Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AzamiNargis сказал:

Вы думаете кто то всерьез поверил, что манор ломает экономику сервера и на этом основании он был удален с игры, как и весь контент, с ним связанный?.

Вы можете сколько угодно не верить, но ответ один. Тему манора мусолили уже не один год и всегда говорили только одно - хорошо бы его удалить из игры. Пришли к этому, к сожалению, только сейчас.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

всегда говорили только одно - хорошо бы его удалить из игры.

понятно. Один вопрос: это говорили игроки, их пожелания? И про рыбалку тоже они говорили?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Chezara сказал:

хорошо бы его удалить из игры

Это говорили про олимп, который надо было удалить еще на стадии идеи в далеком 200x году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Вот это поворот, раньше серверы позиционировали себя: минимум доната, нет играющих гм, сейчас такие откровения, гмы не должны создавать конкуренцию, пожелание игроков только через форум (голосование)

Ну играет и пусть играет, главное, чтобы в рамках приличия) 

Что бы не ловили себе в пухи лсы+5 к статам и пасивные лсы) 

Как по мне, всё работники шока должны поиграть прям создать клан, и зайти на условный Релакс и пройти путь новичка. 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, veng сказал:

который надо было удалить еще на стадии идеи в далеком 200x году.

если это не такой сарказм, а всерьёз, то все равно было бы слишком жестко. Я не рискнула про Олимп, но мое мнение это можно сделать помягче. Ограничить использование окон для этих "поединков", одно окно, ну макс два - второе резервное.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, veng сказал:

Это говорили про олимп, который надо было удалить еще на стадии идеи в далеком 200x году. 

Об этом мы тоже говорили, но олимп является одной из главных составляющих л2, поэтому удалить его никогда не решатся.

А в целом было бы куда проще - баланс чисто в поле куда проще, чем и в поле, и на олимпе) Но игроков такое не устроит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Ну кроме Раважа, в одну каску Фрею пока не кто не убивал)) 

Думаю, что никто не будет спорить, что он крайне сильный пве и пвп игрок, который чуть ли не в совершенстве играет в окнах, плюс знает игровые механики и использует эти знания. Так что ничего удивительного. Более того, он звал меня с собой на фарм (при этом знает, что я против всяких абузов и т.д.), но я сто лет на играл нормально на дестре и бише, так что заруинил бы ему всё и отказался :pandaredlol:

1 час назад, Bulochka сказал:

Вот это поворот, раньше серверы позиционировали себя: минимум доната, нет играющих гм, сейчас такие откровения, гмы не должны создавать конкуренцию, пожелание игроков только через форум (голосование),  нет главного разработчика, вот почему обнов больше года нет и какие то нелепые дуэты с другими проектами. Совет этому проекту найти сотрудников или продать, пока есть небольшое количество постоянных игроков. 

"Нет играющих гм" – это чистой воды популизм. Если на классических серверах (дефолтные хроники) это ещё ок, то в кастомках – это огромный минус, потому что геймдизайнер далёк от народа, не понимает, почему его так бомбит порой, что ему нужно, какие приоритеты. Да, наблюдать в хайде массовые баталии, изучать БД сервера, анализировать, собирать фидбек (который, обычно лоббирует чисто свои интересы) – это круто, но это не даёт полноты картины. Нужно обязательное участие. Сколько раз я бомбил, что Мота не играет. Тот факт, что Раваж играет пошёл проекту только на пользу, уж поверьте. Единственный вопрос – вопрос доверия. Верят ли игроки команде, в частности носителю традиций и духа Шока (Юниту), что он доверился Раважу? Вот и всё. Да и странно чего-то бояться, если он фармил на топ спотах, топ РБ, эпики. То есть игроки могут увидеть прогресс, что буст берётся как и у всех игровыми способами.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

если это не такой сарказм, а всерьёз, то все равно было бы слишком жестко. Я не рискнула про Олимп, но мое мнение это можно сделать помягче. Ограничить использование окон для этих "поединков", одно окно, ну макс два - второе резервное.

У нас давно стоит ограничение по железу, выпилены классовые, олимп на АЛЬТе всего 2 дня по 3 часа 50 минут. Если достаточно онлайна, то заливаться кланом – достаточно сложная задача, а про соло челиксов в миллион окон я вообще молчу, нужно много компухтеров.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Единственный вопрос – вопрос доверия. Верят ли игроки команде, в частности носителю традиций и духа Шока (Юниту), что он доверился Раважу? Вот и всё. Да и странно чего-то бояться, если он фармил на топ спотах, топ РБ, эпики. То есть игроки могут увидеть прогресс, что буст берётся как и у всех игровыми способами.

Ну многие помнят Зуба) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Ну многие помнят Зуба) 

Из текущей аудитории АЛЬТ подавляющее большинство вообще даже не поймёт кто это. А если и знает, то вряд ли в то время читали форумы и вот это вот всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

У нас давно стоит ограничение по железу, выпилены классовые,

Интересно, как оно здесь реализовано?:) Я в курсе про классовые. 

Да условие наличия нескольких компов барьер, тем не менее заливаются в полный рост., во всяком случае на х10


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RussianRock сказал:

Ну многие помнят Зуба) 

Не надо на ночь про это:hahah: Но в паре со Шпалой они были неподражаемы, а если вспомнить их  "крышу" подсоса Райдена, или как его, то это просто эпик.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Вы можете сколько угодно не верить, но ответ один. Тему манора мусолили уже не один год и всегда говорили только одно - хорошо бы его удалить из игры. Пришли к этому, к сожалению, только сейчас.

Читал дискуссии про манор, автомакросы и тем-более рыбалку, которой занимался только Сидор Спиридонович, который не понял как попал в ладву. Напоминает, как в реале, ну чтоб никого не дискредитировать, например  на планете Плюк, налево от большой медведицы, работягам пытаются объяснить, почему они должны жить в два раза хуже и почему это для них хорошо. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, AzamiNargis сказал:

если это не такой сарказм, а всерьёз, то все равно было бы слишком жестко. Я не рискнула про Олимп, но мое мнение это можно сделать помягче. Ограничить использование окон для этих "поединков", одно окно, ну макс два - второе резервное.

Спасет только полное удаление, никаких полумер. Тут уже 100 раз поднималась эта тема, что нельзя пилить баланс ради 10 фриков, которые годами полируют своего эльфа на пустом сервере ради лампочки. Линейка - командная игра, основной интерес который командное пвп за ресурсы. И баланс должен пилиться исключительно и только под партийное пвп. Каждый раз, когда тут полнималась тема о назревшем фиксе баланса, вылезал какой-то гений, рассказывающий, что это убьет баланс олимпа. Да кому какое дело до выяснения отношений раз на раз на речке столбах двух взрослых мужчин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...