Перейти к содержанию
Авторизация  
mazafakuh

Интерлюд

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну. Открытый тест, о котором никто не обявил, как я и говорила - всё это враньё, нет здесь никакого интерлюда. Сомнительное постороннее лицо сообщает об открытии левого ресурса, никак не связанного с шоком, а лишь едва похожего на шок оформлением форума. Все прям дружно побежали на непонятный сайт, о котором, судя по молчанию админов, эти самые админы даже не подозревают.

бред!


Xatab2.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоковским обывателям сложно что-либо доказать. так что, пусть человек останется при своем мнении


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала новый форум. Кто-то ляпнул, что хотят всё по человечески сделать. Три раза ха, люди так не поступают. А все кто с поддельно спокойным видом пытаются изобразить безразличие и полное удовлетворение происходящим смешны, ибо нет такого... как это называется... ну дауна, которому всё равно, когда ему приходится стоять в очереди в магазине за колбосой или шоколадом девять месяцев, а продавцы в пересменку проходя мимо оплёвывают его и смеются над ним. Бедный человечек в очереди спрашивает с надеждой в голосе "ну когда же покушать дадут", а в ответ молчаливое "вы все г****" написано на лице продавца. Ну конечно кто-то обидится как я, а кто-то огреет сумочкой продавца по роже как следует, как моя подружка, отпинает по почкам и по судам затаскает. Если вам и правда пофигу, в чём я сомневаюсь, вы жалкие, не уважающие себя люди. Не надо вот этого вот тролляля, будьте людьми. И как кто-то ещё на новом форуме сказал "обидится и стоит у магазина и отговаривает всех затавариваться здесь" (ну примерно так было сказано, лень цитировать точно), я буду стоять у входа в магазин и всех отговаривать, всех тех две сотни человек, которые ещё ждут ил, ну и те человек пятьсот, что мимо будут проходить в поисках нормального сервера. Я лично позабочусь, чтобы продавцы жили на одну зарплату и у них к тому же была недосдача, нечем было даже за свет заплатить, холодильник отключат и шоколадное мороженое ваше растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в ваших агро постах (при чем, не несущих особой смысловои нагрузки) много ненависти. я не удосужился ни один из них дочитать до конца. поэтому, что мне интересно-то я и спрашиваю


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ответ дан. На здоровье. А смысловой нагрузки не видят те, у кого мозг (ну или мозжечок) не способен на умственную активность. А про ненависть вообще промолчу, ибо это уже обсуждалось там, где вам лень читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее моск обиженных :D и вроде как не только шоком


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорила, что не вижу смысловую нагрузку, сказали вы, вот и сделала вывод по результатам наблюдений у кого нет умственной активности. Следующий вопрос, у меня ещё есть полчаса, отвечу, даже не смотря на то, что вы ничего не понимаете, хотя написано всё русским языком, а психологию можно было бы изучить самостоятельно и более глубоко, чтобы научиться более действенно выводить школьников из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже упаси.я никого и не собирался выводить из себя.явно льстите


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про школьников хорошо замечено.на то они и школьники, чтобы их замашки особо то и не воспринимали


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знают* опечаталась. И вообще, я просто уверена и всё тут, что никто туда не пойдёт, будут админы сосать... лапу, вместо доната. Пусть админят над корешами своими, раз не дали рекламу своевременную.

Я это где-то видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...