Перейти к содержанию
Авторизация  
Ober

Многооконность в Windows 7

Рекомендуемые сообщения

До этого стояла винда xp все было отлично. Поставил семерку, при запуске нескольких окон, они начинают лагать, перезагружаться, короче рендомно активируются и деактивируются. Хз что делать. Может кто сталкивался с такой проблеммой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого стояла винда xp все было отлично. Поставил семерку, при запуске нескольких окон, они начинают лагать, перезагружаться, короче рендомно активируются и деактивируются. Хз что делать. Может кто сталкивался с такой проблеммой ?

Сделай иргу не оконной,переключи окна альтабом и снова сделай окна,должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семерка жрет в два раза больше памяти из-за этого может лагать.

у меня стаяла семерка тоже лагало, поставил хп несколько окон не каких лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого стояла винда xp все было отлично. Поставил семерку, при запуске нескольких окон, они начинают лагать, перезагружаться, короче рендомно активируются и деактивируются. Хз что делать. Может кто сталкивался с такой проблеммой ?

а ничего не поделать. Лагает скорее всего мощности машинки не хватает, у меня на семерке они вообше постоянно местами меняються) в 6 окон бывает неудобно становиться играть) когда вместо танка активируеться окно с пп( а раньше на том месте танк был) а при выкидывании с инстанс зоны или самоне они просто виснут намертво( сколько не старался убрать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIAustinPowersJI

 

вы знаете, тут стоит уточнить: что 32-битная семерка (только ядро) потребляется ~500 Мб оперативной памяти для своих нужда, а её старшая сестрёная 64-битной разрядности 850 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4+ gb оперативы и в 5 окон спокойно. Больше не пробовал


Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейдите: "Пуск" -> "Все программы" -> "Стандартные" -> "Специальные возможности" -> "Центр специальных возможностей". Найдите пункт "Облегчениесосредоточения", нажмите на него. Поставьте галочку на пункте "Отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экрана".

 

мне помогло


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...