Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сервер х20

После рестарта в игре ОТСУТСТВУЮТ криты. Совсем.

[/img]VaqOR.jpg[]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспределе тоже дамаг по боссам нулевой, меня 72й босс в подвале убил тк дамаг по нему по 200-300, критов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У меня вообще все персонажи и аккаунты забанены и я не могу ни единым акком зайти в игру.

Подскажите, в чем может быть суть проблемы ?

Поскольку нарушений с моей стороны не было, а даже нету в Личном Кабинете ни одного уведомления о бане персонажей или акков в целом.

В поддержку написал, жду ответа.
Заранее спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ЕЕ52 сказал:

Добрый вечер.

У меня вообще все персонажи и аккаунты забанены и я не могу ни единым акком зайти в игру.

Подскажите, в чем может быть суть проблемы ?

Поскольку нарушений с моей стороны не было, а даже нету в Личном Кабинете ни одного уведомления о бане персонажей или акков в целом.

В поддержку написал, жду ответа.
Заранее спасибо за внимание

Доброе утро, вопросы банов решаются только в саппорте, ожидайте ответа там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2023 в 14:43, ShockWorld сказал:

Спасибо, что сообщили, уже разбираемся.

Добрый вечер! С утра пинг норм до 80, вечером 160-360, не очень, особенно на олимпе. При смене прокси результатов нет, похоже пинг увеличивается от онлайна, хотя он и не большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sab сказал:

Добрый вечер! С утра пинг норм до 80, вечером 160-360, не очень, особенно на олимпе. При смене прокси результатов нет, похоже пинг увеличивается от онлайна, хотя он и не большой. 

Добрый вечер, не пробовали уточнить у вашего провайдера нет ли проблем с их стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arhai сказал:

Добрый вечер, не пробовали уточнить у вашего провайдера нет ли проблем с их стороны?

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sab сказал:

Неа

Попробуй раздать мобильный инет, если есть такая возможность. Я таким образом выяснил, что дело в провайдере в такой же ситуации. Пинг, конечно, не очень киберспортивный, но без жутких просадок, можно играть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Genos сказал:

Попробуй раздать мобильный инет, если есть такая возможность. Я таким образом выяснил, что дело в провайдере в такой же ситуации. Пинг, конечно, не очень киберспортивный, но без жутких просадок, можно играть.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2023 в 18:35, Arhai сказал:

Добрый вечер, не пробовали уточнить у вашего провайдера нет ли проблем с их стороны?

Замерял скорость интернета, норм, как утром так и вечером, пинг с утра на х 20 до 60, вечером начинает от 100 и выше, бится на оли невозможно, особенно за ножа , где надо за спину забегать или побегать между столбами, пинг вчера достигал до 6000, это я залетел на орену успел бафнутся, дальше лаг , очнулся уже вылетел. Проблема не в интернете, зашел на тестовый пинг до 60, потому что онлайна нет, причем запускаю одно окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...