Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SugarDaddy сказал:

И уж для уровня игроков шока он точно топ.

У нас не было ни одного гвг-турнира, как ты определил? По игре, когда они топят 24/7 и бьют тех, кто играет после работы без цели "победить сервер"? Уверен, что на таком турнире он сфейлится. В игре в окнах он сфейлится тоже, у нас тут есть такие гуру, что мама не горюй. В общем, дутый авторитет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

У нас не было ни одного гвг-турнира, как ты определил? По игре, когда они топят 24/7 и бьют тех, кто играет после работы без цели "победить сервер"? Уверен, что на таком турнире он сфейлится. В игре в окнах он сфейлится тоже, у нас тут есть такие гуру, что мама не горюй. В общем, дутый авторитет.

Ну уж совсем в край не стоит уходить - гвг в окнах) Но при равном бусте мб и будет конкуренция. Мы же на х3 пару лет назад убивали его дестропак и магпак потом. Но л2 это игра не равных возможностей, кто больше бьет мобов тот в итоге и побеждает. Как ты уже писал 3-4 часами онлайна ничем не компенсировать разницу с 24/7.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SugarDaddy сказал:

Как ты уже писал 3-4 часами онлайна ничем не компенсировать разницу с 24/7.

Разве что зергом, т.к. кансел и рескилл занерфили почти в 0 с вводом абилити. Персонаж без фул баффа способен наносить ощутимый урон.

10 минут назад, SugarDaddy сказал:

гвг в окнах

Не, речь шла про отдельное умение игры в окнах. Но на гвг в окнах было бы тоже интерерсно посмотреть. Жители х20 одержали бы победу, без шансов для лба :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TOTDY сказал:

p.s Новый сервер рано

Не души дядь, и так устали ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chezara сказал:

Какова ситуация с ВОН-ом я не знаю. Но если ему платят всегда одинаково, то сути не меняет.

Вот в слове <<платят>> и вся соль. Проплаченных не победить не реально как по жизни такт и в игре. <<Почти задавили>> это другое, это для народа как таковое кинули кость. Ведь если давить начнут придётся админам подключаться чтоб не потерять курочку несущую яички на завтрак. А так то в следующий раз может и не пойти или бабла больше потребовать.

 

17 часов назад, Chezara сказал:

А так мы всегда зовем практически все кланы.

Одних зовёте , другим платите это большая разница.

 

И по сути, отстраняясь от закулисья. Я вот не первый год играю тут и вижу одно и то же народ не задерживается. Вроде и сервак красивый, и глюков мало, да и администрация довольно отзывчивая. А онлайн не держится. Поэтому я решил пообщаться и помочь новичкам на х20 чтоб понять как это выглядит глазами вновь прибывших. Как оказалось вы настолько нагородили с этим альтом что новички привыкшие к классической версии не могут ничего понять, а у вас отсутствует нормальное описание вашего детища. Нет, на сайте всё это есть, но сайт наборбукв, а не выстроенная помощь вновь прибывшем. Да что говорить, если те же ваши пресловутые обилити сам учить забываю и вижу как другие матеряться в чате откуда про это новым знать вот и бегают и бьют как инвалиды.

Последний такой диалог был за дестра человек вкачал дестра, кучу сапов, пошёл бить и огрёб от мобов. А вроде талум,  ХД стопитсот окон.

А нет, тут дестру не талум, а дум да ещё и лайт.

Купил эпики вроде счастье, а нет тут рар на криты, а серьги и вовсе любые сойдут.

ХД легенда! точить, точить,точить! Да что за дичь шторма крафтани и апни! Точки потеряли смысл, крит правит миром!

И убогие обилити проучи ходишь как черепаха!

А где же про это всё прочитать спрашивает человек? Ну где-то на сайте, или спрашивать. Подскажу что знаю.

Вон- что тамада на свадьбе,дали денег отработал и ушёл, а с народом работать надо чтоб ему комфортно играть было, а не нагородить абы чего чтоб кайфоломился и уходил от непонимания и отсутствие грамотных гайдов по классам. Иди на тест и сам всё изучай - не выход!

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Купил эпики вроде счастье, а нет тут рар на криты

Эпик больше крита даёт

2 часа назад, Dolka сказал:

Точки потеряли смысл, крит правит миром!

Так и в "оригинальной игре" дестры били блантами по 2кк с крита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Эпик больше крита даёт

В эпик ЛСы не запихнуть. Частота крита с эпиком значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dolka сказал:

а не выстроенная помощь вновь прибывшем.

Есть же моё краткое описание хроник со всем самым важным. Чем не хороший старт? Да, оно устарело, но сейчас продумываю изменения, делаю наброски. Идей очень много и боюсь, что оно превратится в колоссальную простынку, которую перехотят читать :laugh: Думаю, что до следующего старта будет готово, равно как и обновление других подобных тем.

А как Вы видите этот гайд? Сдаётся мне что придётся родить ещё одну простынку, но с набором практических советов типа "создаёте персонажа, открываете окно абилити, учите на бег и т.д.; для поиска доступных квестов используете вот это, для дропа/спойла это и т.д.", в общем самое-самое важное, ну и ссылки на более подробную информацию.

3 часа назад, Dolka сказал:

ХД легенда! точить, точить,точить! Да что за дичь шторма крафтани и апни! Точки потеряли смысл, крит правит миром!

Все знакомые сильные дестры для пвп точили бегемоты на дефолтном интерлюде. На фарме тоже, лишь после окончания зила переодевали ХД.

3 часа назад, Dolka сказал:

Ну где-то на сайте, или спрашивать.

Отправляйте, пожалуйста, всех сюда или в дискорд, пусть меня тегают и донимают вопросами. И рассказывают о своём видении идеального гайда и подачи информации.

3 часа назад, Dolka сказал:

отсутствие грамотных гайдов по классам

АЛЬТ уже давно вырос из штанишек Интерлюда, скилл кап и кап буста взлетели очень высоко, многие классы заиграли в пвп/пве/на олимпиаде. Очень сложно всё это перепроверять после постоянных фиксов, патчноутов и обновлять. Тем более, что начальная игра, средняя и поздняя могут очень сильно отличаться. Чтобы быть "в теме" нужно постоянно играть на всех классах, это физически нереально. Ну, или должно стать полноценной работой. Да и условные простынки не всем по душе, нынче предпочитают видео. А это сценарий пиши, подбирай красивый видеоряд, начитка, монтаж и... информация быстро устареет. Да и когда тебе говорят сделай то и это, то какое удовольствие от игры? А так выдал базу игрокам и они "хм, очень интересно, попробую-ка я это". Конечно, они набьют шишки, могут разочароваться, что их theorycraft не сработал, но зато это будет то самое чувство волнения от изучения чего-то как в 2007-2008.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dolka сказал:

Вот в слове <<платят>> и вся соль. Проплаченных не победить не реально как по жизни такт и в игре. <<Почти задавили>> 

 Пасиб поржал, жекавон, когда с ним пересекались 2 года назад, отлетал даж от нашего подпивасного клуба кому за 30 и молодого аки лев пла школьника.

 Про реал ещё смешней за последние 20 лет, развести меня как лоха, получилось только у нищего чуда, хотя и не большая цена за урок, что доверять нельзя никому) А вот как раз с теми кто при деньгах, норм противостоять получалось и главное против них интересно оказаться в оппонентах)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dolka сказал:

Вот в слове <<платят>> и вся соль. Проплаченных не победить не реально как по жизни такт и в игре. <<Почти задавили>> это другое, это для народа как таковое кинули кость. Ведь если давить начнут придётся админам подключаться чтоб не потерять курочку несущую яички на завтрак. А так то в следующий раз может и не пойти или бабла больше потребовать.

Одних зовёте , другим платите это большая разница.

От того, что человеку платят или нет, руки не выровняются.

Это немного не так работает. Сейчас практически не осталось бесплатных кланов, потому что играют в игру ради игры катастрофически мало людей. Кто-то продает свои навыки лидера, а кто-то копит шмот ради продажи на бирже. И даже те, кто играли ранее у нас, о чем я писала уже неоднократно, также пошли кочевать по серверам и запрашивают свою сумму для оплаты. Поэтому всегда стоит вопрос какая это будет сумма, а также смогут ли эти кланы перетащить своих ребят с другого сервера. И против кого они будут сражаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

От того, что человеку платят или нет, руки не выровняются.

Это немного не так работает. Сейчас практически не осталось бесплатных кланов, потому что играют в игру ради игры катастрофически мало людей. Кто-то продает свои навыки лидера, а кто-то копит шмот ради продажи на бирже. И даже те, кто играли ранее у нас, о чем я писала уже неоднократно, также пошли кочевать по серверам и запрашивают свою сумму для оплаты. Поэтому всегда стоит вопрос какая это будет сумма, а также смогут ли эти кланы перетащить своих ребят с другого сервера. И против кого они будут сражаться.

Ну, не нужно было удовлетворять спрос. Неудивительно, что даже ламповые микрочелики обиделись и не хотят играть бесплатно на любимом сервере, потому что прыщавым челам с геморроем и нулевым скиллом платят бешеные деньги, а те потом ещё руинят сервера, поливают грязью проект, администрацию, игроков.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2023 в 13:45, Chezara сказал:

А чего собираться? На последнем сервере ХФ ВОН-а, по сути, и так задавили. 

если ты про астериос на котором вона опустили ... то сравнивать астериос и шок ... это как муху и слона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, GangsterS сказал:

если ты про астериос на котором вона опустили ... то сравнивать астериос и шок ... это как муху и слона ...

Нет, не про Астериос. Вы, как обычно, не понимаете о чем речь, не следите за развитием проекта и приходите поливать грязью, придумывая несуществующее. Сами прекратите или все же прекратите принудительно?

1 час назад, Genos сказал:

Ну, не нужно было удовлетворять спрос. Неудивительно, что даже ламповые микрочелики обиделись и не хотят играть бесплатно на любимом сервере, потому что прыщавым челам с геморроем и нулевым скиллом платят бешеные деньги, а те потом ещё руинят сервера, поливают грязью проект, администрацию, игроков.

Не удовлетворяешь спрос - не приходит онлайн. Так что каждый проект в настоящее время идет на это, если хочет чтобы у него играли люди.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Не удовлетворяешь спрос - не приходит онлайн. Так что каждый проект в настоящее время идет на это, если хочет чтобы у него играли люди.

Сейчас – да, но раньше люди врывались и дрались "за респект", а не за хрючево. Тогда был действительно идейный биг вар, сильные паки, клы, форумные тролли. А сейчас обмельчало всё. Но эту моду точно задал не Шок, а условные вальхаллы, еглобалы и проекты с отвратительным качеством и концептом, которые иначе не смогли привлечь людей другим способом. А мы стали заложником конъюктуры, увы. Поэтому призываю бороться со злом и душить условных вонов объединившись. В т.ч. словесно (без оскорблений, а батлить по фактам).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friks сказал:

 Про реал ещё смешней за последние 20 лет, развести меня как лоха, получилось только у нищего чуда

Ты мыслишь примитивно ( без обид ) понятие << проплаченный >> и развод это как бы тебе сказать то......

Ну совсем не то короче.

Вот прикинь тендер на строительство. Ты такой весь классный и дешевле у тебя и товар круче, а выигрываю я потому что кто надо заряжен, а твоё классное предложение до ЛПР вообще не дошло и заблокировано по ряду причин на первых этапах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...