Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Event] Valentine Cakes и подарки!

Рекомендуемые сообщения

Мои итоги: 96-19-7-2-2 = костюм и блес арморка. Беспредельный


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Santilyana сказал:

Из 9 топовых тортов вижу 1 блес випку, рядом похоже блес арморка.. А еще?

это все 1 блес випка и две блес аморки=)))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, tanb4a сказал:

с топовых(последних) тортов

я так и поняла, и моя реакция именно на это. Хотела спросить еще, но выше меня опередили. 1,062 --> 9--->1EWS.+2EAS Просто огнище:pandaredlol:

 

1496211377_.jpg.e9b4491087113986284509d4363b3f68.jpg 470316862_.jpg.beb596354f206e814359f1f577b8332b.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Santilyana сказал:

костюм и блес арморка. Беспредельный

Тогда это оч неплохо!


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AzamiNargis сказал:

я так и поняла, и моя реакция именно на это. Хотела спросить еще, но выше меня опередили. 1,062 --> 9--->1EWS.+2EAS Просто огнище:pandaredlol:

 

1496211377_.jpg.e9b4491087113986284509d4363b3f68.jpg 470316862_.jpg.beb596354f206e814359f1f577b8332b.jpg

 

 

 

 

Такое не впервые, поэтому ожидаемо....но сам процесс повезет или нет)))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно, что шанс на выпадение топовых тортиков из  обычных тортиков низкий, не говоря уже о том, что внутри выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ивенты больше негатива вызывают) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что ивент ТУХЛЫЙ)) А помогаторы ШОКа отрицали это, утверждая что 90 тортов это не показатель !!! :oops:   А как вам такое выше 1062 торта????? Боюсь спросить сколько времени убито в пустую??? :suicide::censored:

PS  Ну очень подходящий эмоджи шоку:  :horse::horse::horse::horse::horse::horse::horse::horse::horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэкономлю всем время на будущее: исключительно хороших наград не получит никто и никогда. Это ивент, а не повод поживиться и набить исключительно топовые награды, убивая полностью экономику сервера.

Поэтому, если нет желания фармить, оставьте лут тем, кто в нем нуждается либо смиритесь с тем, что дестракшн заточки пачками вам падать не будут. В противном случае, я уже не смогу отговаривать администрацию вернуть оригинальные награды (а чем дальше в лес, тем больше желание), которые были в корейской л2 - белые баночки и обычные ЦП с шапками длительностью 3 дня в топовых наградах.

Зажрались вы, господа :piggy: В какой раз получаете халяву и умудряетесь на нее жаловаться. Цель ивента, как и прежде, - разбавить нудный фарм игроков дополнительными плюшками. Не больше и не меньше.

Напоминаю, что ивентовый NPC будет находиться в игре до рестарта 28 февраля. Успейте обменять награды вовремя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...