Перейти к содержанию
Cameron

Смена пароля.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aGLADIATORa сказал:

а как туда писать?

Зайдите в любой доступный Вам МА (можно создать новый) и напишите в личном кабинете в техническую поддержку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а нельзя было решать этот вопрос более демократично?? Зачем сносить пароли на всех акках? Пусть народ сам решает с какими аккаунтами им перестраховаться и сменить пароли,  рисковать ему или нет. Допустим для меня ценные 2-3 аккаунта, остальные это саппорты в пачке (я их пароли за столько лет игры уже помню наизусть,даже если ночью разбудить)) щас вот прям нечем мне заняться и сидеть тут втыкать и заниматься тем чем не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aGLADIATORa сказал:

так а перса своего востоновить как ? ничего непойму

Если у Вас есть доступ к Вашему мастер аккаунту (при входе в ЛК вводите почту и пароль к ней), то заходите прямо туда и меняете пароль от игрового аккаунта.

Если у Вас неверный пароль от мастер аккаунта при входе и есть доступ к эмейлу, который Вы вводите, жмите "Восстановить пароль". Далее заходите и меняете пароль от игрового аккаунта.

Если у Вас нет доступа к МА и к эмейлу, создайте новый мастер аккаунт и напишите в техническую поддержку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WildPower сказал:

Послушайте, а нельзя было решать этот вопрос более демократично?? Зачем сносить пароли на всех акках? Пусть народ сам решает с какими аккаунтами им перестраховаться и сменить пароли,  рисковать ему или нет. Допустим для меня ценные 2-3 аккаунта, остальные это саппорты в пачке (я их пароли за столько лет игры уже помню наизусть,даже если ночью разбудить)) щас вот прям нечем мне заняться и сидеть тут втыкать и заниматься тем чем не хотелось бы.

Затем, чтобы игрок, который сейчас не видит/не слышит/в отпуске/сделал перерыв на пару дней или неделю, а также решил вернуться спустя годы, - не увидел своего персонажа голым. Зайти на чужой аккаунт мог любой желающий, распродаться на бирже, вывести деньги, а после уже владелец обратится к нам с вопросом - и чо теперь? А нам, получается, с нуля рисовать ему шмот или отбирать его у тех, кто купил, без возврата средств. Это не вариант. К тому же, явно никому не хочется остаться без персонажа, если его удалят хейтеры. Или вытащат ЛС из пушки/шмота. 

Если сильно хочется вернуть старый пароль - обращайтесь в саппорт, мы вернем. Только после этого если вас разденут, способствовать не будем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Если сильно хочется вернуть старый пароль - обращайтесь в саппорт, мы вернем. Только после этого если вас разденут, способствовать не будем.

ясно, ну как я выше писал у меня 2-3 перса важные остальные саппорты для основных. Какой алгоритм действий,написать тикет с любого МА список аккаунтов для отката старых паролей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WildPower сказал:

ясно, ну как я выше писал у меня 2-3 перса важные остальные саппорты для основных. Какой алгоритм действий,написать тикет с любого МА список аккаунтов для отката старых паролей?

Да, проверят IP в случае чего. Там же зададут уточняющие вопросы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Дааааааааааааа ужжж... 
Друзья, вы что делаете? Большая часть народа не пользовалась своим email уже давно. Создавали себе сапортов. Сейчас вы решили подчистить видимо свои сервер, но и с ним подчистите большую часть игроков. 
Я например не стал заморачиваться с входом ЛК, честно нет времени сидеть и вспоминать, играю в свое удовольсвие. А тут еще и пароли не подходят. Ну блин не серьезно как то....
Подскажите, обязательно теперь вспоминать почту свою и пароли в ЛК? Пароли будут востановлены? 

p.s.  Маил ру и многие другие удаляют почты, которыми не пользовались уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что это коснулось далеко не 1/5 части игроков и оставшиеся 4/5 это просто забытые аккаунты, на которые не заходили годами. Ну да ладно, теперь придется вспоминать помимо аккаунтов ещё миллион префиксов, которые регулярно добавлялись. Ведь иногда по старой памяти, заходя на аккаунт без префикса, попадаешь на забытого персонажа:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grizzlypwnz сказал:

Добрый день.
Дааааааааааааа ужжж... 
Друзья, вы что делаете? Большая часть народа не пользовалась своим email уже давно. Создавали себе сапортов. Сейчас вы решили подчистить видимо свои сервер, но и с ним подчистите большую часть игроков. 
Я например не стал заморачиваться с входом ЛК, честно нет времени сидеть и вспоминать, играю в свое удовольсвие. А тут еще и пароли не подходят. Ну блин не серьезно как то....
Подскажите, обязательно теперь вспоминать почту свою и пароли в ЛК? Пароли будут востановлены? 

p.s.  Маил ру и многие другие удаляют почты, которыми не пользовались уже давно. 

1. Если у вас есть доступ к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, то самостоятельно установите новый пароль для мастер аккаунта (через восстановление или настройки личного кабинета). Следующий шаг: восстановите пароли игровых аккаунтов - новый придет на вашу почту, затем, если хотите, измените пароль на удобный для вас.

2. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, и вы не можете его восстановить, но помните ответы на секретные вопросы - мы можем привязать ваши аккаунты к новому почтовому ящику, доступ к которому у вас есть и поддерживается.

3. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, и вы не можете его восстановить, а также не помните ответы на секретные вопросы - мы можем установить для вашего мастер аккаунта новый пароль, а также новые пароли для игровых аккаунтов.

4. Если вы пользовались чужими аккаунтами, которые вам кто-либо отдал, он не утерян. 

По всем вопросам пишите в саппорт, там разберемся со всем, что беспокоит игроков и как именно хотите восстановить пароли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

1. Если у вас есть доступ к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, то самостоятельно установите новый пароль для мастер аккаунта (через восстановление или настройки личного кабинета). Следующий шаг: восстановите пароли игровых аккаунтов - новый придет на вашу почту, затем, если хотите, измените пароль на удобный для вас.

2. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, и вы не можете его восстановить, но помните ответы на секретные вопросы - мы можем привязать ваши аккаунты к новому почтовому ящику, доступ к которому у вас есть и поддерживается.

3. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который зарегистрированы игровые аккаунты, и вы не можете его восстановить, а также не помните ответы на секретные вопросы - мы можем установить для вашего мастер аккаунта новый пароль, а также новые пароли для игровых аккаунтов.

4. Если вы пользовались чужими аккаунтами, которые вам кто-либо отдал, он не утерян. 

По всем вопросам пишите в саппорт, там разберемся со всем, что беспокоит игроков и как именно хотите восстановить пароли.

Спаспбо большое. Возможно когда нибудь воспользуюсь. 
Хорошего Вам развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реализовано использование промокодов на игровые аккаунты (ранее можно было активировать только один на МА)

теперь можно все игровые аки в один МА переносить и промокод на каждом твинке активировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...