Перейти к содержанию
pazik

Что с Беспрельным???

Рекомендуемые сообщения

Скажи спасибо новому открытому серверу, какой там по счёту наштамповали а ну да +100500 серверу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовтесь парни просто забыть об игре  вашего детства) либо продать все и все хз играл с 2007 или2006 хз не помню было класнно пришел со смены поиграл тема, у меня жена до сих пор помнит как я луны варил ночью тык тык тык тык)ужас да это все ку,,я. может я такой в соло все время играл может и игры не познал)да по,,ю, Я раньше был готов донанить сейчас нет!Ой может  бомбит но это правда!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pazik сказал:

готовтесь парни просто забыть об игре  вашего детства) либо продать все и все хз играл с 2007 или2006 хз не помню было класнно пришел со смены поиграл тема, у меня жена до сих пор помнит как я луны варил ночью тык тык тык тык)ужас да это все ку,,я. может я такой в соло все время играл может и игры не познал)да по,,ю, Я раньше был готов донанить сейчас нет!Ой может  бомбит но это правда!!!

 

Вдонать в пару книг, репетитор может, не знаю, невозможно читать.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто в теме, на долго оно все повисло ? Это час или  до завтра ? или больше.

 

Гадалка видимо не очень обрадовалась продлению и  навела порчу, не шутите с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...