Перейти к содержанию

ShockInfo

Community Team
  • Публикаций

    13 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    194

Записи блога, опубликованные ShockInfo

  1. ShockInfo
    Дорогие друзья!
    Каждый из вас наверняка вспоминает свой первый фарм на Шоке так, будто это было только вчера, а на деле в этом году нашему проекту исполнилось целых 16 лет!
    Ранее флешмоб проводился только на сервере Беспредельный, но теперь праздник пришел и в будущем будет приходить на все наши серверы  И кто бы что не говорил, как бы не клеветал и не задавался вопросами для чего мы проводим подобные мероприятия на серверах, где не так много онлайна, ответ один - вы все для нас равны! И даже если на сервере будет играть два человека и робот, мы все равно будем делать для вас ивенты, конкурсы и хотим, чтобы вы праздновали особые события вместе с нами! Ведь мы любим и ценим улыбку каждого вас!
    Этот год не был каким-то особенным по тематике, но нам очень хотелось подарить вам немного летнего тепла, а посему праздничная зона расположилась в красивейшей теплой локации - Enchanted Valley.
    Итак, с чего все началось!
     Не станем подписывать скриншоты и указывать сервер. Уверенны, что каждый из вас сумеет на них найти себя/друзей или врагов :)
    Начало было положено у ивентового NPC Richi, который любезно ждал всех игроков у южных врат города Аден. При нажатии на кнопку "Зарегистрироваться" все желающие были превращены в милых котиков :)
    За свою жизнь игроки могли не переживать. Ведь в трансформации котиков они неуязвимы. Но злобные ПК все же были наказаны, а кто-то даже отправился в тюрьму (каемся, одного забыли выпустить, не серчай...).
    А теперь - старт гонки!
    Главная задача игроков - не упустить ни одного Point-a и добежать до финиша первым! Тормозить нельзя, ведь самые вкусные награды за три первых места.
    После окончания забега все игроки, принимавшие участие, получили помпончики, которые наверняка всем (а кому нет - все равно улыбнитесь! ) поднимают настроение!
    Началась подготовка к ивенту с поиском свинок :)
    Как только начался поиск свинок по всему городу Аден (а также недалеко за его пределами), лестница практически опустела. Но вами вселюбимая администрация, в ожидании окончания и с пожеланием всем удачи, радостно кинулась в пляс и поддерживала всех активных игроков  Также к нам присоединилось несколько игроков, которые сумели разбавить атмосферу.
    А дальше все были приглашены в ту самую праздничную зону, которую мы с таким трепетом готовили для вас!
    По заходу практически все персонажи были переодеты в праздничные летние наряды, а Flower раздала всем подарки в честь дня рождения!
    В завершении праздника игроков ждала маленькая викторина. За верные ответы каждый победитель получил дополнительный подарок и наверняка остался с довольным выражением лица! Знать лор л2 не так уж и плохо  А умение быстро гуглить дает свои плоды.
    Очень надеемся, что в следующем году вы все так же будете с нами: радовать своими теплыми словами и просто тем, что вы есть  Берегите себя, мы вас любим!

  2. ShockInfo
    Друзья!
    Вот и прошел традиционный Праздничный Флешмоб на сервере Беспредельный!
    Благодарим всех, кто сумел придти и весело отпраздновать с нами его Четырнадцатилетие! 
    В этом году торжество проходило в замечательном, светлом замке - Аден! Очень надеемся, что игроки не навели там сильный беспорядок, так что владельцы замка после столь любого празднования остались довольны 
    Праздник начался задорно. Пока ждали всех опоздавших, весело кинулись в пляс!
    После чего для всех присутствующих были открыты врата Адена и все направились прямиком внутрь!
    По продолжению пути, игрокам показался украшенный, светлый тронный зал замка Аден! С огромным тортиком и танцующими котиками.
    Общее празднование было продолжено в тронном зале возле тортика! Кто-то ел, кто-то пил, а кто-то не терял времени и весело танцевал вместе с котиками!
    После общего веселья руководители ивента отправили игроков в темный и страшный подвал, где был проведен небольшой розыгрыш. Пусть и очень сложно, но мы сумели рассадить всех в почти идеальный круг =)
    Победителям были выданы заслуженные подарки и все игроки были превращены в забавных разнообразных существ!
    А дальше - поисковик! Принимали участие многие, но некоторые из них были самыми проворными! Итак, места, в которых были спрятаны подарки, и победители:
    После поисковика от ГМ-а мы пригласили всех игроков в город Аден и побаловали их поиском непоседливых свинок!
    Спасибо всем за ваши добрые и теплые слова, которыми одарили нас, а также за то, что остаетесь с нами на протяжении стольких лет! Встретимся в следующем году 
×
×
  • Создать...