Перейти к содержанию
Cameron

Смена пароля.

Рекомендуемые сообщения

Ну я подсуетился еще при переезде ЛК и мне в саппорте все акки перебросли на новую почту.

Так что теперь пофиг на все эти сбросы паролей

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибись пофармили ивент оставшиеся дни)))))сбросили все пароли на чарах -это сколько надо времени ,чтоб это все восстановить у людей нервной системы на это все не хватит,.Мало того что я не могу ввести старый пароль, так я не могу его же и оставить-он меня вполне устраивал.....почему я его должна менять...из за ваших нововведений ...а этот плевок па на три дня и промо код который не вводится....

Изменено пользователем tanb4a

:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, tanb4a сказал:

зашибись пофармили ивент оставшиеся дни)))))сбросили все пароли на чарах -это сколько надо времени ,чтоб это все восстановить у людей нервной системы на это все не хватит,.Мало того что я не могу ввести старый пароль, так я не могу его же и оставить-он меня вполне устраивал.....почему я его должна менять...из за ваших нововведений ...а этот плевок па на три дня и промо код который не вводится....

Если Вы хотите вернуть старый пароль, мы можем помочь, обратитесь в саппорт. Но в случае каких-либо происшествий в виде захода на Ваш аккаунт, а в последствии скама,  Вы никаких вопросов к нам иметь не будете. Помочь мы не сможем и восстанавливать также ничего не будем.

Если условия устраивают, будем ждать в саппорте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю: а может стоит все таки сделать временно, пока это все устаканится доступ в ЛК по старой схеме: логин + пароль.? Мне кажется, сейчас это больше чем актуально. Я смотрю таких как я, потерявших мейлы или не помнящих точно, на какой из нескольких, был зареган игровой аккаунт. И это только те, кто отписался на форуме. Вы понимаете, что сейчас из за массовых обращений в сапорт там все обвалится из за запросов.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как вам в сапорт теперь написать ,от моего АКК так же пишет , что  не тот МА...и что делать что за бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CORVETpwnz сказал:

Я даже не знаю как вам в сапорт теперь написать ,от моего АКК так же пишет , что  не тот МА...и что делать что за бред ?

Восстановите пароль от действующего МА, это почта на которую он зарегистрирован. Если не получается, зарегистрируйте новый и напишите с него.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Восстановите пароль от действующего МА, это почта на которую он зарегистрирован. Если не получается, зарегистрируйте новый и напишите с него.

Замечательно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Восстановите пароль от действующего МА, это почта на которую он зарегистрирован. Если не получается, зарегистрируйте новый и напишите с него.

И как старый восстановить? DDD Вы думаете я помню как это делается ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seilas сказал:

Пробовал зайти на чаров, не заходит. Вы все пароли что-ли сбросили?

Да Андрюха , они такую дичь натворили ))))) ухххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввожу мейл, ввожу пароль от МА (новый, измененный в декабре) пишет - "пароль не подходит к данному мастер-аккаунту"

что я делаю неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CORVETpwnz сказал:

И как старый восстановить? DDD Вы думаете я помню как это делается ?)

При заходе в ЛК есть кнопка "Восстановить пароль". Далее следуйте инструкции.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Icetitan сказал:

ввожу мейл, ввожу пароль от МА (новый, измененный в декабре) пишет - "пароль не подходит к данному мастер-аккаунту"

что я делаю неправильно?

Убедитесь, что пароль вводите правильно либо попробуйте восстановить его. Главное, чтобы был доступ к почте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Какое-то Дежавю, кто помнит период примерно 2005-2007 год, тогда шоки тоже ломанули. Многие топ кланы поуходили, а шок ещё долго восстанавливался и лагал. Админы, никогда такого не было и вот опять!:grabli:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...