Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Акция] Весенний шопинг - получи бонусы к пополнению!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Genos сказал:

А что их проводить? Выключил разброс урона, пнул моба, надел плащ, пнул моба и разделил последнее значение на первое. Всё корректно работает.

Ну оно и видно! 

Как там дела с ассасин Сетом? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RussianRock сказал:

Как там дела с ассасин Сетом?

В одной теме жалуются, что ножи переапанные, АВ вообще по 6к лупят, а ты спрашиваешь почему не вернули законные 5% кд? Сам же недавно писал, что делают имбу, а теперь предлагаешь ещё её усилить? Как же поступить, если с другой стороны такие же недовольные игроки как ты, только по другому вопросу? Как сделать так, чтобы угодить всем? Заметь, я катаю на ПВ и чаще всего использую этот сет, но я с тех пор даже не напоминал, потому что есть проблемы важнее, которые касаются всех или гораздо больший % игроков.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

В одной теме жалуются, что ножи переапанные, АВ вообще по 6к лупят, а ты спрашиваешь почему не вернули законные 5% кд?

Чего же перед релизом не выключил разброс урона и не проверили, раз это так просто, как ты пишешь? Видимо только на форуме писать просто, а на деле... 

7 часов назад, Genos сказал:

Сам же недавно писал, что делают имбу, а теперь предлагаешь ещё её усилить?

Я писал про уворот от скилов! И какое отношение имеет не верно работающий сет к усилению,или вы при помощи шмота теперь лепите баланс? 

7 часов назад, Genos сказал:

Заметь, я катаю на ПВ и чаще всего использую этот сет, но я с тех пор даже не напоминал, потому что есть проблемы важнее, которые касаются всех или гораздо больший % игроков.

Ну с выходом правок, видно что очень много важного сделали!  

И я тебе не про баланс, а про то как вы работаете, человека который указал на кривой сет уже и на сервере не видно) 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chezara сказал:

Добрый день.

  • Игра Удачи на всех серверах появится на плановом рестарте 18 апреля.

Не рановато ли для гадалки снова, мы еще долги за прошлую гадалку не раздали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Чего же перед релизом не выключил разброс урона и не проверили, раз это так просто, как ты пишешь? Видимо только на форуме писать просто, а на деле... 

Я не тестировщик и не адвокат. Возможен вариант, что на момент релиза работало, в после сломалось. Когда мне пишут про какие-то ошибки, а чаще всего про сомнения, то я трачу своё личное время на тесты и передаю, хотя в принципе не должен. Что за наезды?

5 часов назад, RussianRock сказал:

Я писал про уворот от скилов! И какое отношение имеет не верно работающий сет к усилению,или вы при помощи шмота теперь лепите баланс? 

Экипировка имеет непосредственное отношение к балансу. Убери рар айс топоры, пассивку на КД у топоров и время фарма РБ значительно увеличится. Убери кольца на КД и баланс тоже изменится. Примеров уйма.

5 часов назад, RussianRock сказал:

И я тебе не про баланс, а про то как вы работаете, человека который указал на кривой сет уже и на сервере не видно) 

Ну да, с фул чаром (в т.ч. блесс эпик, который далеко не у всех есть), когда фармил стабильно 300-500 забил, потому что АС рар не давал дополнительные 5% КД. Выглядит очень логично и последовательно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TinTinTin сказал:

9d972431bba1f5c87ffd5193e06c.png70d26f43ea6371da11e142f928e5.pngсвечение какое то не такое как на картинке ...

Для каждой расы по своему смотрится и для костюма тоже. Поэтому советуем сначала посмотреть как выглядит на персонаже. Само свечение не увеличивается в размере, в то время когда костюм увеличивается сам по себе (на орках, например).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Для каждой расы по своему смотрится и для костюма тоже. Поэтому советуем сначала посмотреть как выглядит на персонаже. Само свечение не увеличивается в размере, в то время когда костюм увеличивается сам по себе (на орках, например).

да что вы гоните где посмотреть да ??? в примерке оно вообще не светится . и сказки не рассказывайте для каждой расы тут вообще 70% эффектов нет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TinTinTin сказал:

да что вы гоните где посмотреть да ??? в примерке оно вообще не светится . и сказки не рассказывайте для каждой расы тут вообще 70% эффектов нет !!!

В 15.04.2023 в 12:52, Chezara сказал:

 

2bjfa7.png
*Посмотреть как выглядит костюм на вашем персонаже можно в примерочной La Vie En Rose или Risa. Улучшенный костюм для просмотра доступен только на тестовых серверах.
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TinTinTin сказал:

для каждой расы тут вообще 70% эффектов нет !!!

Каких эффектов для каждой расы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

 

где к кому надо подойти на тестовом что бы посмотреть ? 

 

5 минут назад, Chezara сказал:

Каких эффектов для каждой расы?

ну вы говорите что свечение для каждой расы разное ??? а я вам говорю что тут нету 70% что вы показываете в описание . не думаю что камаэль особенная и ее обделили этими эффектами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TinTinTin сказал:

где к кому надо подойти на тестовом что бы посмотреть ? 

Заходите на тестовый Альт, летите в Гиран, там стоит Роа. У нее доступны все внешки для просмотра.

1 минуту назад, TinTinTin сказал:

ну вы говорите что свечение для каждой расы разное ??? а я вам говорю что тут нету 70% что вы показываете в описание . не думаю что камаэль особенная и ее обделили этими эффектами 

Одно и то же свечение на разной расе смотрится по-разному.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48ed692c15e62524500d95322beb.png373215a92cc629ef2d3c52473296.png 

8 минут назад, Chezara сказал:

Заходите на тестовый Альт, летите в Гиран, там стоит Роа. У нее доступны все внешки для просмотра.

Одно и то же свечение на разной расе смотрится по-разному.

а я как дурак на тесте хф искал ... вот вам наглядно почуствуйте разницу что вы предлагаете и что получаем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TinTinTin сказал:

48ed692c15e62524500d95322beb.png373215a92cc629ef2d3c52473296.png 

а я как дурак на тесте хф искал ... вот вам наглядно почуствуйте разницу что вы предлагаете и что получаем !!!

Настройки сделайте не минимальные и будет нормальное отображение эффекта :wall:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...