Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RazoRback сказал:

Вроде написана что просто в магазине есть, но не факт что за рубли. Скорее всего за адену. 

  • etc_bream_i00.png Fish for 3rd class - 20 SW Coins / 3kk адены

Книги расширения слотов за SWC, но их можно купить у других игроков.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 etc_box_of_adventure_1_i00.png Old Box сколько колов/адены? и у которого нпц купить можна?


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, KaPacb сказал:

 etc_box_of_adventure_1_i00.png Old Box сколько колов/адены? и у которого нпц купить можна?

Я уже спрашивал если остались все скилы в игре они не удалены и у меня есть все снаряжение то я могу ловить но мне не кто не ответил.Хотя не пойму чем им рыбалка помешала( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть перед стартом серва придумают альтернативу квестам на бижу из рыбалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KillFoxi сказал:

Администрация скажите чем вам рыбалка не угодила?)))

Да вы серьезно?) это реально то, что не нужно на сервере с концепцией мид-рейта. Я реально не понимаю откуда столько вопросов у людей по поводу рыбалки и ее удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RazoRback сказал:

Да вы серьезно?) это реально то, что не нужно на сервере с концепцией мид-рейта. Я реально не понимаю откуда столько вопросов у людей по поводу рыбалки и ее удаления.

Откроют лоу-рейт потом и она будет в какой то степени востребована.Вот и интересуюсь с чем  связано такое решение.А так может я рыбачить люблю с друзьями:drinks:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KillFoxi сказал:

Откроют лоу-рейт потом и она будет в какой то степени востребована.Вот и интересуюсь с чем  связано такое решение.А так может я рыбачить люблю с друзьями:drinks:  

Если отойти от темы балансовых правок, я так то тоже не против потягать карасиков на рассвете :) 

А по серверной части и Лоу-рейт я согласен, так такой контент может кому-то и зайдёт и даже будет выгоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RazoRback сказал:

это реально то, что не нужно на сервере с концепцией мид-рейта. Я реально не понимаю откуда столько вопросов у людей по поводу рыбалки и ее удаления.

это твое личное мнение как игрока, или ты кого то здесь представляешь? Учитывая то, как ты топишь за то, что у других игроков вызывает законные и логически объяснимые вопросы. Если второе, то следовало бы уже перелогиниться и не так палевно шифроваться:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KillFoxi сказал:

Надеюсь хоть перед стартом серва придумают альтернативу квестам на бижу из рыбалки)

Альтернатива будет, ее распишет @Ravage, как будет все готово.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Chezara сказал:

Альтернатива будет, ее распишет @Ravage, как будет все готово.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AzamiNargis сказал:

это твое личное мнение как игрока, или ты кого то здесь представляешь? Учитывая то, как ты топишь за то, что у других игроков вызывает законные и логически объяснимые вопросы. Если второе, то следовало бы уже перелогиниться и не так палевно шифроваться:)

Мое личное. Пока все нововведения бьют для меня в точку и вызывают только положительные эмоции. Увы их только три за последнюю обнову, так что ты преувеличиваешь.
Поверь, у шока хватает факапов о которых не хочется говорить, так что давай вместе радоваться отключению манора и рыбалки, вместе чего-то похуже что было в прошлом и надеюсь не повториться в будущем. :smajliki-praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RazoRback сказал:

давай вместе радоваться отключению манора и рыбалки,

нет уж я как нибуть обойдусь 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BapaH сказал:

Где оно живёт?

 

V8MOa.jpg

 

оно живет в наших воспоминаниях) как и ивент с ДИ в котором оно принимало непосредственное участие.
ивент с ЛСами отключен - потому и РБ этого нет
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...