Перейти к содержанию
Авторизация  
dnter

акваланг

Рекомендуемые сообщения

1. UIvIIIEPATOP

2.Тестовый

3. Адвентюр

4. Нахождение под водой

5. Отсутствует полоска дыхания, находясь долго под водой хп не отнималось.

Изменено пользователем dnter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит недостаточно глубоко занырнули или попали в такое место...крайне не критично.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да в одной части локации не глубака и ты нетонишь даже когда провалился куда уже не куда а в другой ты стоишь на суше и тонешь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробежался от говорящего острова до ХБ, пробежал по дну. За нырнул глубоко и находился там достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что [+] значит "крайне не критичнo"? т.е. если это косяк мелкий-[+]? Кто тебя вообще допустил к тестерам? упоротый чтоль? Я не хочу из за твоей лени потом писать заявки на баги и напрягать тестеров. Чинить ВСЁ,а не что тебе мешает. Из за таких умников как ты,мы и имеем кучу мелких ошибок,которые превратились в одно большое г***о.

Это значит, что данный баг будет исправлен не в самое ближайшее время. Если бы игра происходила исключительно в воде, то можно было бы отнести данный баг в раздел критических, но это не так.

 

я пробежался от говорящего острова до ХБ, пробежал по дну. За нырнул глубоко и находился там достаточно долго.

Пустая трата времени кстати. Мобов там всеравно нет.

 

Только что проверил. Данная проблема - сугубо клиентская, через несколько минут нахождения в воде начало убывать хп...

Изменено пользователем Tiranda

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что на баланс игры это не повлияет и это не первоочередная проблема. Мы тестируем новую сборку, я нашел, я оповестил.

 

 

щас опять пробегу проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа просидел под водой, так и не начало уменьшаться хп. Сколько же "минут" там надо просидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...