версия л2? (пока опыт игры ток на народном)
Если будет открытие альтернатива, опять же вопрос, как это отразится на народном? 

Предложение:

сделать какой-то бонус для игроков народного, возможно, те кто сейчас там играют попробует альтернатив, но с бонусами для народного чтобы, когда рано или поздно просядет онлайн вернуться в свою тихую гавань)) имхо две версии игры могут существовать вместе, но чтобы не уходить с шока и стартануть на новом сервере нужны гарантии, что будет куда возвращаться.
Если и будет открытие альтернативы или народного, то возможно ли на  нынешнем народном сделать бонус старт, который ускорил бы прокачку до 80 лвл?

Если в будящем случится переоткрытие народного, есть предложение сделать рейты побольше  или с возможностью быстрой прокачки для игроков, которые хотят восполнить пробелы в онлайне, в общем что-то еще в дополнении к  бонус стартам.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GothicElf сказал:

Я так понимаю,  у Шок существует еще какая-то версия л2? (пока опыт игры ток на народном)

Да, есть L2Alt - разработка Шока, хроники на базе интерлюда, но уже достаточно сильно переработанные. И до народного в основном только эти сервера и открывались, последний хф был года 4 назад примерно.

 

3 часа назад, GothicElf сказал:

Если будет открытие альтернатива, опять же вопрос, как это отразится на народном? 

Часть народа уйдет на новый серв, как всегда и бывает.
И новые сервера обычно в определенный момент сливают со старыми, но народный скорее всего будет базовым (т.е. в него будут вливать) поскольку беспредельный достаточно сильно по контенту отличается и старый очень он уже.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2023 в 20:06, TOTDY сказал:

Без гномов арбалетчиков и нормального сорка, новый сервер открывать рано

Нормальный сорк - это с кольцом без отката?
P.S. пора уже берсов добавлять.

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Если не собираетесь более поливать грязью проект, значит и бояться нечего, правда? 

Не вижу смысла продолжать спорить на эту тему. Но, повторюсь, еще раз будет где-либо неконструктивная критика проекта, бан будет навсегда. Достаточно уже натерпелись яиц за эти годы и спускали негатив с рук.

Приятного общения с игроками!

Не канает ! не конструктивная критика у меня значит ? окай ! А что такое в вашем понимании конструктивная критика ? 

И как я могу вообще хоть как-то критиковать ... даже как вы пишите конструктивно ... если мне прилетают угрозы бана просто за обычный диалог ... без какой-либо критики  ( конструктивной или не конструктивной ) Почитайте внимательно то что вы написали ... хорошо подумайте ... проанализируйте САМУ СУТЬ того что вы написали ... и ответьте на вопрос :

Это нормально что менеджер по работе с комьюнити угрожает баном навсегда просто за диалог ... без какой либо критики кого либо ... это нормально? 

Это нормально когда в ваших словах звучат ультиматумы в виде :  общение с игроками разрешаю ... любое кривое слово в сторону проекта -бан ! я так понимаю уже неважно ... конструктив или нет ))) нормально в вашем понимании да ? не слишком ли предвзятое отношение ко мне м ? тут я так понимаю суть не в том что я как-то не так критиковал ... тут уже личное ))) 

Так я еще раз спрошу .... конкретно в этой теме ... где я поливал грязью проект ? за что вы мне начали угрожать баном ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GothicElf сказал:

Раз уж пошла такая тема, то имеется ряд  вопросов:
Что будет с сервером Народный, (т.к это мой первый серв после вообще долгой не игры в л2, сервер нравится,) хотелось  бы узнать, он будет существовать сам по себе или откроют подобный и потом сольют с уже имеющемся сервером народным? 
Я так понимаю,  у Шок существует еще какая-то версия л2? (пока опыт игры ток на народном)
Если будет открытие альтернатива, опять же вопрос, как это отразится на народном? 

Предложение:

сделать какой-то бонус для игроков народного, возможно, те кто сейчас там играют попробует альтернатив, но с бонусами для народного чтобы, когда рано или поздно просядет онлайн вернуться в свою тихую гавань)) имхо две версии игры могут существовать вместе, но чтобы не уходить с шока и стартануть на новом сервере нужны гарантии, что будет куда возвращаться.
Если и будет открытие альтернативы или народного, то возможно ли на  нынешнем народном сделать бонус старт, который ускорил бы прокачку до 80 лвл?

Если в будящем случится переоткрытие народного, есть предложение сделать рейты побольше  или с возможностью быстрой прокачки для игроков, которые хотят восполнить пробелы в онлайне, в общем что-то еще в дополнении к  бонус стартам.

Добрый день!

Пока по Народному окончательного ответа нет. Есть вариант того, что сольем с Беспредельным, но также, как и писали ранее, очень хотим его сделать базовым сервером для новооткрываемых серверов.

О L2Alternative можно почитать тут: 

Добавлю от себя, что не особо люблю хроники Интерлюда ввиду слишком маленького контента, но наш геймдизайнер приложил очень много сил и времени, сумел создать нечто в разы интереснее :) Если будет время и желание, обязательно приходите и потрогайте. Должно понравиться!

В текущий момент у нас три сервера: Народный (HF с наработками), Беспредельный (HF с еще большими наработками) и Relax (L2Alt). Т.е. три разных версии серверов уже сосуществуют. Если честно, изначально у нас было в планах открыть близкую копию Беспредельного (без ительмаров, с другими плюшечками и обновлением). Но так как Валхалла была против, получилась еще одна версия игры.

По поводу бонус старта, то на Народном он продолжает развиваться. До определенного уровня работают рейты х3, а также в наборах, которые выдаются новым персонажам, добавлены руны, позволяющие повысить свой уровень куда быстрее. Обновлен магазин, куда также добавлены руны для прокачки. В будущем не исключено, что бонус старт будет улучшен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Это нормально что менеджер по работе с комьюнити угрожает баном навсегда просто за диалог ... без какой либо критики кого либо ... это нормально? 

Выскажу своё мнение, которое не имеет никакого отношения к администрации.

Да, это нормально. КМ – это не кошечка/кот, который будет вылизывать котят (своих и чужих) в какую передрягу бы они не попали (немного промокли или окунулись с головой в ведро с фекалиями). КМ должен поддерживать благоприятную атмосферу на проекте, стараться найти общий язык и быть связующим звеном между масонами (администрацией) и игроками. Понимать боль каждого и на основе этого предлагать оптимальные пути решения проблем. Но что поделать, если человек крайне упёртый, когда с ним неоднократно проводили беседы, выдавали предупреждения, а он продолжает писать о том чего не знает. По-другому не понимает видимо. Никто не позволит дизморалить других игроков, команду. Вот и выдаётся устное последнее предупреждение.

Одно дело когда негативят те, кто постоянно играет. Например, частенько бурчит РашнРок. Но он на всех стартах, заходит на х20, даже на х10 (если я правильно понял). Такие мнения ценны, нравятся они команде или нет, с ними вынуждены считаться, т.к. это основа коммьюнити. А что у вас? Десять раз повторяете одно и то же разными словами: "раньше было лучше, верните 1.3 (или что там)" и т.д. И вся ваша самоуверенность строится на том, что когда-то вы с другом собирали людей и без проплаты, играли значимую роль. Но это всё осталось в прошлом, игра с тех пор поменялась и вы пытаетесь рассуждать о том, чего не знаете, о чём уже неоднократно было сказано. Вот когда поиграете и будут конкретные предложения с прогнозами и приоритетами (типа перво-наперво сделать это, т.к. это позволит то-то), тогда будет содержательный разговор.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Если честно, изначально у нас было в планах открыть близкую копию Беспредельного (без ительмаров, с другими плюшечками и обновлением). Но так как Валхалла была против, получилась еще одна версия игры.

А как это работает я все никак не пойму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

А как это работает я все никак не пойму?)

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

А как это работает я все никак не пойму?)

Так и работает совместное открытие с каким-либо проектом. В этот раз концепцию они взяли полностью на себя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

изначально у нас было в планах открыть близкую копию Беспредельного (без ительмаров,

жаль, что не суждено было осуществить эти планы. Думается без вот этих "плюшечек" захотелось бы поиграть не только мне, таким как я, но и совсем новым игрокам. 

P.S Личное мнение, наверняка не совпадающее с мнением многих.  И никак не отрицающее потребность/нужность такой версии для проекта в целом.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...