Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZARA сказал:

Когда этот срач закончиться ? По делу и по серверу когда кто напишет по Братски ? Остановите это безумие 

Го старт вместе я создал. Ты как обычно за гнома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, КрЭнК сказал:

ганс христиан андерсон )))) ты просто улыбаеш по кд ))))))) ты так мощно пишеш, не так как общаешся в тс )))) еше меня Я люблю Шок!ом называеш если поищеш можеш в ютубе найти видосик с записью как ты ноеш когда тебя выгоняют 

О я думаю интересный будет старт, злобный шизоид ощетинился в улыбке. Будешь пкашить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, КрЭнК сказал:

ганс христиан андерсон )))) ты просто улыбаеш по кд ))))))) ты так мощно пишеш, не так как общаешся в тс )))) еше меня Я люблю Шок!ом называеш если поищеш можеш в ютубе найти видосик с записью как ты ноеш когда тебя выгоняют 

Потрудись не делать столько ошибок. А то как-то у тебя с орфографией плохо. Вроде взрослый уже. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks сказал:

Го старт вместе я создал. Ты как обычно за гнома? 

Надо на Обт побегать и понять что да как , очевидно да чем нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Meks сказал:

Давай скидывай, я его видел. Там всё чётко и понятно. Кто любит за спиной козни строить. За свои слова я отвечаю. А вот вывезешь ли ты? 

как всегда по ФАКТУ твои слова подкрепленны фактами пустослов . про меня хотябы никто не может написать что я чтото скрысил ) а ты? тут про тебя пишут значит есть за что . неудевительно что и жена спилась и ушла . скоро и собаку свою достанеш и та с поводка сорветься и броситт тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ZARA сказал:

Надо на Обт побегать и понять что да как , очевидно да чем нет . 

А че со связью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks сказал:

О я думаю интересный будет старт, злобный шизоид ощетинился в улыбке. Будешь пкашить? 

уже на старости лет паркенсон подехал  по 2 раза отсылаеш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КрЭнК сказал:

как всегда по ФАКТУ твои слова подкрепленны фактами пустослов . про меня хотябы никто не может написать что я чтото скрысил ) а ты? тут про тебя пишут значит есть за что . неудевительно что и жена спилась и ушла . скоро и собаку свою достанеш и та с поводка сорветься и броситт тебя 

Дяденьку понесло. Зацепило жёстко. Вызывайте дурку, пациент созрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КрЭнК сказал:

уже на старости лет паркенсон подехал  по 2 раза отсылаеш )

Может тебе на киви пятихатку кинуть по братски купишь валерьяночки. Успокоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meks сказал:

Зацепило жёстко. Вызывайте дурку, пациент созрел. 

обновляй обновляй в нервных тиках  !!!! )))) я с тобой закончил  по братски  ради Сереги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КрЭнК сказал:

обновляй обновляй в нервных тиках  !!!! )))) я с тобой закончил  по братски  ради Сереги )

ТС есть пообщаемся решим вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, КрЭнК сказал:

обновляй обновляй в нервных тиках  !!!! )))) я с тобой закончил  по братски  ради Сереги )

Слив засчитан. Ради Серёги. А почему нет я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Latrium сказал:

я тут новенький . просто посматриваю форум перед новым сервером но читая ваш конфликт  можно понять что ты мекс не чист это уже сказало несколько человек , просто с неба на человека так  не говорят, тебя обвиняют в нечестности по отношению как я понял людей с которыми ты раньше играл а ты только отвечаеш в оскорбительной форме  без каких либо доказательст своей невиновности  . мне уже даже стало интересно посмотреть и послушать вышесказанное видео  можно ссылочку в студию ? 

 и даже по ответу админов видно что ты хотел прикорманить эпик другого игрока. судя по тому что я тут прочитал сделал вывод с тобой бы я не сел бы даже в одном поле гадить 

С Meks играл, ничего плохого не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Latrium сказал:

я тут новенький . просто посматриваю форум перед новым сервером но читая ваш конфликт  можно понять что ты мекс не чист это уже сказало несколько человек , просто с неба на человека так  не говорят, тебя обвиняют в нечестности по отношению как я понял людей с которыми ты раньше играл а ты только отвечаеш в оскорбительной форме  без каких либо доказательст своей невиновности  . мне уже даже стало интересно посмотреть и послушать вышесказанное видео  можно ссылочку в студию ? 

 и даже по ответу админов видно что ты хотел прикорманить эпик другого игрока. судя по тому что я тут прочитал сделал вывод с тобой бы я не сел бы даже в одном поле гадить 

Крэнк.  Это слишком легко. Одна орфография, одна пунктуальность,  одни и те-же ошибки и две учетки. Ещё одно отличное сообщение. Браво. 

 P. S Даже не смотрел дату регистрации учетки потом глянул и улыбнулся.  

Какое по счету фиаско на сегодня? 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meks добрый день, ответ по вашему вопросу вам был дан в саппорте и если мне не изменяет поменять то это было и не один раз, на этом прошу вас, как и всех остальных участников, прекратить дальнейшее обсуждение данного вопроса, последующие посты с любой стороны будут скрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...