Перейти к содержанию

Numur

Помощь игрокам
  • Публикаций

    2 547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Numur стал победителем дня 28 июля 2023

Numur имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Numur

  • Звание
    Родная душа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5 832 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    1050
  1. Numur

    Объединение х3

    Пожалуйста, дайте ссылку на этот пункт. Клан Холлы выдаются только из числа тех, что остались свободны в теме https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/62932-relax-клан-холл-в-подарок/
  2. Numur

    Объединение х3

    Напомнила про бижутерию и оружие, должны добавить.
  3. Сегодня проводилась проверка - ТВТ работает.
  4. Можно примерить на тестовом у Розы. В этой теме есть скриншоты причёсок.
  5. Оперативно работаем получается Приятной игры.
  6. Только что зашла на релакс. Лежит только тестовый, но с периодическими воскрешениями. Вчера был доступен. Да если бы игроки всегда в нужные разделы писали, счастью хелперов не было б предела
  7. О каком сервере идёт речь? Релакс? Ещё вчера вечером спокойно заходила, тогда точно не сутки
  8. Numur

    Набор / Recruit PFF Team

    Ну это уже серьёзно
  9. Идет сильная ДДОС-атака проекта. Предпринимают максимум усилий по обеспечению стабильности серверов, но могут наблюдаться дисконнекты и трудности со входом в игру. Приносим извинения за неудобства для пользователей основных серверов.
  10. Numur

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Никакие сообщения не удаляются. Даже дабл сообщения уходят в скрытое. Каждый член команды может посмотреть причину действия модератора и раскрыть сообщения, если его действия ошибочны. Во многих темах скрывают именно флуд, к примеру, и далеко не всегда это делаю я. На форуме у многих есть привилегия модерации. Даже самое безобидное сообщение в неподходящей теме может быть скрыто.
  11. Numur

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Я не имею возможности подвергать наказанию игроков исходя из собственных соображений. Все баны исходят от администрации, а не личных предпочтений модераторов. Призываю всех, включая одного члена команды, прекратить любые упоминания политики. Кроме игровой, конечно. Мы ведь тут в игру играем, надеюсь, все это помнят.
  12. Numur

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Кстати, даже волки охотятся +/- по потребности, не перебивая всю дичь по своему приколу и не чморят зайцев до бегства из леса. Ну это так, поддержать зоопарк.
  13. Всем так хочется поиграть на реинвайтах или сольники о пвп не задумываются в принципе? (Я больше про предыдущих ораторов, не о Вас) В альт так старались актуализировать все классы, добавили аур-тоглов, теперь приходится крепко задумываться о том, кого брать. Зачем делать шаг назад, не понимаю. Ну, будет тем более бегать дд с персональным вагоном саппорта, топчик. А те, кто начнёт писать типа "реинвайты для задротов,так почти никто не будет делать" явно не играли в бигвар на других проектах с порезанными окнами или хотя бы ХФе.
×
×
  • Создать...