Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Завершен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  3. Вчера
  4. GothicElf

    Уберите окна.

    Это был ответ clo0wn на его комментарий мне - https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/65294-уберите-окна/&do=findComment&comment=779175. Я хотел обратить внимание на то, что изменения условий сервисов в игре не эквивалентны удалению нпс Аделаида или ограничению на окна, о которых упоминал clo0wn. Приведя в пример твои выводы. Ведь, как я понял, ты решил, что были ограничения по окнам на Х3-сервере, clo0wn решил, что хотят баффера Аделаиду убрать из игры. Хотя по факту это не так. На Х3 ограничений по окнам не было, было условие по использованию куста 3 шт. + последующие за ПА (оплата сервиса многооконки). Приведу пример ограничений по окнам: ограничения по железу (HWID), одно устройство с 1 IP, когда физически невозможно загрузить больше разрешенного количества, если попробовать обойти вторым компом, сменив через VPN IP, непройденная проверка от админов = пермач всех аков, примерно так это происходит, но я не гуру, могу ошибаться. Как выяснилось, предлагали отменить вечный сертификат, о котором я не знал, пока эту тему не подняли. Прекращение действия вечного сертификата — это не удаление нпс «Аделаида», а изменение условий его использования. Моя цель была — прояснить, что платежи за услуги сертификата, доп. окон не равноценны полному исключению этих вещей из игры. "Платить за услуги — это же не значит / не равно удалять из игры?" (с) GothicElf.
  5. Уважаемые игроки! Завтра, 19 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. hohohaha

    New low-rate tff

    Лоурейт не оправдает себя как обычно, запускайте х20 быстро пофанимся и сливайте в ебаное болото
  7. листья для декора не падают вообще (0), ивент длиться 2 недели и постоянно проблемы с дропом ивент итемов...
  8. ZARA

    New low-rate tff

    Лоу рейт для чего он ? У всех скоро грядки, шашлыки начнутся. Считаю ненужен Лоу рейт данному проекту . Проще х20 отрывать и потом вливать в имеющийся сервер. Пока других решений не продуманно .
  9. WCzadov

    New low-rate tff

    Тоже хотелось бы весной на шоке с лоурейтом побегать, вот странная штука получается, все открывают сервера практически в одно время и параллельно все разом, это конечно осень, на весну вообще ни кто не смотрит (ну практически) одна Валька че та там откроет в конце апреля, но опять же хз, я например не любитель этого проекта, а сейчас же народ конекретно устал от Глобалов и начинает затухать скрайд, я считаю конец марта-начало апреля было бы идеально открыть лоу-рейт, как уже выше писали действительно по серверам все пусто на ближайшие месяцы, так вопрос в другом, куда смотрят админы шока? Ладно понятно наверно прилетит ответ "нерентабельно" и т.д. но вам что нужны 100 % доказательства что очередное открытие шока выстрелит? Нужно пробовать я считаю, тем более время вам благоволит))
  10. Последняя неделя
  11. До какого числа ивент и перестанут падать предметы?
  12. Вы не один, кто не понял, что для каждого букета нужен всего 1 рецепт. Обратитесь в сапорт или напишите в лс.
  13. описание кривое, наменял сразу кучу рецептов при том что нужный уже выучен, теперь нет итемов на крафт
  14. Dolka

    Уберите окна.

    В смысле? Ты чего-то перепутал. Мне = на счёт Аделаиды. Я её перестал юзать как подорожала. И сказал что за 150 колов кастрированный баф это перебор. А у кого постоянный серт это их дело и их приколюха прошлых лет. У меня такого нету.
  15. Friks

    Уберите окна.

    Зря, за тебя же будет молодой человек на Ё и креотин, которые на меня помои лили)
  16. GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    фу, как грязно! мало того, что на логин скрине будет убивать кто-то там, еще и фрикс в игре. Пожалуй, продолжу ммр в доте апать
  17. Friks

    Уберите окна.

    Ну хоть не в гачи импакт
  18. hohohaha

    Уберите окна.

    Я ушел в New world
  19. Friks

    Уберите окна.

    Мне только черканите помогу вышим варам, поиграть в ладву
  20. Friks

    Уберите окна.

    Здорово Димон, у тебяж в паке шугададди или криотин или как там, хз как такую помойку звать.
  21. FolowTM

    Уберите окна.

    Никто ничего не собирается покупать) просто описал факт наличия техники)
  22. hohohaha

    Уберите окна.

    какое наЯ люблю Шок! пвп, тут чуваки собираются по 3 компа покупать чтоб на релаксе х20 поиграть. Я в ахуе. Оконный аутизм должен быть удален. Как и весь контент кроме олимпа
  23. GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    Ни слова про основной геймплей ла2 (фарм гое). Складывается впечателние, что мы в разные игры играли
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...