Перейти к содержанию
Авторизация  
WebeR

Решено Восстановление аккаунта

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
Играл на севере в составе клана Jackals, основа PW (PlainsWalker) - последний вход в 15-16 году (примерно)
Ник: TopWebeR

Сервер: х10 Беспредельный
Логин по-моему был в том время (после объединения): 2_lexxrock27
 

Проблема: Не могу восстановить аккаунт через почту, помогите пожалуйста вернуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, WebeR сказал:

Доброго дня!
Играл на севере в составе клана Jackals, основа PW (PlainsWalker) - последний вход в 15-16 году (примерно)
Ник: TopWebeR

Сервер: х10 Беспредельный
Логин по-моему был в том время (после объединения): 2_lexxrock27
 

Проблема: Не могу восстановить аккаунт через почту, помогите пожалуйста вернуться)

Создай любой МА новый, и пиши в тикет, тут тебе не помогут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, WebeR сказал:

Доброго дня!
Играл на севере в составе клана Jackals, основа PW (PlainsWalker) - последний вход в 15-16 году (примерно)
Ник: TopWebeR

Сервер: х10 Беспредельный
Логин по-моему был в том время (после объединения): 2_lexxrock27
 

Проблема: Не могу восстановить аккаунт через почту, помогите пожалуйста вернуться)

Вам верно написали выше. Зарегистрируйте новый мастер аккаунт и напишите в техническую поддержку там. Постараемся помочь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в личный кабинет из почты. Выводит в панель управления . А потом вылезает сообщение что авторизация отключена одмином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexandeRKAM сказал:

Не могу войти в личный кабинет из почты. Выводит в панель управления . А потом вылезает сообщение что авторизация отключена одмином.

Добрый вечер, авторизация в личном кабинете доступна только по почте и паролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу понять как это сделать!в почту захожу ,появляется клавиша перейти в кабинет потом появляется клавиша перейти в кабинет. появляется вход в панель управления . Ввожу все и панель управления закрыта для регистрации администрацией . напишите пожалуйста подробнее как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexandeRKAM сказал:

Добрый день. Не могу понять как это сделать!в почту захожу ,появляется клавиша перейти в кабинет потом появляется клавиша перейти в кабинет. появляется вход в панель управления . Ввожу все и панель управления закрыта для регистрации администрацией . напишите пожалуйста подробнее как это сделать.

На почту не нужно заходить. Заходите в ЛК, вводите почту (это логин МА, который собирает в одном месте все аккаунты, зарегистрированные на эту почту) и пароль (если его не меняли, то это, как правило, пароль от первого аккаунта на данном МА). Если забыли пароль, но есть доступ к почте, то сбрасываете пароль от МА и устанавливаете нужный. Если что-то не получается - пишите.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После входа в мастер-аккаунт отображаются не все игровые аккаунты (3 из 11). возможно ли перенести утерянные аккаунты к этому мастер аккаунты если доступ к почте тех аккаунтов возможно утерян. все детали для подтверждения принадлежности могу предоставить: логины, пароли, имена персонажей, айпи, последнее время входа и т.д. абсолютно любые детали. Либо прошу подсказать адреса почты привязки. список аккаунтов могу направить в личном сообщении или где укажите.

Изменено пользователем AlexandeRKAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AlexandeRKAM сказал:

Добрый день. После входа в мастер-аккаунт отображаются не все игровые аккаунты (3 из 11). возможно ли перенести утерянные аккаунты к этому мастер аккаунты если доступ к почте тех аккаунтов возможно утерян. все детали для подтверждения принадлежности могу предоставить: логины, пароли, имена персонажей, айпи, последнее время входа и т.д. абсолютно любые детали. Либо прошу подсказать адреса почты привязки. список аккаунтов могу направить в личном сообщении или где укажите.

Добрый день. МА, по сути, это и есть почта и все зарегистрированные на неё аккаунты. Подобные вопросы решаются в службе поддержки: https://cp.shock-world.net/ru/sign-in

Создайте тикет, перечислите логины аккаунтов, чтобы Вам подсказали почту, на которую они зарегистрированы, а дальше уже по ситуации: если есть доступ к почте, то можно самому сменить пароли. Если захотите объединить аккаунты на одном МА, то можно сделать такой запрос.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexandeRKAM сказал:

Добрый день. После входа в мастер-аккаунт отображаются не все игровые аккаунты (3 из 11).

Перейдите в настройки и подтвердите почту, если это необходимо.

Вот такой мне ответ в саппорте дали. Мне помогло. Акки проявились.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с допуском в игру в техподдержке стараются помочь, то с решением проблемы допуска в лк звучит мантра- услуга платная... учитывая что пройдена куча этапов с восстановлением почт нервотрепка с настройкой ма и учитывая что игровой баланс в Лк пополнен, почему так важно списать средства игроков на навязанную услугу. я все равно ети монеты потрачу на кота в игре а не на кассе в петёрочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HeBuDuMka сказал:

то с решением проблемы допуска в лк звучит мантра- услуга платная

платная только услуга смены почты, пароли от МА и аккаунтов меняют бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arhai сказал:

платная только услуга смены почты, пароли от МА и аккаунтов меняют бесплатно

Подскажите а сменить название клана возможно за свк в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, HeBuDuMka сказал:

Подскажите а сменить название клана возможно за свк в игре?

Только в личном кабинете можно сменить название клана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...