Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, AzamiNargis сказал:

понятно причем изначально, с чего я и начала. 

У Вас странный подход. Вы пытаетесь переложить свой предыдущих опыт на АЛЬТ и даже не поиграв начинаете критиковать или даже осуждать наше желание (игроков) вылечить игру и заняться киберспортом на олимпе, а не каким-то подобием рулетки: прошёл летал/якорь = победил с вероятностью близкой к 100%.

37 минут назад, AzamiNargis сказал:

корейцы считали немного иначе, но это снова таки о том же.

Корейцы, конечно, большие молодцы, что сделали такую игру, из-за которой у нас сильная зависимость, что мы тут уже по 5-17 лет сидим. Но всё-таки в некоторых местах они жидко обделались, да и в целом оригинальная игра заточена под живой онлайн в 4-5к без окон. А там и социализация и актуальность всяких стрёмных квестов, ламповость, неторопливость, массовые осады, олимп с кучей арен, где даже топовый клан едва ли сможет проливать и контролировать всё. Сейчас же совсем другие реалии и аудитория, есть множество альтернативных ММОРПГ, поэтому приходится изгаляться. Но консервативным игрокам трудно принимать перемены, их почему-то устраивает старое положение дел с жуткими перекосами баланса и однобокостью развития персонажа (ограниченность билдов и тактик).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Рассмотрите возможность замены манора на масс свип у гномов. Либо просто добавьте масс свип. На других сервера это не ломает экономику.

2) Было бы так же неплохо добавить в лаунчер возможность записи учетных данных например как на еГлобале.

3) Добавить возможность крафта рар верха и фулл брони.

4) Переработать СА на луки (Добавить фокус) на Карягу и Соул Боу.

 

 

Изменено пользователем ArtX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Тебе нравится ловить леталы, которые в твоём случае практически не контрятся?

Вообще фиолетово на литалы. 

Куда больше напрягает Уворот, бывает за бой с дагером ,Глад не разу не попадает скилом! Вот, что нужно фиксить.

Я лучше проиграю от литала, чем промажу всеми скилами!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ArtX сказал:

4) Переработать СА на луки (Добавить фокус) на Карягу и Соул Боу.

Бегайте в Думе. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Куда больше напрягает Уворот, бывает за бой с дагером ,Глад не разу не попадает скилом! Вот, что нужно фиксить.

Что фиксить, если это корректная работа? УЕ и додж не спасают от умений с дебаффами, а вот от "чистого" урона (скиллы глада, тира, ножей, основные нюки магов и т.п.) – да. Кап уворота 80% и в Зуб Л можно очень близко к нему приблизиться. Если забрать и это, то на кой вообще уворот ножам?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ArtX сказал:

1) Рассмотрите возможность замены манора на масс спойл у гномов. Либо просто добавьте масс спойл. На других сервера это не ломает экономику.

Масс спойл есть – Spoil Festival. Если имелся ввиду масс свип, то это очень вряд ли, потому что экономика на АЛЬТе кардинально отличается от других проектов, она играет слишком важную роль, т.к. вкусного рара очень много. И без этого двойной респ РБ слишком быстро насыщает рынок кусками, целыми частями.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Масс спойл есть – Spoil Festival. Если имелся ввиду масс свип, то это очень вряд ли, потому что экономика на АЛЬТе кардинально отличается от других проектов, она играет слишком важную роль, т.к. вкусного рара очень много. И без этого двойной респ РБ слишком быстро насыщает рынок кусками, целыми частями.

А манор не ломает экономику? Выпилите тогда и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Что фиксить, если это корректная работа? УЕ и додж не спасают от умений с дебаффами, а вот от "чистого" урона (скиллы глада, тира, ножей, основные нюки магов и т.п.) – да. Кап уворота 80% и в Зуб Л можно очень близко к нему приблизиться. Если забрать и это, то на кой вообще уворот ножам?

Ты странный тип) жалуешься, что Литал не контрится, хотя это корректная работа) 

Как контрить гладу, тиру, ножам, магам 80% уворот?  Литал то может и не прокатить, а вот 80% уворота постоянно. 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ArtX сказал:

А манор не ломает экономику? Выпилите тогда и его.

Ломает, давно предлагал это сделать. Но манор должен быть выставлен по максимальным ценам и его количество ограничено на сервер, а массовый свип будет доступен со старта (до успешных осад) 24/7. Разница всё-таки есть.

14 минут назад, RussianRock сказал:

Ты странный тип) жалуешься, что Литал не контрится, хотя это корректная работа)

Почему же странный? Если бы у меня не было ножа, то это было бы просто нытьё, а так мне не нравится это. Никто и не говорит, чтобы вообще убрать, а зарезать шанс, т.к. в новых реалиях с откатами и прочим в абилити он слишком высок.

16 минут назад, RussianRock сказал:

Как контрить гладу, тиру, ножам, магам 80% уворот?  Литал то может и не прокатить, а вот 80% уворота постоянно.

Я же написал выше: УЕ позволяет уворачиваться от "чистого". Урона, против себя не буду подсказывать. Думайте, экспериментируйте. Например, я знаю 3 способа для глада. Если поизвращаться, то 4.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Genos сказал:

У Вас странный подход

соре, но я это уже слышала, когда задавала простые вопросы про крафт, манор и просто про ресурсы.. Могу напомнить ответ,который получила. В том числе от солидарных подпивасников: "ты играешь не в ту игру". Я это запомнила., но мое мнение осталось при мне. И когда здесь обсуждалась тема о возможном слиянии, убедилась что не я одна играю в такую игру.

Если про Альт, то я внимательно читала описание сервера, увидела отличия от классической версии и усвоила главную мысль разработчиков; исключить имбовость отдельных классов и привести их к общему знаменателю. Лично мне это тоже близко, почти в каждой игре убивают вопросы новичков в чате: "я вчера скачал клиент, за кого играть, кто сейчас рулит".Тем более потом все равно начинаются нерфы, "балансировка" скилов/умений и срачи по этому поводу. Как это удалось достичь здесь на Альте сказать не могу, не имею права говорить,потому как не играла. Но есть опасения что классы тупо усреднили. Но это тоже хорошо,если красиво сделать. а не просто убрать летал у ножа и оставить ему полулетал или просто отменить еще и шанс. Я про критикал блоу, но это так некритичный пример на фоне моих фантазий и можно не брать в голову:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ArtX сказал:

Выпилите тогда и его.

велкам ту Беспредельный, здесь его нет. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AzamiNargis сказал:

соре, но я это уже слышала, когда задавала простые вопросы про крафт, манор и просто про ресурсы.. Могу напомнить ответ,который получила. В том числе от солидарных подпивасников: "ты играешь не в ту игру". Я это запомнила., но мое мнение осталось при мне. И когда здесь обсуждалась тема о возможном слиянии, убедилась что не я одна играю в такую игру.

Если про Альт, то я внимательно читала описание сервера, увидела отличия от классической версии и усвоила главную мысль разработчиков; исключить имбовость отдельных классов и привести их к общему знаменателю. Лично мне это тоже близко, почти в каждой игре убивают вопросы новичков в чате: "я вчера скачал клиент, за кого играть, кто сейчас рулит".Тем более потом все равно начинаются нерфы, "балансировка" скилов/умений и срачи по этому поводу. Как это удалось достичь здесь на Альте сказать не могу, не имею права говорить,потому как не играла. Но есть опасения что классы тупо усреднили. Но это тоже хорошо,если красиво сделать. а не просто убрать летал у ножа и оставить ему полулетал или просто отменить еще и шанс. Я про критикал блоу, но это так некритичный пример на фоне моих фантазий и можно не брать в голову:)

Не усреднили. Доказано на практике, что могут вайнить, мол, такой класс слабый, потом приходят фанаты, бустят, придумывают и показывают красоту.

Под подходом имелось ввиду совсем другое. Вы не поиграли на ноже или против них, но говорите, что это тупо фиксить их леталы. Они более чем играбельны на олимпиаде, им они не нужны. А чем меньше горящих попок из-за рандома, тем лучше.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianRock сказал:

Слом эпика на эссенции, не нужен, за годы, люди столько накопили его! 

Нужен альтернативный способ, по мимо орбов,Это борьба десятков твинко ТХ) 

Я бы сделал, что то на подобие Хифента на Беспредельном, отдельная зона с пвп зоной, допустим один раз в неделю появляется РБ в дроп листе которого имеются эссенции. 

Либо, что то типо ДИ с мизерним шансом. 

В олимп магаз можно добавить, люди бы хотя бы делали по 30 боёв, для получения токенов! 

Да даже в Лабу можно добавить по 1-5 эссенции, только не 78, а открыть 83 как на ХФ! 

Такие мероприятия, очень активно бы шевелили народ! 

Было бы желание заниматься серверами,для привлечения игроков! А вот эти правки Леталов у ТХ ну это такое себе. 

Согласен с этими орбами что-то перемудрили. Я начал на бая собирать набрал 250 штук, а потом увидел что 1.2к надо улыбнулся и прошёл мимо. Побегал за орфенами там хоть лока, а не этажи мне на надо я ради любопытства. Побегал на АК этих не так много надо на 1 собрал больше интереса нет. Во фрозен за фреей даже не ходил.

 Двумя руками за добывать альтернативными способами чем бегать как идиот.

Бить эпик на эсенки всё же не лучший вариант его не будет на рынке от слова совсем тогда.

А ещё не стоит статы в сетах править. Был ДК роба сет я старался крафтил , точил,лсил взяли испортили все труды на смарку. Обидно так то. Как сеты не тусуй игроки всё равно выберут максимально выгодный и все будут в них бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Согласен с этими орбами что-то перемудрили. Я начал на бая собирать набрал 250 штук, а потом увидел что 1.2к надо улыбнулся и прошёл мимо. Побегал за орфенами там хоть лока, а не этажи мне на надо я ради любопытства. Побегал на АК этих не так много надо на 1 собрал больше интереса нет. Во фрозен за фреей даже не ходил.

 Двумя руками за добывать альтернативными способами чем бегать как идиот.

Бить эпик на эсенки всё же не лучший вариант его не будет на рынке от слова совсем тогда.

А ещё не стоит статы в сетах править. Был ДК роба сет я старался крафтил , точил,лсил взяли испортили все труды на смарку. Обидно так то. Как сеты не тусуй игроки всё равно выберут максимально выгодный и все будут в них бегать.

Солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Genos сказал:

Вы не поиграли на ноже или

Или.

На Альте нет, и не думаю что много потеряла. Но я и сказала, что говорить за него не берусь, это предположения всего лишь. И угадала. Я рада за местных фанатов- дагерщиков, что они вполне обходятся без каких то там "второстепенных" скилов. которые фактически отменили за ненадобностью.

Но это все такое забей, учитывая что не я начала этот разговор а чел, который наверное вполне играл и высказался насчет непонятных качелей по поводу правки шанса этого ненужного летала. Который к тому же почти не контрится:hahah:

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...