Перейти к содержанию
Авторизация  
Unspoken

Топ Профы 1х100

Рекомендуемые сообщения

Придурок, я писал про времена Шокобаунда

Изменено пользователем Tiranda
Оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тебя никто серьезно не воспринимал никогда, на на твоем "шокобаунде", ни до, ни после.


YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, ты вобще кто? Все ваши жалкие попытки скинуть меня с хиро за то что я вас гнобил в хч 2 года не увенчались успехом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залей карал с осени 2009, когда я полностью на него сел всякие бабенки медвежатники лососили кабач :Д Шансы на выигрыш были у тира, дестра и хНии, остальные мяско, но на Шокобаунде ее был хиро всего 1 раз или вовсе не был, потому что с него заливалось по 10+ хиро, потом когда на эпилоге убрали такую простую возможность залива да и я полностью забил на всё что кроме олимпа была непрерывная серия с апреля 2010 до октября 2012, затем начал работать да и фарм за ее превратился в большей мере в залив и зап чара начали играть все кому не лень) но все же 30 раз подряд достижение, кроме кофмана никто больше не делал такой серии (если говорить про все серваки шока то еще нужно вспомнить тх с х10 держит серию хиро с начала эпилога).

 

P.S. Поднабиваю руку за пала, мальте попки ;) за ее мало играть буду, если кто хочет выставить притензии собирайте кб ее, зовите.

тока пал твой уг на птс сборке :D


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабенка ты 50/50 выйгрывал за ее, тока у тебя был драк сет +6 и блудик +16 а у бабенка драк сет и блудик +9 ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабенка ты 50/50 выйгрывал за ее, тока у тебя был драк сет +6 и блудик +16 а у бабенка драк сет и блудик +9 ;D

То был Артем, у меня мб 90\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был Артем, у меня мб 90\10

 

мувик выше в твою честь - а ты говоришь тебя никто не помнит


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то лузеры, которые не называют себя, ибо никогда и ничего из себя не представляли опять тыкают мне это видео) Ну посмотрели видос и чо, мб я сильно многого хотел от ее, но ни один ее и близко не подошел к моим успехам на оли, ее гимп класс и мне не стыдно за те поражения, и вобще где скрины когда тот же терпила падал за ав, за сб вобще молчу, это единственный случай наверное был, раз в год и палка стреляет)

 

мувик выше в твою честь - а ты говоришь тебя никто не помнит

Тролль, где я писал что меня никто не помнит? Меня помнят все

Изменено пользователем ZaLey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе,влад Фиона тожэ на грации(или на хф) показывал неплохой скил за ЕЕ с намного хужим эквипом. Да и я тебя за сб выигрывал, так что ненадо тут ляля.

Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока пал твой уг на птс сборке :D

Здесь поподробнее, а то мне влом играть на тесте, что-то тестовый сервак вобще не айс, сделали бы уже каким он был до вайпа, намного больше народу бы "тестило" )

 

да ладно тебе,влад Фиона тожэ на грации(или на хф) показывал неплохой скил за ЕЕ с намного хужим эквипом. Да и я тебя за сб выигрывал, так что ненадо тут ляля.

Ник сб? Фиону помню только за то что он хотел у меня хиро за колы купить, самый опасный был унифайтер.

Изменено пользователем ZaLey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из той же серой массы что Фиона, ты меня выигрывал не чаще чем у других фармеров оли, всякое случается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здесь поподробнее, а то мне влом играть на тесте, что-то тестовый сервак вобще не айс, сделали бы уже каким он был до вайпа, намного больше народу бы "тестило" )

 

 

Ник сб? Фиону помню только за то что он хотел у меня хиро за колы купить, самый опасный был унифайтер.

По поводу анонима - 90% игроков бывшего экстрима кто сидят на форуме знают, что я - кредит.... И уж моя пачка достигла всего, чего только можно было на шоке...

 

По поводу палов - флэйм икона будет заряжатся очень тяжело, дамаг будет чувствительнее ниже того, что сейчас.... Рут не будет проходить каждый 1-2 раз на равных противников... Единственный плюс - стан будет перенакладываемым

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...