Перейти к содержанию
Авторизация  
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 833

Спасибо за возможность начать

eOne

1 062 просмотра

blog-0416875001484321385.jpgХотел начать писать рассказы уже давно... Хочу, чтобы меня читали, хочу быть полезным для людей, хочу выливать свои переживания на бумаге и делиться своими эмоциями с читателями.

В Lineage II я уже давно. Начал я играть в 8 классе на х5 (название сервера я писать не буду, но скажу что это был украинский сервер который держался долго, пока не перешел на хелбауд). Играл до 11 класса, потом институт, студенческая жизнь и произошла пауза. Сегодня мне 22 года и я нахожусь в таком экстазе, что передать словами будет трудно. Сервер уютный х7 очень сильно похож на котором я начинал свой путь. Большое чувство настолгии переполняет меня и я могу отдавать игре по 2 целых суток в неделю. Играя, я ловлю себя на мысли, что круче Lineage II у меня в жизни не было! А а не все ты попробовал? !! На это я отвечу, эмоций, которыми я переполнен в данный момент, я не испытывал никогда.

Это маленькая часть того, чем я хотел поделиться с вами. Цените время, проведенное на фантастическом сервере Уютный Interlude x7 от Shock-World. Такой возможности в жизни может уже и не произойти... :hi:



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...