Перейти к содержанию
Авторизация  
All4emu5T

1x100

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что наконецто всему етому настал конец


YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры админы и прочие Может уже скажите в чём проблема 3 день не пашет сервер пора бы людям знать всё же!!!!!!!!!

а то складывается впечетление как будто х100 ламанули тупо а вы сделать ни что не можете

или ж вы там за интернет не заплатили ?:D

ждём ответа почему не пашет сервер уже 3 сутки и пошли четвёртые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочная информация: Сервер Экстрим запущен! Приносим извинения за столь длительную профилактику - восстанавливали данные с испорченного оборудования. Все данные удалось восстановить, ничего не потеряно.

хз серв все равно лежит


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно не ясно , сервер как бы запущен но зайти на него нельзя , это чувство ....


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прогресс есть) думаю домоего возвращения с работы запустят до конца ;)


Это БОБМЕР стайл!!!

1264497756_maksim.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще заводится ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы не доломали до конца:Д


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер Экстрим запущен! Приносим извинения за столь длительную профилактику - восстанавливали данные с испорченного оборудования. Все данные удалось восстановить, ничего не потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...