Перейти к содержанию
Авторизация  
FocusNik1

ОБТ relax x20

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, что создал эту тему в оупене, так как тема ОБТ была уже закрыта. Разрешите, мне смертному, высказать два слова о сервере. Сервер очень интересный, спасибо администрации за задумку!
После 2-ух дней теста и вливание в мозг подобного контента на базе ИЛ, позвольте высловить своё мнение - всё очень круто, кроме:

1) скил Astral Prison у СХ и и Некра уж очень имбовый! После теста с другом на протяжении нескольких часов, у него прохождение 100% даже на фул эпик. А это 3700 хп уносит сразу. (то-есть, в пвп нет шансов).

2) Если вы уже настолько перевернули всю механику ла2, почему бы вам не добавить Оверу скил Gate Chant? Тогда не только физики и милики могли бы быть мобильными и сумонится быстро. Это было бы справедливо.

3) Почему я не вижу вашего проэкта на многих платформах о анонсе? (не буду называть их)

Спасибо за внимание, еще раз прошу прощение за то, что тема создана в не соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

Нагадить на форуме и тут

ну это уже бан.:shock: 

P.S. Кстати мне пост автора понравился, все по делу. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно из варка и овера сделать комбо) как бардов! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FocusNik1 сказал:

Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, что создал эту тему в оупене, так как тема ОБТ была уже закрыта. Разрешите, мне смертному, высказать два слова о сервере. Сервер очень интересный, спасибо администрации за задумку!
После 2-ух дней теста и вливание в мозг подобного контента на базе ИЛ, позвольте высловить своё мнение - всё очень круто, кроме:

1) скил Astral Prison у СХ и и Некра уж очень имбовый! После теста с другом на протяжении нескольких часов, у него прохождение 100% даже на фул эпик. А это 3700 хп уносит сразу. (то-есть, в пвп нет шансов).

2) Если вы уже настолько перевернули всю механику ла2, почему бы вам не добавить Оверу скил Gate Chant? Тогда не только физики и милики могли бы быть мобильными и сумонится быстро. Это было бы справедливо.

3) Почему я не вижу вашего проэкта на многих платформах о анонсе? (не буду называть их)

Спасибо за внимание, еще раз прошу прощение за то, что тема создана в не соответствующем разделе.

1Все по делу, скилы самонеров имбовые, на боевых магах, кидали меня в клетку самоны на год, так хп не сносили. Убрать врятли, они заднюю не включают, а фиксануть возможно.

2 согласен, 

 Было бы не плохо сделать комбо овер варк, и сумонов, и поставить ограничение 3 окна, или 2 +1 па.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BapaH сказал:

Забрать клетку у грязнокровки и еретика и вернуть истинным саммонерам!

Ну, какую ещё клетку? 100 раз писали: на АЛЬТ игра саммонеров будет основываться на братишках. Никаких нюков, никаких дизейблов с имбовой травилкой. А вот клетку в чара без флага нужно чинить, имхо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GAPA сказал:

братишки же хлам, ты сам играешь магом с бишом за спиной, или не?  вот когда будет баланс банов, вот это хороший вопрос

Ну да, они ватные и дпс многих персонажей не вывезут. Мне каста не хватит, чтобы держать их. Отдам УД, отдам баланс, но рано или поздно им придёт конец или банально закончится мана. А можно просто весь бой держать их в контроле, билдиться в уклонение (если физ) и легко побеждать. Про баланс банов не понял. Это тех, которые при "100% прохождении" по кд промахиваются даже без всяких заюзов соперника и при этом снимают баффы с мизерными прибавками?:smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GAPA сказал:

баланс в другую сторону, хз, мейби там дебаф будут вешать в каких то процентах, а не то что сейчас физ бан снимает 12 мув спида, и всем в принципе пох на эти цифры

А, ну, если я буду поднимать эти темы, то "ааа, всё панятна, пад сибя падстраивает сервир, штобы нагибать работях", поэтому просто тихо пускаю слезу, когда физ бан с 3-4 раза проходит :unsure: Фактически, после ввода абилити саммонеры не отполированы. Отстали ещё сильнее от других классов, особенно по части ватности слуг в плане получения дебаффов. Резисты бы хоть как-то наследовали и точить шару, больше буста статов от заточки, а то точить, по сути, нечего. Умиляет, когда мне пишут про "огромный буст" моего чара. Там бустить-то, по сути, нечего. ЛСы словил и всё. А условный триумф нож +10 и АС +10 против бёрнеров, которые по кд сбивают вызов слуги (три года кастуется) и критуют через раз по 1400-1600 по фул м.дефу, банально не успевает никак реализоваться :wacko: Так что эти фиксы эрейза ни на что абсолютно не повлияют.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Genos сказал:

после ввода абилити саммонеры не отполированы

В пвп они практически полностью потеряли свою актуальность. Баны снимают сущие копейки. Луки играют от скилов, магам порезали аое. Вместо самонера гораздо профитней взять ДД/танка/ПП.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

В пвп они практически полностью потеряли свою актуальность. Баны снимают сущие копейки. Луки играют от скилов, магам порезали аое. Вместо самонера гораздо профитней взять ДД/танка/ПП.

Ну, вот. Были недосаппортами хотя бы, а сейчас и это забрали. Разве что на лоурейте в полной нищете на старте душить челиков в катах/некрополях, но и то, сомнительная затея, если условные гномы/влы/дестры начнут играть через станы, а не MEGOFACE.

Спойлер

smorcthumb.jpg


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2023 в 22:06, RussianRock сказал:

Нужно из варка и овера сделать комбо) как бардов! 

И ППшке дать вамп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2023 в 20:24, FocusNik1 сказал:

Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, что создал эту тему в оупене, так как тема ОБТ была уже закрыта. Разрешите, мне смертному, высказать два слова о сервере. Сервер очень интересный, спасибо администрации за задумку!
После 2-ух дней теста и вливание в мозг подобного контента на базе ИЛ, позвольте высловить своё мнение - всё очень круто, кроме:

1) скил Astral Prison у СХ и и Некра уж очень имбовый! После теста с другом на протяжении нескольких часов, у него прохождение 100% даже на фул эпик. А это 3700 хп уносит сразу. (то-есть, в пвп нет шансов).

2) Если вы уже настолько перевернули всю механику ла2, почему бы вам не добавить Оверу скил Gate Chant? Тогда не только физики и милики могли бы быть мобильными и сумонится быстро. Это было бы справедливо.

3) Почему я не вижу вашего проэкта на многих платформах о анонсе? (не буду называть их)

Спасибо за внимание, еще раз прошу прощение за то, что тема создана в не соответствующем разделе.

ты просто не знаешь всех нюансов игры, и так скажу я проиграл на шоке около 2х лет тут нету ни какого баланса, как в доте не реально с балансировать всех героев так, и тут в каждом паче есть кто то сильнее остальных такой шок такие хроники смирись и наслаждайся, нашол какуе то имбу юзай и не кому не говори будет новый патч все пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RobinN сказал:

я проиграл на шоке около 2х лет тут нету ни какого баланса

Не вводи людей в заблуждение) в описании хроник сказанно )) 

  • Уникальный баланс игры без имба-классов и откровенных гимпов!
Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...