Перейти к содержанию
TeJIkaMeTeJIKa

Решено Перезалейте клиент

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, купил новый ноут, решил установить на него клиент. А ссылки на скачивание клиента не работают! Только на Меге можно ещё скачать но там лимит бесплатный в 4 гига, а я за 5 евро не хочу извините его расширять, и 3 дня я тоже качать не хочу. Апдейтером ещё можно? Но но пару суток тоже как то хочеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, TeJIkaMeTeJIKa сказал:

Добрый вечер, купил новый ноут, решил установить на него клиент. А ссылки на скачивание клиента не работают! Только на Меге можно ещё скачать но там лимит бесплатный в 4 гига, а я за 5 евро не хочу извините его расширять, и 3 дня я тоже качать не хочу. Апдейтером ещё можно? Но но пару суток тоже как то хочеться. 

Подскажите из какой темы вы используете ссылки для скачивания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официального сайта вкладка ХФ народный - переход на тему Чезары. И ещё вроди отдельная тема Чезары на форуме с файлами для игры. 

Немаловажно сейчас перед стартом нового сервера или рекламы бонус старта, так будут у новичков возникать вопросы... 

Качал пол года назад и тогда было все ок, можно было и с гугла и с других без проблем скачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас проблема с выкачкой, скачайте наш апдейтер и он сам выкачает все нужные файлы.

Добавлены ссылки для скачивания:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Chezara сказал:

Если у Вас проблема с выкачкой, скачайте наш апдейтер и он сам выкачает все нужные файлы.

Он имеет ввиду что на главной странице можно заблудиться в поиске нужной темы чтобы скачать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kLeSh сказал:

Он имеет ввиду что на главной странице можно заблудиться в поиске нужной темы чтобы скачать )) 

Если речь про сайт, то это сделано специально из-за исков Иеговы. Ссылки на скачивание клиента доступны в теме, ссылка на которую есть в блоке справа на форуме.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Если речь про сайт, то это сделано специально из-за исков Иеговы. Ссылки на скачивание клиента доступны в теме, ссылка на которую есть в блоке справа на форуме.

Понял, принял, осознал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Петровичь сказал:

Кога сервер зарабтает?

Уже доступен.

Приятной игры!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера обновил апдейтером, просто не все новые игроки без указания отдельной темы на форуме для скачки смогут понять что дальше им делать) 

Изменено пользователем TeJIkaMeTeJIKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...