Перейти к содержанию
Авторизация  
baida

админы вы из беспредельного шлаш сделали

Рекомендуемые сообщения

Я даже ни одного квеста еще не сделал(даже не саб скиллы) а уже почти 2 ворпал сета есть, Хз чё у вас за проблемы, просто птс показал кто может крутиться и выживать, а кто дно и место ему на дне

небось за олимп токены оставшиеся, а не за крафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось за олимп токены оставшиеся, а не за крафт

Ворпал за крафт?) ну да ты ваще мощьный, научиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен твои ворпал ++ сетов если сервер умирает или ты будешь твинков своих нагибать? по делу сервер превратился в гавн полное я сам патриот шока как бы 7 лет тут ,но помоиму админам глубоко наплевать на беспредельный(доната нет на нем а значит ставки на него не ставят как на прибыльный) (есть шоколюд) как по мне потом отпишут что беспредельный нерентабелен и закроют!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начинают забывать, как сидели на разных серверах, с онлайном меньше этого:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались тока те кто задонатил топ шмот и кого жаба душит все бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди которые зарабатывают стока чтоб для них 10к уе капеики в л2 не играют есть игры посеръезнее и в реале, а сейчас 1уе перебор для етой сборки

Изменено пользователем www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут придется согласиться... В погоне за офом кое кто забыл про игроков. Возможно работало многое не верно, но ведь можно было сделать плавный переход. Сначала одно урезать... Потом другое...

И кстати, где индивидуальность шока???


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам посуди например в дое с моба падает 6 к адены а маг соска стоит 2 к , споил как был убогим так и остался, споил ресурсов порезали дето в 20 раз ,чтобы сделать 1 дпм нада убить как минимум 10 мобов если повезет с каждого высполить,плюс хб закрыли теперь по новой бить, квесты в ците обнулили проходки , короче полный кал

Изменено пользователем www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам посуди например в дое с моба падает 6 к адены а маг соска стоит 2 к , споил как был убогим так и остался, споил ресурсов порезали дето в 20 раз ,чтобы сделать 1 дпм нада убить как минимум 10 мобов если повезет с каждого высполить

Хз у меня с моба падает минимум по 300-600к, мобов я валю пачками? Спойл гавно? Хз с третьего моба блесс арморка хД про дроп молчу стандартно 2-3 ворпал вещи за полчаса хД

 

2-3 ворпал части за полчаса, на ШОКЕ.... Ты понимаешь что это такое????? Где никогда кроме 1-2 ресов и 100500 адены не падало... Или тебе важно что адены мало падает? Я уж лучше буду крафтить соски, но иметь нормальный дроп/спойл, чем сидеть на форуме и ныть "мне падает 10к адены как жить хД

 

Бтв с дракоса падает 100к+, чем не дроп хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть ордами в лоа убивать там нет такова дропа проверено,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отходим от темы и всеравно надо вернуть мп как оно и было , ладно вы сервак испоритили чт оуже противно нанем играть , но мп реген верните обратно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отходим от темы и всеравно надо вернуть мп как оно и было , ладно вы сервак испоритили чт оуже противно нанем играть , но мп реген верните обратно !

Какой же ты наркоман.... Я за ее в дк сете лил мп себе и бишу/2ум бишам по ситуации, на фарм хватало с головой, анаким был без куры хД

 

Ее тоже был без куры кстати и фармлю под викой хД послушал зуба однажды, дал магнус, больше не даю ахаха


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вайп, вон будет открыт новый хф...

:crazy: 8P хорошее оружие придумали наши злющие - перевод - первод -открытие - перевод и везде им бабло катить будет да бы всё к лучшему шло - Китай рулит - "заработай пока рынок не умер=выпусти фуфло сделай деньги- выжми всё - открой новое фуфло и продай" :fool: Я сама так на рянке играю, много дёшего да быстро - прибыль очень большая пока рынок не умрёт ) 8P :crazy:


Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы администрация хотите денег заработать и тд но как вы будуте зарабывать деньги на пустом сервер когда все уйдут с него .

Сервер не приносит денег и держится только ради престижа.

Я понимаю что вы там и атт сделалли и веспер и сворполом за олимп , понизили точку скилов и тд убрали квест на цыту у всех (талу) по фиксили адену бог сним пережить можно , но зачем вы пофиксили мп реген у всех .

Даже если бы квест на тулли работал, то кача там впринципе не было бы.

Прошу вернуть мп реген на место как он и должен .

МП реген такой, каким он ДОЛЖЕН быть. На яве он был таким, что тоглы можно было вообще не выключить. Сейчас такое не прокатит. Я не говорю про то, что перевес влияет на мп реген.

И ещё вы испортили весь сервер во первых по заявкам вы не отвечаете но сделали раздел

Сейчас заявки рассматриваются только администратором тех поддержки.

во вторых по фиксили мп реген ,

Так пофиксили или нет?)

в третих лагает сервер на постой ,

Сервер НЕ лагает. Вчера был ддос.

в четвертых вы убрали блес фрею без зака зачем ? Половина населения купила за колы но не выбивала и сделали затраты какие это кто сдонатил и купил б фрею или б зака , кто сам копил , + к этому я могу сказать и не толкьо за себя , что после всего этого уйдут на другйо сервер многий , а особенно кто посдрадал после новый платформы по за точке скилов атрибутов сето как ворпал веспер .

Эта тема много раз поднималась. Идите сейчас убейте закена и блесс фрею.

Моё мнение о серве сейчас совсем не положительно , и я думаю я не один такой с таким мнением , что вы испортили сервер .

Привыкнуть нужно. Сейчас больше возможностей, чем было раньше. Ограничений "как раньше" просто нет.

Просьба к администраций верните мп реген как раньше был , или назад старую платфорум и люди под тянуться только на стройте квесты и все и все будет хорошо как и на старой платформе под 3 к онлайна , сейчас онлайн у вас мал и будет езё меньше , та как вы испоганили сервер .

Старая платформа будет AS IS максимум. Никаких новых квестов и прочих вещей. На старой платформе эпик не появлялся, если не давать рестарт. Мобы проваливались из-за геодаты. Вы готовы играть на ТАКОМ сервере?

 

нафига мне корейцы если есть админы ? пусть вернут мп реген , они и так испортили все , что на беспередельный ни кто не заходит а с этим мп регеном думаю тоже многие уйдут и не только и за него ....

Вернут то, чего не было? Вы бы для начала попробовали поиграть....

я и так ее , а кто мне лить будем мп если за 5-10 минут мп нету вообше ? или ты хочешь сказать , что 3-4 ее в пати нагнут любую пачку магов ? и это будет нормально ?

Курицу вызовите и будьте в комбат режиме.

Почему я за БП не сливаюсь по мане? Мб Вы

 

небось за олимп токены оставшиеся, а не за крафт

Выбили вместе с ним.

 

да хоть ордами в лоа убивать там нет такова дропа проверено,

Где Вы были? Пока никто не жаловался.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам посуди например в дое с моба падает 6 к адены а маг соска стоит 2 к , споил как был убогим так и остался, споил ресурсов порезали дето в 20 раз ,чтобы сделать 1 дпм нада убить как минимум 10 мобов если повезет с каждого высполить,плюс хб закрыли теперь по новой бить, квесты в ците обнулили проходки , короче полный кал

Про циту можете забыть впринципе. ХБ может быть откроют.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...