Перейти к содержанию
ShockWorld

Просыпаемся от зимней спячки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MVDNESS сказал:

ну у тебя какие цели в игре?

или посмотрел, что ворпал стоит копейки, его куплю и буду играть в пвп и ходить на олимп?)

Динамические цели.

Именно так и подумал, один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SaMBuL сказал:

Еще раз. Если бы он хотел прийти играть на х20, он бы пришел играть на х20. 

В этом и проблема, то что всех кого набрали в модераторы, совершенно не умеют слушать, только навязывают свое мнение.

Пример: Ты пришел в салон и отдал деньги за Мерседес, а тебе выкатили ладу с красивым красным бантом, ты сядешь в нее и поедешь? Ты говоришь, что это за Я люблю Шок!. А тебе в ответ, но бант то красивый. - вот примерно такая ситуация на НАРОДНОМ сервере сейчас. Еще и название такое выбрали, прямо в тему, чтобы админы Астериоса умерли со смеху над всей комичностью данной ситуации.

Полагаю, что на тот момент человек банально не знал, что это за зверь такой ваш Л2АЛЬТ, что там за концепция, что можно получить и сколько на это нужно тратить времени. А пришёл, скорее всего, на волне хайпа. Стартовая гонка, великий стримлер-кибертефтеля, птс сборка без дырок в ТоИ. Красота же! Да! Вот и пропустил мимо себя то, что принесло бы ему больше удовольствия при меньших усилиях. Бывает.

На счёт "не умеют слушать" категорически не согласен. Захожу в игру и начинаются ПМы, поиски меня в хч/глобал. Подскажи, помоги, а почему мне в тикете не отвечают, а что там по новому серверу, а я нашёл какой-то баг, но не уверен и т.д. и т.п. И я всегда выделяю время, стараюсь всем максимально помочь. Более того, когда со мной делятся фидбеком (или в общие чаты) и я с ним не согласен, я всё равно передаю админам на заметку, чтобы был плюрализм мнений.

На счёт сравнения автомобилей не согласен. АЛЬТ на то и АЛЬТ: он достаточно глубок и интересен, точно не уступает, а в некоторых моментах на голову выше ХФ. Кнопок хватает, интересных механик. Данжей не так много и хай лвл пве-активностей, это да.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Genos сказал:

Полагаю, что на тот момент человек банально не знал, что это за зверь такой ваш Л2АЛЬТ, что там за концепция, что можно получить и сколько на это нужно тратить времени. А пришёл, скорее всего, на волне хайпа. Стартовая гонка, великий стримлер-кибертефтеля, птс сборка без дырок в ТоИ. Красота же! Да! Вот и пропустил мимо себя то, что принесло бы ему больше удовольствия при меньших усилиях. Бывает.

На счёт "не умеют слушать" категорически не согласен. Захожу в игру и начинаются ПМы, поиски меня в хч/глобал. Подскажи, помоги, а почему мне в тикете не отвечают, а что там по новому серверу, а я нашёл какой-то баг, но не уверен и т.д. и т.п. И я всегда выделяю время, стараюсь всем максимально помочь. Более того, когда со мной делятся фидбеком (или в общие чаты) и я с ним не согласен, я всё равно передаю админам на заметку, чтобы был плюрализм мнений.

На счёт сравнения автомобилей не согласен. АЛЬТ на то и АЛЬТ: он достаточно глубок и интересен, точно не уступает, а в некоторых моментах на голову выше ХФ. Кнопок хватает, интересных механик. Данжей не так много и хай лвл пве-активностей, это да.

"Захожу в игру и начинаются ПМы, поиски меня в хч/глобал. Подскажи, помоги, а почему мне в тикете не отвечают, а что там по новому серверу, а я нашёл какой-то баг, но не уверен и т.д. и т.п. И я всегда выделяю время, стараюсь всем максимально помочь. Более того, когда со мной делятся фидбеком (или в общие чаты) и я с ним не согласен, я всё равно передаю админам на заметку, чтобы был плюрализм мнений." - можно информацию сколько было ПМов умоляющих перенести (вайпнуть) сервер на х10 ? Я так понимаю ты заходил, и тебя заваливали просьбами об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SaMBuL сказал:

"Захожу в игру и начинаются ПМы, поиски меня в хч/глобал. Подскажи, помоги, а почему мне в тикете не отвечают, а что там по новому серверу, а я нашёл какой-то баг, но не уверен и т.д. и т.п. И я всегда выделяю время, стараюсь всем максимально помочь. Более того, когда со мной делятся фидбеком (или в общие чаты) и я с ним не согласен, я всё равно передаю админам на заметку, чтобы был плюрализм мнений." - можно информацию сколько было ПМов умоляющих перенести (вайпнуть) сервер на х10 ? Я так понимаю ты заходил, и тебя заваливали просьбами об этом. 

Во-первых, это был на ответ на то, что модераторы (тут же про меня идёт речь) "не умеют слушать" (якобы пофиг на игроков). Это не так. Во-вторых, очевидно, что я играю на х20 АЛЬТ, раз рекомендую его и утверждаю, что он может удовлетворить запросы конкретного игрока, к которому я обращался. В-третьих, сами что-то додумываете, коверкаете смысл, и сами обижаетесь :unknw:

Ещё раз, кратко: конкретный человек сказал, что дело не в деньгах, ему хотелось долгой игры без проплаченных (считай ламповости), он не упоминал что ему нужен только ХФ, только режим жёстко задротства. Под эти критерии прекрасно подходит х20, тем более, что там есть кому помочь освоиться. Вот и посоветовал. Всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зашел с другом 5 дней назад, можно сказать на классический х1 описание кайф, зашел в игру спросил народ каково оно? мне ответили заходите, начинайте развиваться, х1 останется как мейн сервер, не пожалеете, и знаете правда, мне очень понравился сервер, а тут на нах с х10 слив на котором я в далёком 2008 начинал играть. Я ВЫБРАЛ х1 не просто так, я выбрал его потому, что это лоу рейт и с постепенной развивашкой...
З.Ы. честно кто там контент мастер х20 сервера, но ты задрал свой х20 рекламировать мультипрофу свою.... сорян но эта тема не реклама х20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Devilonok сказал:

З.Ы. честно кто там контент мастер х20 сервера, но ты задрал свой х20 рекламировать мультипрофу свою.... сорян но эта тема не реклама х20

Какую ещё мульпрофу? :wacko: Просто другие хроники, такая же классическая игра. И какая ещё реклама? Ответил одному-единственному человеку, зачем-то влезли другие пытаясь мне что-то доказать, да ещё и максимально перекрутили сказанное. То, что они недовольны, понятно. Мне им нечего ответить, увы. А тому человеку есть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Какую ещё мульпрофу? :wacko: Просто другие хроники, такая же классическая игра. И какая ещё реклама? Ответил одному-единственному человеку, зачем-то влезли другие пытаясь мне что-то доказать, да ещё и максимально перекрутили сказанное. То, что они недовольны, понятно. Мне им нечего ответить, увы. А тому человеку есть.

Я тебя понял )

но мне не интересен х20 и уж тем более хф мне ближе по духу 

благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

акую ещё мульпрофу? :wacko: Просто другие хроники, такая же классическая игра. И какая ещё реклама? Ответил одному-единственному человеку, зачем-то влезли другие, т.к. максимально перекрутили сказанное.

Ты через каждый пост пишешь про свой х20. ОН НЕ ИНТЕРЕСЕН никому в этой теме. Если бы я хотел зайти на х20 я бы зашел туда 5 дней назад на вашу мультипрофу с новыми скилами и тд. Но увы я выбрал х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Реборне и Эльморлабе был онлайн временами меньше чем на нашем х1. А сейчас больше 2к живого и нереально крутое сообщество. Это к вопросу про отношение администрации к игрокам, сразу видно кто тут за бабки, а кто за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Devilonok сказал:

Ты через каждый пост пишешь про свой х20. ОН НЕ ИНТЕРЕСЕН никому в этой теме. Если бы я хотел зайти на х20 я бы зашел туда 5 дней назад на вашу мультипрофу с новыми скилами и тд. Но увы я выбрал х1.

Потому что только над Вашим постом игрок ответил, что интересен только ХФ, предложение неактуально и нет смысла развивать эту тему в дальнейшем. А до этого другие неверно трактовали свои слова и приходилось объяснять :unknw:.

У нас не мультипрофа! :girl_howl:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexsandrina сказал:

Простите! 17ти летний х10 знает что такое Крафт???

Нет.

Я вернулась сюда месяц назад, причем начинать мне не с нуля как вам и одним из первых задала вопрос про крафт. Меня подняли на смех. Но это не главное: для крафта нужны еще и ресы, как известно.  Пробовала прояснить и это. Ответы лучше не буду приводить. Но самый популярный звучал так: пусть пробует, фармодрочит посмотрим через какое время она свалит отсюда. Это к вопросу о будущей помощи от ветеранов. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ShockWorld сказал:

Народный будет объединён с сервером Беспредельный. Не ctrl+c ctrl+v, т.к. это два разных концептуально и технически проекта.

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Панда, пандой.... но такой скотский поступок, если честно. Ни один бонус, конечно если это не 5кккк аденой и 100к колов (утрированно), не оправдает такое слияние. Ни руны, ни  халявные костюмы (например), ни что. Разница огромна, особенно в части затраты самого ценного в мире ресурса - время. Хотя, в части меня касающийся, я все таки получил то, за чем приходил на народный, к сожалению не так долго, как хотел, но было такое.  За это спасибо!

19 часов назад, ShockWorld сказал:

а не киберспортивная секция

Лобатый мошенник придумал чушь, остальные стали повторять... Ну свою то голову надо на плечах иметь, в каком месте ММО вообще киберспортивна?! Меня до сих пор поражает как он откровенно ссыт (простите, другое слово не подходит) в уши всем вокруг... и к его мнению кто то реально прислушивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AzamiNargis сказал:

Нет.

Я вернулась сюда месяц назад, причем начинать мне не с нуля как вам и одним из первых задала вопрос про крафт. Меня подняли на смех. Но это не главное: для крафта нужны еще и ресы, как известно.  Пробовала прояснить и это. Ответы лучше не буду приводить. Но самый популярный звучал так: пусть пробует, фармодрочит посмотрим через какое время она свалит отсюда. Это к вопросу о будущей помощи от ветеранов. 

Так и думал. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ZombiePWNZ сказал:

Ни руны, ни  халявные костюмы (например), ни что. Разница огромна, особенно в части затраты самого ценного в мире ресурса - время.

О каких мегазатратах времени вы вечно толдычите? Народному всего 5 месяцев!!! А писку будто пол жизни у вас украли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...