Перейти к содержанию
Авторизация  
KaPacb

Отказано квесты ТВ / актуальносьть банджей

Рекомендуемые сообщения

1. Убрать квест в котором надо набивать разние расы и количиство игроков:horse:

2. Так как даный квест розчитан на сервера где проходят большые войны,а в нашых реалиях он только для набивания банжей (сам так делаю):police:

из плюсов вижу поднятия ценности нпц тереториал менеджер....точки/пояса и другое...а допустим поднять немного дроп в замках/фортах тем самым станет актуально их захватывать и колупатса в данжах

3. Из минусов несмогу добывать банжы, так как играю соло (если станут нужны придетса вступать в клан) повысятса цены на товар который добывалса путем двух часового фарма твинов.

Понимаю што етим многим может нарушыть их финансовый доход...но думаю етот квест небыл задуман для такого принцыпа его выполнения.

Также можна пересмотреть цены у нпс за банжы до политики сервера

....ну ето предложение:censored::suicide:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, сидит Карась с тысячами блесок и скиллами +22, и вдруг спустя годы решает - хватит, так не должно быть ? :pandaredlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DeRRo сказал:

Забавно, сидит Карась с тысячами блесок и скиллами +22, и вдруг спустя годы решает - хватит, так не должно быть ? :pandaredlol:

ну етому здесь тоже место быть...только с етого всего меленький % добыт с ТВ :sorry:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игрок напишу, что мне категорически не нравится предложение. Потому что у меня уже есть всё +6 и дальнейшая заточка скиллов является экономически нецелесообразной. Уже для коллекции +6 точу (например, драк рар и ик щит, которые мне нафиг не нужны) и даже на ПК чара ТВ бижу +6, скиллы за мастери. Как прикажете другим догонять, если я условно упёрся в потолок?

Последние х20, как по мне, вышли очень комфортными для работяг и имели успех. И в целом концепция (гм шоп, баффер, экономика, баланс) были максимально близкими к идеалу, поэтому я уверен на 98%, что х20 будут открывать регулярно и подпитывать базовый. Откуда новичкам брать точки и мастери? Пытаться убить тех, кто уже заточился (в т.ч. дестракшн точками)? На форуме есть базовый гайд (уж извините, без гипер тонкостей для максимального кпд), но для комфортной игры (а тем более "в долгую") хватит с головой. Читай, совершенствуй стратегию и точись на здоровье, дерись на олимпе и в поле.

Это из разряда "давайте запретим собирать эссенции Орфен, Баюма, Фреи, АК, чтобы все вступали в кланы". Будет ещё больший разрыв и игра в одни ворота.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Будет ещё больший разрыв и игра в одни ворота.

ну тогда зачем ети понты заводить 5 разных игроков,зделать штоб допустим убить 50 любых противников и харош.

ето я так предложыл для разнабразия....просто интересно народ данжы фармит или они неактуальны?


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaPacb сказал:

просто интересно народ данжы фармит или они неактуальны?

новички постоянно ходят в подвал/тюрьму/лабу


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KaPacb сказал:

ну тогда зачем ети понты заводить 5 разных игроков,зделать штоб допустим убить 50 любых противников и харош.

ето я так предложыл для разнабразия....просто интересно народ данжы фармит или они неактуальны?

Потому что игра делалась как ролевая, х1, под живой онлайн в 4000-5000 (в 1 окно). Корейцы-то в чём виноваты? На Шоке в дремучие годы на Экстриме-1 можно было почти фул квесты сделать даже без клана, если бегать по замкам и подстреливать в спину пакам :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KaPacb сказал:

поднять немного дроп в замках/фортах тем самым станет актуально их захватывать и колупатса в данжах

Хорошая идея. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема действительно есть, но на данный момент она нерешаема, тем более таким путем. Накопленные за года бейджи на окнах получат оверпрайс, Очень сильно затруднится вхождение в игру людей после мержей.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...