Перейти к содержанию
Авторизация  
BLACKMASK

Ферма диких зверей.

Рекомендуемые сообщения

Аналогично отображается этот НПС, у него периодически ник сам собой меняется от одного до другого непонятного.

Кстати, а квест Квест Perfect Form (Сразить одним ударом) у этого НПС работает? Я убил необходимое количество мобов (считал, что называется "на глаз"), и около 1/3 добил оверхитами, но никаких квест-итемов или вообще статистики по убитым мобам не увидел и НПС постоянно отправляет бить мобов. Кто выполнял - отпишите, пожалуйста.


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично отображается этот НПС, у него периодически ник сам собой меняется от одного до другого непонятного.

Кстати, а квест Квест Perfect Form (Сразить одним ударом) у этого НПС работает? Я убил необходимое количество мобов (считал, что называется "на глаз"), и около 1/3 добил оверхитами, но никаких квест-итемов или вообще статистики по убитым мобам не увидел и НПС постоянно отправляет бить мобов. Кто выполнял - отпишите, пожалуйста.

Раньше мог быть выполнен с одного, двух убитых мобов, причем сколько не убивай нет указаний о получении квест итемов, или кол-ве убитых зверей.

Мог убить как скилами, так и без

После какого то рестарта квест вообще перестал выполняться, всю эту неделю не могу выполнить.

Закрытие и взятие, убийство скилами или без, ни как не влияют.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл 2-е недели, был в отпуске, зашел на ферму...

Ничего не изменилось. Квест Perfect Form не работает, Имя НПЦ не понятно как отображается.

Хотел узнать будут чинить его или нет? Если нет, то можно забить на ферму((


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...