Jump to content
NucycXpuctoc

Новая жизнь Народного х1

Recommended Posts

11 часов назад, Chezara сказал:

:good:

Администрация прислушивается к каждому человеку и слушает их желания и пожелания. 

Почему не прислушались к тем, кто хотел объединения и до сих пор играет? :dry: 

11 часов назад, Chezara сказал:

как отличить "Я люблю Шок!а" от "не Я люблю Шок!а"?

Дык, там по постам понятно. Я не знаю, как их можно было не определить :unknw:

там в тему можно зайти и сразу по никам определить этих ныtuков. Особенно «если вы объедините, то мы уйдём». Ну и? Пошли у них на поводу и отменили объединение - они два дня порадовались и ушли. Сервер помер. 
Если не умеете определять ныtuков, то могу помочь.

Нет смысла пытаться удерживать тех людей, которые говорят: «если не будет так как я хочу, то я уйду». Это уже сразу те люди и та, аудитория, которой без разницы на проект и игру, и они самые первые уйдут/бросят вас. Точно так же, как и в оффлайн жизни. Это балласт для компании, если мы говорим о работе, например. Надо было цепляться за тех, кто вам предлагал и соглашался на объединение - таких людей было много - они не угрожали вам, что уйдут куда-то и тд. Они бы сейчас ещё играли на беспределе. Для беспредела был бы приток игроков, хоть какой-то, но был бы. При чем, когда был разговор об объединении, то был бы не плохой даже приток игроков, сервер бы ожил новыми интригами и тд. Было много плюсов, но вы в очередной раз послушали да, не тех кого надо было.

11 минут назад, clo0wn сказал:

Почему не прислушались к тем, кто хотел объединения и до сих пор играет? :dry: 

Дык, там по постам понятно. Я не знаю, как их можно было не определить :unknw:

там в тему можно зайти и сразу по никам определить этих ныtuков. Особенно «если вы объедините, то мы уйдём». Ну и? Пошли у них на поводу и отменили объединение - они два дня порадовались и ушли. Сервер помер. 
Если не умеете определять ныtuков, то могу помочь.

Нет смысла пытаться удерживать тех людей, которые говорят: «если не будет так как я хочу, то я уйду». Это уже сразу те люди и та, аудитория, которой без разницы на проект и игру, и они самые первые уйдут/бросят вас. Точно так же, как и в оффлайн жизни. Это балласт для компании, если мы говорим о работе, например. Надо было цепляться за тех, кто вам предлагал и соглашался на объединение - таких людей было много - они не угрожали вам, что уйдут куда-то и тд. Они бы сейчас ещё играли на беспределе. Для беспредела был бы приток игроков, хоть какой-то, но был бы. При чем, когда был разговор об объединении, то был бы не плохой даже приток игроков, сервер бы ожил новыми интригами и тд. Было много плюсов, но вы в очередной раз послушали да, не тех кого надо было.

Проблема лишь в том, что большинство пришло на форум и хотели оставить сервер как есть. За то, чтобы сервер объединили, было меньшинство игроков. Никто не мешал зайти и высказать свое мнение. И в такой ситуации администрация послушала бы их, а не тех, кто был против. Но у нас не поступило ни одного сообщения ни в личку, ни в саппорт по поводу объединения (это для тех, кто стесняется писать публично), зато завалили ту же личку и саппорт запросами о том, чтобы объединение отложили.

В любом случае, итог был бы тем же. Только комментарии на форуме сменились бы на "А я говорил, не слушайте нытиков, отмените объединение. Из-за этого онлайн и ушел весь, никто не остался играть!".

Администрация знала на что шла и чем в итоге закончится отмена объединения. Но дала время поиграть тем, кто этого хочет, на сервере, как он есть.

8.png97.png

4 минуты назад, Chezara сказал:

Проблема лишь в том, что большинство пришло на форум и хотели оставить сервер как есть. За то, чтобы сервер объединили, было меньшинство игроков.

Исходя из форума - это было 50 на 50, ну либо на 1-2 человека больше ныли. И то, я бы ещё задумался о том, сколько там было дабл учёток, так как текст и изложение мыслей были одинаковые, но да ладно... А  вот еще за объединения писали КЛы кланов, выражая мнение не одного человека. Но их тоже не слушали. Можно было голосование сделать с дублированием этого голосования в игре, но да кому оно надо было... 

9 минут назад, Chezara сказал:

Но дала время поиграть тем, кто этого хочет, на сервере, как он есть.

Дали время поиграть тем, которым || на комплекс в целом. Без разницы его будущее. Но в очередной раз не послушали тех, кто хотел играть тут и плюс старичков, к которым за 15 лет уже надо бы быть более менее  лояльными. 

27 минут назад, clo0wn сказал:

Исходя из форума - это было 50 на 50, ну либо на 1-2 человека больше ныли. И то, я бы ещё задумался о том, сколько там было дабл учёток, так как текст и изложение мыслей были одинаковые, но да ладно... А  вот еще за объединения писали КЛы кланов, выражая мнение не одного человека. Но их тоже не слушали. Можно было голосование сделать с дублированием этого голосования в игре, но да кому оно надо было... 

Дали время поиграть тем, которым || на комплекс в целом. Без разницы его будущее. Но в очередной раз не послушали тех, кто хотел играть тут и плюс старичков, к которым за 15 лет уже надо бы быть более менее  лояльными. 

Исходя из форума, мнений о объединении было меньшинство, повторюсь. Дабл учетки в наше время вообще не нужны и они проверяются на всякий случай.

Администрация лояльна ко всем игрокам и не выделяет никого, никогда и ни при каких условиях. Иного подхода здесь и не должно быть.

8.png97.png

28 минут назад, Chezara сказал:

Исходя из форума, мнений о объединении было меньшинство, повторюсь. Дабл учетки в наше время вообще не нужны и они проверяются на всякий случай.

Администрация лояльна ко всем игрокам и не выделяет никого, никогда и ни при каких условиях. Иного подхода здесь и не должно быть.

Не тот раздел, но уже давно пора завести на Беспредельный хоть какую то обнову . ( олимп который обещали, анимацию с ительмар пояса +15 ( что бы не путать с Mirage ) и т.д ?

Ачивка за 1 час нахождения в игре ( на беспредельном никому не нужен этот бонус на 30% экспы , уже давно всё и все выкачаны ) 

Edited by HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

3 часа назад, Chezara сказал:

Дабл учетки в наше время вообще не нужны и они проверяются на всякий случай.

Промолчу лучше.

4 часа назад, Chezara сказал:

Проявите лояльность сейчас,  объедините.

53 минуты назад, Senty сказал:

Проявите лояльность сейчас,  объедините.

Уже поднимался этот вопрос, но ответа окончательного пока нет. Так что добавить мне нечего.

8.png97.png

9 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

Ачивка за 1 час нахождения в игре ( на беспредельном никому не нужен этот бонус на 30% экспы , уже давно всё и все выкачаны ) 

Это же топ награда) 

На беспределе хотя бы за 4ч , печенька) , а на х20, всё те же 30% к экспе)) 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

5 часов назад, Chezara сказал:

Уже поднимался этот вопрос, но ответа окончательного пока нет. Так что добавить мне нечего.

Ох ребята, вы Ferrari от мира Lineage.

Интересная картина - одни ушли с х1, вторые ушли с Шока, третьи с других рейтов и все лучше знают, что делать с х1.

Кто заинтересован в х1, тот по прежнему на нем играет и никуда не ушел. Администрации я бы предложил добавить возможность перевода персонажей с х1 на х10 по личной заявке владельца МА, че добру пропадать.