Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kLeSh сказал:

По теме манора, дельное предложение по кол-ву сдаваемых плодов в замок, манор веселее чем спойл, хорошая возможность пойти покрабить.... 

вот например условный годарт принимает в день 300 семеня на ДМП условный - это при самой высокой цене 25к за плод вроде как 700 дмп. - просто порезать количество принимаемых семян до 100 максимум или до 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, k1s сказал:
10 минут назад, Dolka сказал:

Качну ещё пару дестров скрафчу ещё пару сетов и пару пух. Делов день.

так можно на что угодно ответить. но ключевое слово ДЕНЬ. ты потратишь время. Тоже самое кто угодно может качать дестров и фармить не 1 лабу в день или не 1 рб в замке в день или форте а 20. всё упераеться во ВРЕМЯ которое ты потратишь.

Ты капитан очевидность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

Ты капитан очевидность!

так я и пишу что работяга не будет выкачивать тебе 20 дестров для фарма ВСЕГО ЧТО МОЖНО. у него нету столько времени. я не виню тебя в том что у тебя это время ЕСТЬ. и ты можешь выкачать хоть 100  дестров и всё выфармливать. л2 всегда игра про конкуренцию. Но тот работяга сможет хотя-бы какие то кусочки отщипнуть от какого нибудь контента который хай кланы и пачки забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

так я и пишу что работяга не будет выкачивать тебе 20 дестров для фарма ВСЕГО ЧТО МОЖНО. у него нету столько времени. я не виню тебя в том что у тебя это время ЕСТЬ. и ты можешь выкачать хоть 100  дестров и всё выфармливать. л2 всегда игра про конкуренцию. Но тот работяга сможет хотя-бы какие то кусочки отщипнуть от какого нибудь контента который хай кланы и пачки забирают.

ну 24ка каждый день годами летал фармил рб от 50 до 80ых, 2 раза в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kLeSh сказал:

летал

Летал? а сейчас что с ним случилось?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, k1s сказал:

ак я и пишу что работяга не будет выкачивать тебе 20 дестров для фарма ВСЕГО ЧТО МОЖНО. у него нету столько времени. я не виню тебя в том что у тебя это время ЕСТЬ. и ты можешь выкачать хоть 100  дестров и всё выфармливать. л2 всегда игра про конкуренцию. Но тот работяга сможет хотя-бы какие то кусочки отщипнуть от какого нибудь контента который хай кланы и пачки забирают.

Серьёзно? На х20 можно всего достичь без доната играя пару часов в день. Да ты это сделаешь медленнее Печеньки, Рассомахи и им подобным но без труда и напрягов. Это уже не та игра в которую все мы играли в далёком прошлом. Она изучена в доль и поперёк и если раньше уходили годы на кач и буст то сейчас на столько всё упростили что даже иногда скучаешь по эмоциям на выбитый эмик в цеметрии с орка хоть уже его и перерос))

Скажи мне что ты такого хочешь отщипнуть , а тебе не дают эти негодяи?

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Серьёзно? На х20 можно всего достичь без доната играя пару часов в день. Да ты это сделаешь медленнее Печеньки, Рассомахи и им подобным но без труда и напрягов. Это уже не та игра в которую все мы играли в далёком прошлом. Она изучена в доль и поперёк и если раньше уходили годы на кач и буст то сейчас на столько всё упростили что даже иногда скучаешь по эмоциям на выбитый эмик в цеметрии с орка хоть уже его и перерос))

Ты читаеш вырваные сообщения. Перечитай плз всё что я пишу  с 24 страницы. ПОЛИТИКА АДМИНИМСТРАЦИИ С ИХ ЖЕ СЛОВ. КОМЬНИТИ УСТАРЕЛО. Но всёравно будет 2 3 пака может клана которые вынесут в первое время всех вперёт нагами и потом будут писать НЕТУ КОНКУРЕНЦИИ МЫ УХОДИМ, всё что я пишу даст хотябы минимальные шансы конкурировать вначале. А то потом НЕСКЕМ будет конкурировать. начнуться посты НАМ СКУЧНО МЫ ВСЕКХ ИМЕЕМ МЫ УХОДИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AzamiNargis сказал:

Не нужен, неактуально, ломает экономику, масса игроков -работяг обходится и без него

кто вам сказал на Беспредельном, что манор ломает экономику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Серьёзно? На х20 можно всего достичь без доната играя пару часов в день. Да ты это сделаешь медленнее Печеньки, Рассомахи и им подобным но без труда и напрягов. Это уже не та игра в которую все мы играли в далёком прошлом. Она изучена в доль и поперёк и если раньше уходили годы на кач и буст то сейчас на столько всё упростили что даже иногда скучаешь по эмоциям на выбитый эмик в цеметрии с орка хоть уже его и перерос))

Скажи мне что ты такого хочешь отщипнуть , а тебе не дают эти негодяи?

Расса сюда денег вливает прилично, не каждый столько вкинет, гадалка чего только стоила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kLeSh сказал:

Расса сюда денег вливает прилично, не каждый столько вкинет, гадалка чего только стоила 

За счет расамахи и живет шок


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

НАМ СКУЧНО МЫ ВСЕКХ ИМЕЕМ МЫ УХОДИМ

Да тут суть в другом! У этих цель игры в этом. Они заходя на сервер уже знают как бы не развивался сервак они напишут эту фразу и ливнут. Это не игроки это проплаченные адиминистрацией верменные боты для создания доп движа на серве. На них даже внимания обращать не стоит. Их купили на месяц они создали движ, сбросили всё на бирже чтоб получить доп кеш, мусор непродаваемый в гире раскидали и пошли на другой сервак кто дал копейку на покушать. Работа у них такая, а ты внимание заостряешь на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

кто вам сказал

я рыться в старых постах не буду но подача была именно такая. Склады у игроков забиты, нужды в дополнительных ресурсах нет. Кстати еще раз повторюсь ответ мне был - манор не выключен, просто владельцы замков им не занимаются, невыгодно. На воgрос откуда тогда ресурсы в таком кол-ве ответ был: возможно его когда то и включают, но вы не замечаете - надо следить:) 

UPD. С тех пор я слежу.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите что теперь с квестом Chest Caught with an Icy Air Bait если удалили рыбалку.При старте но новом сервере норм был квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KillFoxi сказал:

А подскажите что теперь с квестом Chest Caught with an Icy Air Bait если удалили рыбалку.При старте но новом сервере норм был квест?

Хороший вопрос. Что-нибудь придумаем.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AzamiNargis сказал:

я рыться в старых постах не буду но подача была именно такая. Склады у игроков забиты, нужды в дополнительных ресурсах нет. Кстати еще раз повторюсь ответ мне был - манор не выключен, просто владельцы замков им не занимаются, невыгодно. На воgрос откуда тогда ресурсы в таком кол-ве ответ был: возможно его когда то и включают, но вы не замечаете - надо следить:) 

UPD. С тех пор я слежу.

но вам же при этом ни кто не говорил, что экономика пострадает, а игроки вам правильно предоставили ответ у всех практически в ВХ есть необходимые ресурсы, по этому ни кто не видит смысла заниматься манором, а не из-за какой то вредности как вам кажется, или что это подорвет экономику. Ресурсы в таком количестве собраны за те года которые играют игроки и когда манор был актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...