Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

Blessed бижутерия

Рекомендуемые сообщения

до последнего момента надеялся, что хотябы блес бижу не тронете.

в итоге я лишился 100 кол под формулировкой "слишком легко достались"

не ставлю целью изменить решение, очевидно что это бессмысленно. просто хочу чтобы вы понимали меня.

скилы не точил - обрезали. фрею купил за деньги которые мне никто не возместит. вы выносили решения очень простые для вас, но не для игроков.

доверия к проекту больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как вы там еще играете когда забирают нафармленное и донатом купленное.с такой раскладкой давно пора найти было норм серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишилась 250 кол за блесс закена, зашибись просто, у меня слов нет

И это при том, что на последнем этапе теста блесс вещи вернули. Видимо, чтоб заткнуть недовольных...

повторю свой пост:

У меня ни одного чара заточенного багом не было, более того, я постоянно сдавала тех кто спамил про заточку в Гиране. В итоге вышло, что наказали таких как я, а багоюзеры остались в плюсе, по любому. Вывод напрашивается сам собой: я дура, ибо всегда играла честно и не точилась багом) Еще и закена, которого я покупала за 250 кол (и колы мне эти с неба не упали), именно ради того, что его можно было передать, сделали обычным. Где справедливость?

Изменено пользователем Aretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блесс бижой не обзавелась, но - прекрасно понимаю - менять феньку за 200-300 колов на ту что не стоит и десятка - фу.

И да, я жалею что не точила скилы багами.

Хотя бы обидно не было


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишилась 250 кол за блесс закена, зашибись просто, у меня слов нет

И это при том, что на последнем этапе теста блесс вещи вернули. Видимо, чтоб заткнуть недовольных...

повторю свой пост:

У меня ни одного чара заточенного багом не было, более того, я постоянно сдавала тех кто спамил про заточку в Гиране. В итоге вышло, что наказали таких как я, а багоюзеры остались в плюсе, по любому. Вывод напрашивается сам собой: я дура, ибо всегда играла честно и не точилась багом) Еще и закена, которого я покупала за 250 кол (и колы мне эти с неба не упали), именно ради того, что его можно было передать, сделали обычным. Где справедливость?

здавать не красиво. а вы еще и девушка а так поступаете.и думаю колы те с неба упали так как девушкам вечно все дают и одевают не разу не видел соло нагибаторш :spiteful: вот думаю и правильно что наказали таких кто здает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STK

 

не видел солонагибаторш? Любуйся. Мне подарков не делают.

Сит, надо было точить багами свою мелочь. Было бы чаров 30 со скилами на +20.

Изменено пользователем Dakini

У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таких кто все время играл честно? Тоже правильно?

ну мне вообще не понятен ваш интерес к этому серваку который хз для чего закрыли в связи с открытием другого сервера.и переход какой то не понятный с отниманием вещей лвла заточки и тд и тп. это не дело с таких серверов по идее сразу толпы ломятся вот я думаю лично что тут онлайн будет очень низким.

 

STK

 

не видел солонагибаторш? Любуйся. Мне подарков не делают.

Чит, надо было точить багами свою мелочь. Было бы чаров 30 со скилами на +20.

извините леди но я вас не увижу не как если ток оставите свои данные в лс) :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STK, это наша песочница. шмонающимся по серверам нас не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STK, это наша песочница. шмонающимся по серверам нас не понять.

расскажи смысл оставатьсяна таком сервере где люди как я понял донатили и не мало и все в один миг просто отнимается это?или вообще кто то задрил сутками и тут на те половину -.просто так не делается как я думаю.а дело ваше это выбор каждого где и как играть на каком сервере и сколько.я просто делюсь мнением и обсуждаю тему от безделья на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STK

 

все что нужно обо мне знать - написано в моем профиле. Остальное знать не нужно.

А интерес к серваку - это около 6 лет игры.

И, я вот на этом деле потеряла заточку ВСЕХ скилов на полностью вточенном на +30+15 чаре. И мне как-то немного обидно.

А считать сколько я потрачу на то что бы вернуть эту самую заточку я даже не хочу

 

 

Вот кстати - а что так слабо то? Почему не обнулили легко заточенные эллегии? Или, а почему их вообще не убрали? Получить эллегию вообще крайне легко - всего пара кликов по коту. Никакого хардкора. Даешь замену эллегий на драки!!!


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STK

 

все что нужно обо мне знать - написано в моем профиле. Остальное знать не нужно.

А интерес к серваку - это около 6 лет игры.

И, я вот на этом деле потеряла заточку ВСЕХ скилов на полностью вточенном на +30+15 чаре. И мне как-то немного обидно.

А считать сколько я потрачу на то что бы вернуть эту самую заточку я даже не хочу

 

 

Вот кстати - а что так слабо то? Почему не обнулили легко заточенные эллегии? Или, а почему их вообще не убрали? Получить эллегию вообще крайне легко - всего пара кликов по коту. Никакого хардкора. Даешь замену эллегий на драки!!!

ну раз нет желания так и небуду домогаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне вообще не понятен ваш интерес к этому серваку который хз для чего закрыли в связи с открытием другого сервера.и переход какой то не понятный с отниманием вещей лвла заточки и тд и тп. это не дело с таких серверов по идее сразу толпы ломятся вот я думаю лично что тут онлайн будет очень низким.

 

А я тут отыграла ни один год, и всегда относилась с максимальным пониманием к решениям администрации. Но замена блесс вещей, которые многим вылились в огромные суммы кол, на обычные - которые ничего не стоят - это уже перебор. В теме новостей я просила, проверить логи, сколько всего на 5 серверах после слияния было добытых игровым путем блесс Закенов, но мой пост никто не потрудился прокомментировать.

с таким подходом, сам собой напрашивается вопрос, что нам порежут/заменят завтра, решив что это добыто слишком легко?

И почему, заменили блесс вещи, а про то что с того же Хай Закена и Фреи почти не было дропа, когда за 5-6 заходов падали тока ЛСы, почему не компенсируют не выбитый за эти почти 2 года шмот? Почему молчат про то, что откат у Закена работал из рук вон плохо, и из-за бага сервера, на него нельзя было попасть по несколько недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с одной стороны понятно - хотите рулить - платите зайки. Много много реала. Еще баксов 500 на скилы. Еще 200 на эпик. Эще пара тысяч на шмот (о да, удалите сеты, удалите их полностью)

А вот только кто-то подумал что при таких раскладах....

И ведь даже не скажешь, что "шок-стайл". На шоке - такой фигни не было. А что было - не стоило таких сумм.

И сколько протянет сервачок без проверенной годами политики?


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...