Перейти к содержанию
phanta

Celestial/Mystic Immunity

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация, обратите пожалуйста внимание на работу целестиала и мистик иммунити. Данные спелы вносят сильный дисбаланс при пвп. Люди запускают по 2-3 бп и 2 пп в пати, имея неуязвимость к урону и дебафам, тем самым парализуя игру на многих классах, которые привязаны к дебафам.

Прошу корректно настроить откаты и работу скилов, чтобы снова появился интерес к пвп. Абуз данных умений откровенно говоря, надоел. Я думаю многие со мной согласятся. 

Изменено пользователем phanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, а когда я говорил 1,5 года назад, что условный глад с ворохом БП за спиной будет всех кошмарить, то некоторые смеялись. И так окна дают преимущество, а такие реинвайты вообще руинят всю игру.

Только вот вряд ли можно реализовать что-то типа "получил целест - следующий через Х времени", т.к. делать откаты статическими не вариант, всё равно будет вести окна, да и не самые сильные классы просядут на Олимпе.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит убивать скилы напрочь, но подумать над их фиксом определенно стоит. На Олимпе целестиал и так долго откатывается и если будет на несколько секунд дольше - ничего не поменяется.  С Пп аналогичная история. А вот в масс файтах данные скилы руинят всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна руинят игру а не скилы, поставить в одно игру, второе за подписку решат проблему, так же и с рб соло фарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Окна руинят игру а не скилы, поставить в одно игру, второе за подписку решат проблему, так же и с рб соло фарм. 

2 окна - это слишком жёстко. Для комфортной игры на х20 нужно, как минимум 3: основа + ПП/ЕЕ + кот/ЕС. Таким сетапом можно фармить магом, луком, пикой. Да, не самый высокий КПД, но всё равно достаточно комфортно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора, из крайности в крайность, то целестиал слетает при атаке, то целестиал висит при атаке и откатывается за смешное время, так давайте и оверам вернем Алли уд и будем стоять по 5 минут, пока не закончатся оверы и будет тащить тот у кого их больше. И какие то двойные стандарты, на Олимпе Я люблю Шок! слетает при атаке, в пвп норм. Кто этот гений, который решил что 1 в поле воин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Так может пора начать мыслить не с точки зрения солодроча, а взаимодействия с другими людьми? Доступность окон убивает настоящую игру

Не играю в кучу окон, потому что это сильно утомляет. Мне хватило нескольких осад и ДИ: пришёл без танка, суммонеров и умер от тех, кто нажимал 1 нюк и кансел. Завёл все баффы, что есть - убивал и 2, и 3 в соло. Все мои рассуждения с точки зрения лампового микрочелика с х20, который сидит дома. Естественно, что нельзя разрушать то, что было достигнуто: разнообразие сетапов, важная роль рукастых саппортов (ПП и ШЕ залетели на огонёк помимо классических мемберов). В реалиях х20 подобное ограничение оптимально. Но, с другой стороны, активнее меня играют как раз-таки те, кто любит водить 9 окон, а то и больше и они будут бомбить с таких приколов.

В общем, сложно это всё. Всем угодить никогда не получится и даже найти компромисс.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Раваж нашёл, что мне отвечал Мота про абуз целест на сильном ДД:

Так что тут проблема не в самом скилле и механиках, а в том, что 8 чаров "обслуживают" одного, при том что обычно 3 ДД в паке и нет дополнительных двух слотов (всегда приходится чем-то жертвовать или по ситуации менять состав) и возможности отдавать все подсейвы и абсолютные сейвы в 1 таргет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Genos сказал:

2 окна - это слишком жёстко. Для комфортной игры на х20 нужно, как минимум 3: основа + ПП/ЕЕ + кот/ЕС. Таким сетапом можно фармить магом, луком, пикой. Да, не самый высокий КПД, но всё равно достаточно комфортно.

Спокойно бегаю в соло в одно окно иногда с пп в два, не жестко, ведь есть нпц баф)) , воином и магом) . В пвп конечно 9 оконщика не одолеть,  пве норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Спокойно бегаю в соло в одно окно иногда с пп в два, не жестко, ведь есть нпц баф)) , воином и магом) . В пвп конечно 9 оконщика не одолеть,  пве норм..

С суммонером всё-таки приятнее фармить/драться. Да и на спот быстрее можно добраться из города без всяких релогов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 05:49, phanta сказал:

А вот в масс файтах данные скилы руинят всю игру.

Ну вы же всё равно зергом задавили, чего жаловаться?

8 часов назад, Bulochka сказал:

покойно бегаю в соло в одно окно иногда с пп в два, не жестко, ведь есть нпц баф))

Олигарх детектед!

9 часов назад, Genos сказал:

те, кто любит водить 9 окон

Семи вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это.... нам ПРИХОДИТСЯ бегать с кустами, ведь у нас нет бесконечных сертов на баф, и мы не можем бегать 2танка+2биша+варк+4ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора + против кустов, даешь больше живых людей в паке, а не эти паровозы. Командная игра превращается в битву кустов.
Нет ограничений на окна с одного айпи, - тогда уж давайте и на олимпиаду ходить кустами, меряться междуножными кротами - у кого железо круче! ;)

Изменено пользователем Qual

keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы ноете постоянно? сами бегаете по кд с бишами с Я люблю Шок!ми, у вас тип бегает вообще с 3 бишами за спиной. Проблема в том что вы вышли с альянса и теперь лучник не делает пив пив. А если серьезно то если действительно админы будут смотреть целку с биша. то пускай и танков нерфят, че это такое 5 танков бегают агрят по кд нету драки как таковой есть только агры и сифоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут альянс? Мы делаем контент на сервере, поддерживаем интерес к пвп, поэтому и вышли. Разве не интересно было на последнем закене? Как по мне так шикарные замесы в стиле "хаос". Мне не важно кто победил, главное качественные пвп замесы. А вышеперечисленные спелы однозначно надо пересматривать, это супер очевидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...