Перейти к содержанию
ShockWorld

[Event] Праздник весеннего цветения

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

У девушки уже есть такой :)

тогда - Обезьянка с бананом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапще ни одного итема, 2 раза бегала в Гиран и брала начальное задание. Может я чего то не поняла, и его надо выполнять 85, нублес  с сабами и в плаще?:) Но мобов погибло шт 100 в Глудио. Хоть один для смеха должен упасть по идее. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, WhiteQuenn сказал:

AzamiNargis 6.png.916423f7484662e4029183f5780c7b54.p- Одинокая утка 

:cray:хорошо хоть не овца, но я запомнила::)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Выберите другой. У милой девушки уже есть такие :)

Букет ромашек?)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chezara сказал:

4.png.4cf3694a23f820de6d1f801456710423.p - Обезьянка с бананом

Puken


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AzamiNargis сказал:

вапще ни одного итема, 2 раза бегала в Гиран и брала начальное задание. Может я чего то не поняла, и его надо выполнять 85, нублес  с сабами и в плаще?:) Но мобов погибло шт 100 в Глудио. Хоть один для смеха должен упасть по идее. 


Скорее всего вот такая стандартная схема. Поэтому в Глудио не вариант бить, уровень мобов нам как раз в 0 попадает.

:excl: Градация выпадения ивентового дропа в соотношении с уровнем мобов:

   Скрыть контент
  • 0-25 = 0
  • 26-45 = 0.3
  • 46-65 = 0.6
  • 66-75 = 0.8
  • 76+ = 1.0

Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2023 в 10:11, Santilyana сказал:

Скорее всего вот такая стандартная схема.

Спасибо за напоминание, до меня теперь дошло. Но я здоровая оптимистка и все же 3 итема мне выпало по концовке. Вот во 2м ивенте в исполнении Шока учавствую и все больше понимаю,что здесь довольно оригинальное видение, нет механика ивентов у разрабов. лишний раз убедилась что заточено это косвенно не под простых игроков. 

1.5 часа на добычу 3 итемов это просто браво! Интересно что там такого ценного в призах, если такие бомжешансы дропа!

UPD. Да шанс, дроп зависит от локи. Убедилась и уверена 100%. Так что это не механика, а особенность локации, в данном случае Глудио и мобов обитающих там.

Виновата, исправляюсь:)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AzamiNargis сказал:

Вот во 2м ивенте в исполнении Шока учавствую и все больше понимаю,что здесь довольно оригинальное видение, нет механика ивентов у разрабов. лишний раз убедилась что заточено это косвенно не под простых игроков. 

1.5 часа на добычу 3 итемов это просто браво! Интересно что там такого ценного в призах, если такие бомжешансы дропа!

Вы продолжаете не слушать то, что Вам советуют игроки и даже члены команды и ещё при этом жалуетесь на механику ивента :unknw: Хантер же написал, что Махумы фармятся чаром без буста на банках (не нужен даже фул бафф), и получается хороший выхлоп по квест итемам. Если бы рейты дропа были одинаковыми для всех мобов, то на гремлинах фармили бы слишком много, да и других нубских локаций с огромным количеством мобов с минимальным респом хватает. В итоге, каждый ивент – это серьёзный удар по экономике. Сейчас же всё справедливо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, AzamiNargis сказал:

Спасибо за напоминание, до меня теперь дошло. Но я здоровая оптимистка и все же 3 итема мне выпало по концовке. Вот во 2м ивенте в исполнении Шока учавствую и все больше понимаю,что здесь довольно оригинальное видение, нет механика ивентов у разрабов. лишний раз убедилась что заточено это косвенно не под простых игроков. 

1.5 часа на добычу 3 итемов это просто браво! Интересно что там такого ценного в призах, если такие бомжешансы дропа!

Лучше всего фармить, точечно убивая мобов. Желательно быстро и не важно каких. 

Если идет нехватка итемов, обычно массовые жалобы на форуме, а пока тишина. Значит, всего в достатке. 

Об этом ивенте писала администрация в планах:

В 06.03.2023 в 20:34, ShockWorld сказал:
Весна.
Начнем с приятного.
Весна пришла! Сошел снег, птицы вернулись из теплых краёв, начали пригревать первые, теплые лучи. И на фоне этой весенней романтики нам захотелось сделать для вас что-то хорошее. Например, весенний ивент. :give_rose:
Это новое событие на нашем проекте. Как и прежде, ключевая его цель - создать праздничную атмосферу, поднять настроение, отвлечься от повседневной рутины, а не набить инвентари множеством халявы. Но тут ваше мнение может не совпадать с нашим и это тоже ок.
Мероприятие будет коротким и экспериментальным. Надеемся на ваши развернутые отзывы для доработок и улучшений.:smile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Хантер же написал, что Махумы фармятся чаром без буста на банках (не нужен даже фул бафф),

я всегда читаю весь форум. Я не оговорилась именно все сообщения. И я в курсе. Но я этим чаром не в Школе Полномочий а в нуболоке, под Глудио.

А на "Махумах" я всегда под бафом НПС, спокойно вывозит, но там я ественно чаром не 21 лвл. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Chezara сказал:

Лучше всего фармить, точечно убивая мобов. Желательно быстро и не важно каких. 

я знаю. Прочла это еще вчера во избежание. Дестр, вторая профа, купленная у кота, Глудио пауки, лизардмены и проч. Бью по одному, не пикой и быстрее не бывает: 1-2 нюка.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...