Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

я не кричу тут Я БУДУ МАНОРИТЬ В СОЛО НА СЕРВЕ У МЕНЯ ЗАБРАЛИ манор. Я просто повидал не одно открытие ни на одном сервере что 15 лет назад что сейчас. 

Сейчас все сервера сводяться к тому что СТартует новый сервер залетает 2 3 клана 24/7 задротов и пылесосят обсолютно все топ локи, рб  и замки. ЕСТЕСТВЕННО это правильно - игра всегда была про конкуренцию. НО СО СЛОВ АДМИНА ГМА КОМЬЮНИТИ менеджера  - СООБЩЕСТВО устарело . есть огромное количество народу которое хочет просто расслабиться вспомнить молодость. Вот про них надо как то тоже подумать. как то мотивировать. Убрали манор - дайте альтернативу. Сделали рандом респ рб - так окей - Увеличте штраф на фарм рб не 9 лвл а 5. Вот хотят ребята зайти кучкой друзей после работы на пару часов забрать 70того рб  с 69той охраной- значит макс лвл на фарм 74. А всё сведёться к тому что дестр 76 фармит и 69 и 80тых рб

уже запутался какой раз говорю - Я НЕ ХЕЙТЕР И НЕ НОЮ, просто в меня хейт льёться от сторожил сервера которые мне кажеться сто проц будут сидеть в кланах а не по 3 4 часа в день. извиняюсь если не прав. Я пишу с точки зрения поддержки работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Манор убивает одну из самых крутых фич АЛЬТа – сбалансированную экономику. Даже на старом х20, где якобы всё у всех есть, всегда есть чем заниматься. И когда ты за пару часов собираешь много крафтов условной Ы пушки, то это не круто. Это обесценивает задумку. Принципиально не сдавал манор, но у меня всегда было много ресурсов (с фарма и стакато), иногда докупаю недостающие. И хватает на крафт всяких приколов.

Все правильно. Меня всегда поражала цена на S стволы, которая была в 3-4 раза меньше 13 СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Genos сказал:

Да, только есть те, кто может сдавать нечестно. Как быть с этим?

Ну это уже задача администрации. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RazoRback сказал:

Все правильно. Меня всегда поражала цена на S стволы, которая была в 3-4 раза меньше 13 СА. 

Ага. Когда-то мне захотелось сделать рар ИС, а оставшиеся точнуть и натыкать туда всяких пакостей типа дума/сала/холда/фира/якоря и т.д. Слил тонну ресурсов, десятки рецептов. А потом спустя время на рынке их по 80кк продавали :redlol: То есть просто встав в ВоА (даже не на большую поляну) за 1 час можно фармить ~2 ИС, и это только за счёт чистой адены. Чё-т грустно это всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот даже в перспективе. Вы на новом сервере обрезаете пути доступа к ресурсам - следовательно к точке пух и шмота. Ну реально ж вспомните что стало через 5 месяцев с прошлым х20 релаксом. в него влили сервер который нифига не молодой. так что с этим будет х20 когда то?) тоже самое?) так там у ребят 20тые пушки. Естественно о каком балансе будет идти речь для тех кто первый раз пришёл на этот проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RazoRback сказал:

Все правильно. Меня всегда поражала цена на S стволы, которая была в 3-4 раза меньше 13 СА. 

Ну так, наплодили Ы стволов, а о прокачке СА подумать не могли) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, k1s сказал:

Ну реально ж вспомните что стало через 5 месяцев с прошлым х20 релаксом. в него влили сервер который нифига не молодой. так что с этим будет х20 когда то?) тоже самое?) так там у ребят 20тые пушки.

И что же с ним стало? Онлайн увеличился на базовом сервере, стало больше фана, на рынке куча всего, начали регулярно фармить эпиков, устраивать движ-париж на осадах и даже ТВ. На олимпе даже пускают вторые волны, чтобы кого-то заливать :facepalm: Даже были моменты, когда было 3 сайда (и сейчас так, особо не слежу). Я, конечно, не сижу 24/7 в игре и не могу всего знать, но не замечал жалоб на "+20 пушки" (такой лук всего 1), массовых ливов и вообще каких-то истерик на этот счёт. Точка практически ничего не решает, это больше визуал. А вот наличие ЛСов и блесс эпика, да. Но ВоА доступен 24/7, подлутать эссенции Баюма, АК, Фреи, Орфен может каждый, или купить с рук. Я, например, соло игрок и собрал это всё в числе первых, только Блесс Закена на бирже купил, т.к. не люблю ждать (хотя предлагал выгодные трейды с х2-х2,5 ценника от биржи, если продавать всё по рыночным ценам, даже чуть ниже).

Так что вводить в заблуждение потенциальных игроков базового не нужно. Вольются к нам и продолжат размеренную игру безо всяких проблем.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianRock сказал:

Ну так, наплодили Ы стволов, а о прокачке СА подумать не могли) 

Так вот и я о том же, если такие случаи не частность, а закономерность от сервера к серверу, то логичным напрашиваются какие-то изменения. Отключение манора в этой связи наилучшее решение. А в совокупности с общедоступным спойлом, вообще выглядит единственное верное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутше в мелису блес епик засуньте 


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем подожду ответа от ГМов или иной администрации.

Никого в заблуждения не собираюсь вводить. и если углубиться прям предираясь к мелочам лично знаю 2 пака с играющими 7 людьми которые ушли с проекта после вливания старого сервера. понятно что эта капля в море по сравнению с тем притоком после обьединения. но всёравно это цифры. 

лично моё мнение обьеденять лучше например в новый х40 старый х20. или в новый х5 старый х3. чтобы как то балансить. но это лично МОЁ мнение. администрации или другим игрокам я его не навязываю. Это форум для высказывания своих мнений. кого то хейтить за это не вижу смысла. Последнее слово всёравно будет за админимстрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с 2005-2006 года, ни разу не манорил. Почти всегда хватало ресурсов на крафт, за редким исключением докупал необходимые из-за собственной лени, для ускорения процесса. Манор на замке выставляю минималки, потому что при текущем онлайне и ценообразовании плюшки с него не окупаются. Зато Ы стволов на рынке по 80-90кк вагоны, это ненормально.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу пожалуй даже самую легкореализуемую альтернативу манору. даже делать не долго. На сервере реализованы камалоки и лабы доступные на 1 час в день. их вроде бы штук 10 разных лвлов (20-30/ 30-40/40-50/50-60 и тд)- в первой комнате стоят мобы кучкой которая при убийстве главаря вешают дбаф на ласт боса(пока главарь жив они ресаються постоянно). Вместо этой механики подсветит этого самого главаря и добавить всем остальным споил какого либо ресурса или кусков( в зависимости от уровня лабы) с увеличенным количеством и 100 % шансом. Это доступно на 1 час ЛЮБОМУ игроку проекта. Желающие просто пройти и убить боса - будут видеть главного моба убьют и пойдут убивать боса, а желающие получить ресурс станут спойлить мобов. Так как это доступно 1 час в день это не даст огромного количества ресурсов как манор. и это будет доступно для всех желающих. у всех паков будут спойлеры всевозможных лвлов для ресурсов. Естественно будут люди которые будут выкачивать по 20 твинов для этого (споил хил и пару дд)- но это ИНСТАНС зона. Работяги смогут этим заниматься точно так же как и топ кланы. никто не будет мешать. Но ХАЙ ресурсы естественно будут в лабах высокого уровня. И для администрации выгодно так как люди на твинов будут покупать сертификаты на баф. Для этого спойла достаточно будет 2 3 живых людей на хилах и ддшках. и не требует искать кланы или пачки с высоким праймом. Работяги зайдут с друзьяшками после работы и уделят этому час времени. Естественно план сырой и может подвергнуться каким то доработкам - я придумал за 10 минут. Я думаю у сервера есть люди которые могут таким заняться. как реализацией так и придумыванием каких то идей

 

p.s. жду хейта ....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, k1s сказал:

Увеличте штраф на фарм рб не 9 лвл а 5. Вот хотят ребята зайти кучкой друзей после работы на пару часов забрать 70того рб  с 69той охраной- значит макс лвл на фарм 74. А всё сведёться к тому что дестр 76 фармит и 69 и 80тых рб

И что изменится? Качну ещё пару дестров скрафчу ещё пару сетов и пару пух. Делов день.

Даже качать не стану солью каких-то имеющихся и не востребованных и доработаю до ума. Делов пару часов)

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Качну ещё пару дестров скрафчу ещё пару сетов и пару пух. Делов день.

так можно на что угодно ответить. но ключевое слово ДЕНЬ. ты потратишь время. Тоже самое кто угодно может качать дестров и фармить не 1 лабу в день или не 1 рб в замке в день или форте а 20. всё упераеться во ВРЕМЯ которое ты потратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме манора, дельное предложение по кол-ву сдаваемых плодов в замок, манор веселее чем спойл, хорошая возможность пойти покрабить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...