Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Весенние подарки от ShockWorld!

Рекомендуемые сообщения

psf58o.png

q2b3uo.pngДорогие друзья!

Самое время для получения весенних подарков от Shock-World! :give_flower:Вдыхайте запахи весны, не болейте и дарите друг другу улыбку!

Активируйте промокод :rose: happy_shock_spring :rose: в своём Личном Кабинете и получите 4mzfyv.png Spring Box, которая содержит в себе:

  • 87fqcm.png Primroses х10 - Вдохните волшебный аромат первоцветов и полностью восстановится MP и HP. Можно использовать 1 раз в час.
  • utqc9m.png Spring Breeze х15 - Уже ощущается первый весенний ветерок! Главное, чтобы не принёс с собой запахи аллергии :) Полностью восстанавливает MP. Можно использовать 1 раз в 30 минут.
  • qdyngq.png First Rays х3 - С первыми лучами солнца приходит и новый прилив сил! Можно полностью восстановить виталити 1 раз в час.
  • zupckt.png Songpyeon х10 - Вкусный рисовый пирожок. Нет, не со вкусом цветов, но с запахом весны :) При использовании накладывает на персонажа усиливающий эффект, длительностью 30 секунд. Повышает магическую защиту на 1 350 и физическую защиту на 1 800, сопротивление снятию баффов на 60%, снижает скорость передвижения на 90%. Можно использовать 1 раз в час.
  • xeu655.png Sakura Chest х5 - При призыве накладывается эффект Sakura Chest Bonus, который в радиусе 200 увеличивает регенерацию HP и MP на 30%, получаемый XP/SP на 10%. Время повторного использования 10 минут.
  • tmzghn.png Flower Blunt (30 дн.) - При надевании появляется возможность трансформации в цветочек. Берегитесь пчел :)
  • xq2lu2.png Agathion Seal Braceleth Flower Fairy (14 дн.) - При надевании можно призвать волшебную Фею Цветов. После вызова накладывает на персонажа эффект Flower Fairy, который повышает урон и защиту в PVE на 3%. Дополнительно для серверов Народный и Беспредельный дает эффект автолута.

Обратите внимание на то, что все неиспользованные предметы будут удалены на рестарте 30 мая. Промокод действителен до 30 мая 10:00 по мск.
Напоминаем вам, что теперь активировать промокоды можно не один раз на МА, а один раз на один игровой аккаунт. Выбирайте персонажа и сервер с умом!
Для корректного отображения обязательно обновите клиент апдейтером.

Тёплой вам весны!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...