Перейти к содержанию
Авторизация  
Andr326

Ваще не фонтан (может хватит?)

Рекомендуемые сообщения

разве у нас недостаточно колов на сервере?

По таким ценам не все будут это покупать, колы все предпочитают тратить на шмот, а цены установить опираясь на итеммол руофа былоб нормально.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это по-моему реальный перебор, пол месяца цены придумывать

дел на пол дня, с перерывами на чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это по-моему реальный перебор, пол месяца цены придумывать

дел на пол дня, с перерывами на чай

ну так сделай кота, поставь цены. Или не умеешь?

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нифига ты эгоист... Хоть бы скрывал

я вообще самый скромный и уравновешенный человек, вот только все что имел перед переходом примерно за месяц перевел в колы, + время после перехода, в итоге выходит уже почти 3 месяца я сижу голый посреди герана ору песни в КЧ и жду всемогущего котэ, не много уже стал уставать от однообразной игры, да и сокланам мои песни надоели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сделай кота, поставь цены. Или не умеешь?

для этого надо обладать минимальным образованием и за меня мою работу никто не делает

и мне за то, что я буду ставить цены также не заплатят

так, что не стоит , вам девушка, быть в каждой бочке затычкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара Влади, такого подхалимства я еще не видывал, а хотя нет, вру, напоминаешь поведение зубастика незадолго до того как он стал модером, не уж то туда же метишь? Ибо иного объяснения такому явному и вездесущему подхалимству я не вижу.

 

го штрафные баллы за истину

Изменено пользователем gоddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара Влади, такого подхалимства я еще не видывал, а хотя нет, вру, напоминаешь поведение зубастика незадолго до того как он стал модером, не уж то туда же метишь? Ибо иного объяснения такому явному и вездесущему подхалимству я не вижу.

 

го штрафные баллы за истину

 

я лайк поставил))))


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара Влади, такого подхалимства я еще не видывал, а хотя нет, вру, напоминаешь поведение зубастика незадолго до того как он стал модером, не уж то туда же метишь? Ибо иного объяснения такому явному и вездесущему подхалимству я не вижу.

 

го штрафные баллы за истину

фи. Таким не балуюсь. И никуда я не мечу. Лишь говорю как думаю и как считаю. Это ведь не запрещено

 

для этого надо обладать минимальным образованием и за меня мою работу никто не делает

и мне за то, что я буду ставить цены также не заплатят

так, что не стоит , вам девушка, быть в каждой бочке затычкой

ты только и кричишь "да это делается так, а вы ничерта не умеете"... Ну так покажи мастер класс или Вы только языком чесать умеете?

 

 

я вообще самый скромный и уравновешенный человек, вот только все что имел перед переходом примерно за месяц перевел в колы, + время после перехода, в итоге выходит уже почти 3 месяца я сижу голый посреди герана ору песни в КЧ и жду всемогущего котэ, не много уже стал уставать от однообразной игры, да и сокланам мои песни надоели :(

неужели с колом что то изменится? Неужели появятся новые локации, какие то другие развлечения?

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменится, в кармиане с хомкой я и на старые локации не могу сходить) даже не знаю что изменилось с переходом на локах ибо первый моб рипит)

Изменено пользователем MaFaca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменится, в кармиане с хомкой я и на старые локации не могу сходить) даже не знаю что изменилось с переходом на локах ибо первый моб рипит)

я ж не подумала, что ты совсем прям голый... Сочувствую...

 

А клан не имеет возможности помочь?


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс год назад насчитывал 200+ голов, сейчас и 5 редко в онлайне встретишь, с последними событиями народ по тихой разошолся по просторам интернета)

да и я сам себе помогу, только все в кота упирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс год назад насчитывал 200+ голов, сейчас и 5 редко в онлайне встретишь, с последними событиями народ по тихой разошолся по просторам интернета)

да и я сам себе помогу, только все в кота упирается)

многие разбежались по углам. То ли ждут лучшего, то ли никак не могут привыкнуть к новым условиям

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в большенстве случаев дезертиры называют это "я прошел эту игру, и ухожу в реал" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...