Перейти к содержанию
Авторизация  
MaraVladi

Что мы имеем к этим выходным?

Рекомендуемые сообщения

я лично не работаю с програмированием и тем более в сфере онлайн игр, но тоже как и наша администрация поставляю определенные товары покупателям а так же услуги, в л2 покупатели как думаю все поняли это мы игроки. И поставив себя на место администрации, услышав в свой адрес столько высеров, меня бы уже наверное судили за жестокое убийство с расчленением таких покупателей, у Админов реально железные нервы слушать всех толстых засранцев которые пришли домой с учебы\работы, умостили задницы в кресла, сожрали бутерброд с салом, зашли в игру и увидем что ничего не изменилось начинать писать свои поэмы душевно не уравновешенных личностей.

Вопрос игрокам, кто вас держит если сервер такой унылый как вас послушать? подберите сопли и сидите ждите, скажите спасибо что работы вести начали после года затишья, если не получается держать словесный понос во рту чешите на сервера где все "работает", год пошарахаетесь ничего даже приблежонного к шоку не найдете, я штук 40 сменил, хватало максимум на неделю, всегда в итоге возвращение на шок. Идите к Дефо, тот за подобный пост вас на всех гинеталиях прокатит в итоге вернетесь и будите опять же сопли пускать с постами что шок самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил админам форума разделить сорфум на 2 части - для игроков хф и для игровок ил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали сделать кота на ети выходные....Когда ?

из системки которую я видил недели полторы (вроде) назад то писали чтото типа "или в следующий уик-енд (вроде правильно написал))) или в след. месяце" только в каком след. месяце они неуточнили (((( бяда пичаль вообщем


INQ Must Die!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот уже готов, осталось подождать пол года когда выставят цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот уже готов, осталось подождать пол года когда выставят цены

Но кот то готов хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то нельзя бесплатно поменять ник, ошибку пишет

Бесплатно поменять ник можно, только если он с черточкой, если без неё то колы онли


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню еще Мота обмолвился в своё время про бесплатную смену аккаунта,ибо эти 1_,2_ и т.д. начинают раздражать,но как обычно все тока завтраки

Ну да, сказали вместе с фиксом лк интерлюда введут

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D это не скоро явно.

Я уже разочаровываюсь в нашей администрации... Даже кота доделать не могут


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...