Перейти к содержанию
Авторизация  
Magomed

Жирные ивенты и ботоводы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Numur сказал:

Современное состояние фарм-ивентов - большая работа со стороны администрации, просто колоссальная. Ранее перекос был выше

К работе администрации у меня только комплементарные отзывы!! Сам неоднократно обращался за помощью и всегда помогали и причём очень оперативно вежливо! На счёт перекоса: вот Genos писал ивент со снеговиками реально подорвал баланс а нынешний ивент идеален! Ребят ну давайте по честному это одинаковые ивенты, что на снеговиках задроты обогатились что сейчас тоже самое… когда один игрок, даже если и легально, получат прибыль в несколько десятков (ккк) за несколько дней то это существенно сказывается на балансе и экономике.. Но даже не в этом беда - Вот опять же Gonos писал что у него был гештальт сделать красные пушки сапорту, а Вы не думали что эта цель была не только у него? и для некоторых игроков эта цель была основополагающая, кому то было приятно ее достигать точить эти Д Ц Б А пушки выбивать эти точки с мелких РБ… А кто то вкладывал огромные деньги покупали точки в огромном количестве или уже заточенные пушки просто ради того что бы выделиться среди других игроков! +16 оружие Лоу грейдера давало игрокам чувство неповторимости чтоли… А ивент за несколько дней убил это чувство, обесценил уже вложенные ресурсы и время тех кто точил или покупал 16 пушки! Самое печальное что этот ивент убил одну из целей для людей по заточке оружия Ц Б А грейда… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Magomed сказал:

А ивент за несколько дней убил это чувство, обесценил уже вложенные ресурсы

Давным-давно у меня на всех саппортах (даже второй паре бардов) кроме 3-х саммонеров (там были топ Д +12) хомки +15. Очень сильно сомневаюсь, что у кого-то было больше красных пушек, чем у меня. А ещё всякие дестродаггеры +16, топ Д 14+, Б +14/15 и т.д. Расстроился ли я, как обладатель, вероятно, самой большой коллекции красных пушек? Нет, потому что уверен, что другие порадовались. У меня получилось вточить только 2 пушки с 15 на 16 и 1 топ Ц с 0 до 16 (для крафтера). Другие две +15 не шли, я подгорел и решил, что лучше будет доделать +15 х3 на ЕС/ФС/кота, а потом уже, в следующий раз, дальше гнать всё до +16.

На зимнем ивенте у меня была другая цель: три даггера на мана ап +16. Ушло ооочень много баджей, непозволительно много. Наверное, лучше бы я точил Ы пушки до +13, да? А эти пока валяются в ВХ, т.к. есть другие приоритеты по ловле ЛСов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Давным-давно у меня на всех саппортах (даже второй паре бардов) кроме 3-х саммонеров (там были топ Д +12) хомки +15. Очень сильно сомневаюсь, что у кого-то было больше красных пушек, чем у меня. А ещё всякие дестродаггеры +16, топ Д 14+, Б +14/15 и т.д. Расстроился ли я, как обладатель, вероятно, самой большой коллекции красных пушек? Нет, потому что уверен, что другие порадовались. У меня получилось вточить только 2 пушки с 15 на 16 и 1 топ Ц с 0 до 16 (для крафтера). Другие две +15 не шли, я подгорел и решил, что лучше будет доделать +15 х3 на ЕС/ФС/кота, а потом уже, в следующий раз, дальше гнать всё до +16.

На зимнем ивенте у меня была другая цель: три даггера на мана ап +16. Ушло ооочень много баджей, непозволительно много. Наверное, лучше бы я точил Ы пушки до +13, да? А эти пока валяются в ВХ, т.к. есть другие приоритеты по ловле ЛСов.

после такого выпада, претензия от тебя в наш (х10) адрес про "день сурка" по открыванию сундуков и фарма инстансов в несколько пачек...смотрится странно. Ну это другое, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, MVDNESS сказал:

после такого выпада, претензия от тебя в наш (х10) адрес про "день сурка" по открыванию сундуков и фарма инстансов в несколько пачек...смотрится странно. Ну это другое, да)

У меня нет 300-800 аккаунтов, не совершаю ритуалы по ежедневному открытию сотни кубиков, никогда не держал десятки окон ради ачивки в надежде залутать халявные ительмары. Крайне редко задрочу. Обычно это ивенты, когда можно получить такую внешку, либо когда чем-то загораюсь и нужна адена (или просто хочется помахать пикой, поспойлить). РБ тоже не фармлю годами по респу. В инсты вообще ни разу не ходил на хай лвл. Ни разу не заводил 9 окон в паган (даже в большую комнату, что ЕЕшкой фармить под сериал, а не следить за париками и отбивать спот). Пока не ходил и в стакато в 9 окон, чтобы нафармить ресурсы (только когда были цикломакросы и я всегда был дома, но и это длилось недолго). В поле не хожу, т.к. там нужно 9 окон, иначе будешь страдать. С такими реалиями это вторая работа, а не игра.

Единственное, чем я плотно заморочился – это ТВ. И фарм лоу РБ, которые умирают крайне быстро. Набил Д/Ц/Б точек, кусков за неделю и всё, надоело.

Так что увы, но всё мимо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри на него! Выискался недовольный блин! Сам не фармлю и другим нефик!

Я вот вообще не хожу мобов бить без эвента. Этим эвентом в отличие тортиков жлобских очень доволен!

АК +7

Хомка +16

Ц двурук +16

2 шторма +13

ПЛ +7 (точки с рынка такие букеты не делал)

2 бижушки Ц +7 ( точки с рынка такие букеты не делал)

Ни одной точки А не досталось да и хрен с ними рад красным пухам))

Фармил кетру 3-4 часа в день

Пожелание на будущее эвенты добавить Д +16, Б +16 ну и конечно пусть хоть и с маленьким шансом но Ы должны присутствовать в списке, всё же хочется выудить и для основы втычку))

 

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...