Перейти к содержанию
Авторизация  
Nowus

сброс лвл сабов

Рекомендуемые сообщения

1. Nowus

2. х10 "Беспредельный"

3. 25.04.2013

4. понижен уровень сабов. были 80, стали 75. Играла всё время на 1х10, не на экстриме.

обнаружила данное неприятное изменение только когда пошла брать саб скилы по новой, после перехода на новую сборку


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина......


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в заявки....Почему Вы не написали об этом, когда был тестовый переход?

не было возможности играть, поэтому не могла проверить полностью персонажа... зашла 1 раз, обнаружила то, что бросалось в глаза, об этом написала.

сейчас в отпуске, появилось время для повторения пройденного, поэтому

обнаружила данное неприятное изменение только когда пошла брать саб скилы по новой, после перехода на новую сборку

 

причем тут тест....насколько я знаю при переходе был откат, а на тот момент мои сабы все были 80 ур.

И еще....ваш вопрос является завуалированным намеком, что мне ничего не поправят?

Изменено пользователем Nowus

Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не было возможности играть, поэтому не могла проверить полностью персонажа... зашла 1 раз, обнаружила то, что бросалось в глаза, об этом написала.

сейчас в отпуске, появилось время для повторение пройденного

 

причем тут тест....насколько я знаю при переходе был откат, а на тот момент мои сабы все были 80 ур.

И еще....ваш вопрос является завуалированным намеком, что мне ничего не поправят?

Откат приходился на тот момент, когда сервера уже были слиты


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и???


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты после слияния апнула 80 своим сабам? Ибо когда экстрим сливали, все сабы урезали до 75

4. понижен уровень сабов. были 80, стали 75. Играла всё время на 1х10, не на экстриме.
.насколько я знаю при переходе был откат, а на тот момент мои сабы все были 80 ур

золотко, прежде чем о чем то меня спросить, прочитай плз внимательно написанное мной)


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэлит пост, не так прочитал

поздно , батенька)))


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...