Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

Приглашаем вас принять участие в голосовании, посвященном некоторым изменениям на Беспредельном сервере. В период с 17 по 25 ноября включительно.

Ознакомиться с предстоящими изменениями и задать свои вопросы можно в теме - [Обновление] New Horizons part 1 - Hyphent

В этой теме обсуждаем предстоящее обновление и проходящее голосование.

 

Три рассматриваемых в голосовании вопроса

  • Warrior's Temporary Healing Potion
  • Трансформации Анаким
  • Территориальные битвы

Предоставляем вам право выбора. Предлагаем 3 варианта решения для каждого вопроса, простой, усложненный или без изменений. 

 

Здесь действуют правила форума - ненормативная лексика, неконструктивная критика, обсуждение действий Администрации, клевета или просто излишне негативные сообщения, будут удалены.

 

Любые попытки накрутки будут списаны системой безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былобы неплохо сделать каст флага более длительным, но прервать каст только смертью кастера. также вариант "возврат флагов в замки перед началом ТВ" может снизить интерес некоторых кланов к этому мероприятию. лимит флагов также будет способствовать снижению интереса. 

с анакимами все в порядке. лучше обратите внимание на использование непрофильных видов оружия у некоторых классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если сделать на тв 3 флаги на замок,будет норм возможность фармить рб всем. А когда будут все флаги сбрасывать, то время будет достаточно для фарма рб, с флагами, кланам которые имеют большей зерг.
2. Откат квиков... Если убрать их у всех, более сильный чар будет убивать того, кто еще не успел до конца одеть себя. Это понизит шанс развития и выживания чаров, которые еще не смогли себя доделать. Но если полностью их убрать или добавить откат времени сек-10, многи будут падать быстро! Что даст более сильным соперникам, показать кто главный в их файте. Но если будет зерг,как сейчас в алли фф, то нету смысла к ним приходить или дефить что-то, так как ты не сможешь отхилить себя от ударов 10 человек.
3. Насчет анакимов, полностью согласен с вариантом-1. 

Изменено пользователем Alex

bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если сделать на тв 3 флаги на замок,будет норм возможность фармить рб всем. А когда будут все флаги сбрасывать, то время будет достаточно для фарма рб, с флагами, кланам которые имеют большей зерг.

2. Откат квиков... Если убрать их у всех, более сильный чар будет убивать того, кто еще не успел до конца одеть себя. Это понизит шанс развития и выживания чаров, которые еще не смогли себя доделать. Но если полностью их убрать или добавить откат времени сек-10, многи будут падать быстро! Что даст более сильным соперникам, показать кто главный в их файте. Но если будет зерг,как сейчас в алли фф, то нету смысла к ним приходить или дефить что-то, так как ты не сможешь отхилить себя от ударов 10 человек.

3. Насчет анакимов, полностью согласен с вариантом-1. 

В тебя вселился дух Кличко?) такую ерунду понаписал-особенно про флаги ) да и про квики тоже)


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В тебя вселился дух Кличко?) такую ерунду понаписал-особенно про флаги ) да и про квики тоже)


Стоять у столба и никуда не ходить, тебе никто не виноват что ты не видишь разницу в всех флагах.

Ты за осаду или тв по 30-50 квиков гамаешь, что будет если убрать их?ты будешь падать, как тряпка!!!

Это мое личное мнение, ерунда написана только тобой.

bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квики нужны чтобы пережить особенно сложный момент

но никак не для того чтобы выровнять баланс между классами.

однозначно необходимо чинить повальный юз квиков. но и о первопричине не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только Одноразовые свитки Анаким.  те у кого  трансы анакима через коть повезло  под конец осады и хватить 30мин на все  =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоять у столба и никуда не ходить, тебе никто не виноват что ты не видишь разницу в всех флагах.

 

Ты за осаду или тв по 30-50 квиков гамаешь, что будет если убрать их?ты будешь падать, как тряпка!!!

 

Это мое личное мнение, ерунда написана только тобой.

Кто не может достать квиков -это его сугубо личные проблемы... и из -за таких нулей как ты нефиг их резать

Изменено пользователем ElevenSeptember

f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто не может достать квиков -это его сугубо личные проблемы... и из -за таких нулей нефиг их резать



Я за осаду или тв могу захавать 1-5 квиков! Они мне как бы не сильно нужны. Если уберут их, лично мне будет лучше убивать остальных!

bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за осаду или тв могу захавать 1-5 квиков! Они мне как бы не сильно нужны. Если уберут их, лично мне будет лучше убивать остальных!

Ну тебе не  нужны- так и не пиши про них!


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди думают что вот уберут квики и они начнут нагибать, вот глупцы, наоборот, кто падал - еще больше будет падать, кто дамажил - еще круче будет дамажить. Голосуйте против квиков чтоб вообще на осады не ходить. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю сделать платный Юз кубика допустим 1кк, таким образом будет идти вывод адены с сервера+заточки станут дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...