Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, GATOR сказал:

Просто жирный ап "слабых" суммонеров. Как обычно не особо удивлен от такой подачи.

:pandaredlol:

Саммонеры слабые, это факт. Говорю как человек, который немного в них разбирается. Добавили много дебаффов, ветки на заточку дебаффов на шанс, возможность увеличивать шанс на дебаффы за счёт рар экипировки, блесс эпика. Небольшой буст статов слуг за счёт стака родных баффов и чужих, шары и близко не компенсирует то, как забустили ДПС и потенциал контроля других классов. Саммонеры разве что были актуальны в пвп на Интерлюде на лоурейте, и то, только в небольших потасовках. Резисты мастера не шарятся, буст очень слабо влияет на исходящий урон, разве что пушки с нюками точить, заточка скиллов тоже ничего толком не даёт: статы слуг увеличиваются на крохи, только хилка и дебафф точнуть, всё.

Но чё-т в твоих теориях заговоров не сходится. Почему леталы порезали, почему доджу добавили анимацию и зачем я топил за это? Для прикрытия? :redlol: Нерф эрейза по сути ничего не изменит, просто бои станут немного длиннее и всё. Рабочую кансерную стратку не пофиксили и я рад, что пока никто не додумался.

 

:ps::видать, кто-то не уловил суть, поэтому нужны уточнения.

1. Добавили дебаффы другим классам.

2. Есть кансерная стратка на ЕЕ, которой плевать на фикс эрейза. Но так пока никто не играл и я этому рад.

Изменено пользователем Genos
Уточнения.

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты невменяем, я не хочу общаться с тобой у тебя какая-то мания, или ты придуряешься. Чушь такая , а про то что суммонер убивает Лсами с пух ты наверное забыл совсем? или напомнимть про хил с молоха каждые 5 сек про 1,5к хп еще? Но ты же будешь вселять надежду новичкам. собственно как и всегда ничего не измениться. За других страшно ребят играйте и радуйтесь-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GATOR сказал:

Ты невменяем, я не хочу общаться с тобой у тебя какая-то мания, или ты придуряешься. Чушь такая , а про то что суммонер убивает Лсами с пух ты наверное забыл совсем? или напомнимть про хил с молоха каждые 5 сек про 1,5к хп еще? Но ты же будешь вселять надежду новичкам. собственно как и всегда ничего не измениться. За других страшно ребят играйте и радуйтесь-)

Про манию пишет человек с шапочкой из фольги на голове. Даже читать не умеешь: "разве что пушки с лсами точить". А почему через ЛСы? Потому что слуги ватные, косые и уязвимые к контролю. Их вообще можно оттуда не выпускать и будет 0 урона.

Эти хп не берутся из воздуха, Шейд жертвует своими, которые нужно восполнять, а это мана, долгий каст с долгим КД относительно среднего дпса на Олимпе.

Какую надежду? Я пишу, что они слабые :wacko:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bulochka сказал:

Это тоже можно, я давно прошу сделать общий откат на скилы от лсов, как должо быть.

Олимп для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

Про манию пишет человек с шапочкой из фольги на голове. Даже читать не умеешь: "разве что пушки с лсами точить". А почему через ЛСы? Потому что слуги ватные, косые и уязвимые к контролю. Их вообще можно оттуда не выпускать и будет 0 урона.

Ну тут я с Шедиком соглашусь.

Нужно два саммона. Разделение саммонов на ДД, лука и танка. Баланс. Клетка, Целка. Метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилам: дерево, девку, нюк.

ПП: ритмы, подкат, дуал бланты, рапсу

 

Что-то так в ГоД захотелось поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, всем уже ГоДовских скиллов понадовали, а мы так и бегаем как бомжи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы транформу ФыСям дайте! (из Грации она или ХФ?)

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

Хилам: дерево, девку, нюк.

ПП: ритмы, подкат, дуал бланты, рапсу

 

Что-то так в ГоД захотелось поиграть....

Дизлайк, отписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BapaH сказал:

Что-то так в ГоД захотелось поиграть....

осуждаем


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...